Кресло Rondi Лидер PL Черное (Атлант) (1410197838)

Отзывы покупателей о Кресло Rondi Лидер PL Черное (Атлант) (1410197838) 228

Кресло отличное. Пользуюсь почти год, никаких изменений не заметила. Положение спинки удобное, у меня рост 160, хотя муж (183 см) иногда тоже за ним работает, не жаловался. По оббивке тоже изменений нет, ничего не потрескалось Минусы - хотелось бы чуть ниже его опускать и иногда самопроизвольно включается качалка когда садишься, слегка прыгает адреналин когда внезапно уходишь в кресле назад))
Достоинства: Надежное
Недостатки: Высоковато
Представитель компании
Добрый день, Юлия. Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Неплохое кресло, но опыт эксплуатации показал не совсем хорошее качество материалов, использованных в кресле. В дальнейшем буду стараться избегать товаров данной компании)
Достоинства: не развалился полностью спустя 10 месяцев эксплуатации, не скрипит
Недостатки: через 6 месяцев начал лопать в разных местах кожзам, правый дальний угол немного завалился
Представитель компании
Добрый день, Алексей. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим вас незамедлительно обратиться в сервисный центр магазина для оперативного решения возникшей ситуации.
Отримав ввечері крісло, запаковано нормально в картонну коробку, дістав крісло, крестовину і на тому все, комплектуючого в яке написав в недоліках було відсутнє, звернувся у сервіс, сфотографував що сказано було оператором відправив електронним листом. чекаю на відповідь!
Достоинства: гарне крісло!
Недостатки: відсутнє в комплекті пневмо-поршень, колеса для крестовини та інструкція
Доброго дня, Миикта! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом.
Пользуюсь креслом 2 месяца. За счет монолитного корпуса хорошо поддерживает спину,(правда можно расслабить спину)Мягкое и удобное. Но, примерно через 2 недели после начала эксплуатации газлифт плавно опустился в крестовину, сантиметров эдак на 12. сейчас еще пользоваться можно, но если еще опуститься придется менять крестовину. Пластик крестовины откровенно плохой, при покачивании видно как лучи начинают выгибаться,ее полный выход со строя - вопрос не долгого времени. Газлифт мне понравился, очень хорошо амортизирует.
В целом покупкой доволен, но крестовину нужно менять.... Хотя все относительно, может просто перебор с нагрузкой -130 кг.
Достоинства: Монолитный корпус
Недостатки: Пластик крестовины плохого качества
Представитель компании
Добрый день, Павел. Максимальная нагрузка - 120 кг. Если возникнут проблемы с крестовиной или пневмопатроном незамедлительно обращайтесь в сервисный центр магазина и мы оперативно решим вопрос.
Олег
В случае необходимости обращайтесь в сервис Розетки. Они производят гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев.
Підскажіть виникла проблема з висотою крісло піднімається менше чим на половину, яким чином можливо усунути цю проблему???
Достоинства: ціна/якість
Недостатки: не працює газовий механізм
Представитель компании
Доброго дня. Зверніться, будь ласка, до сервісного центру магазину для подальшого вирішення проблеми з пневмопатроном.
Использую 4 года. Была одна поломка. Исправил молотком и клеем. Покупал значительно дешевле (2014 год)
Достоинства: Удобное
Недостатки: Провалиося газлифт в крестовину.
Представитель компании
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам за отзыв о нашем кресле. При возникновении каких-либо поломок нужно незамедлительно обращаться в сервисный центр магазина и мы оперативно решим все вопросы связанные с нашей продукцией.
#36920603
Удобно.
Все как на фото.
Спасибо.
Представитель компании
Добрый день. И вам спасибо за отзыв :)
Заказывала 13 приехало правда 21 и то потому что я звонила 17 спросить в чем дело так как в коминтарии к заказу просила отправить не затягивая т. к на др заказывала. Кресло удобное, красивое
Достоинства: Удобное
Недостатки: Пока нет
Чудове офісне крісло я задоволений! Рекомендую всім!
Представитель компании
Доброго дня. Дуже дякуємо вам за відгук про наше крісло.
Вообщем, качество соответствует цене. Просто, без излишест. Легко собирается. На ощупь - материал спинки дешевый, вызывает сомнение в долговечности. Не сказал бы что оно очень мягкое. При моем росте 181, когда сидишь, голова находится выше верхушки спинки, поэтому откинуться назад и упереться затылком - не совсем удобно.
Время покажет, на сколько оно долговечно.
Достоинства: Цена
Недостатки: За эту цену - не обнаружено
Представитель компании
Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за отзыв о нашем кресле.

Достоинства
Недостатки