Кресло Rondi Лидер PL Коричневое (Атлант) (1410197819)

Отзывы покупателей о Кресло Rondi Лидер PL Коричневое (Атлант) (1410197819) 192

Купила вчера. Отсидела в нем более 8 часов - усталости не почувствовала.
Особая благодарность магазину за оперативность, внимательность, предупредительность и качество обслуживания.
Отдельная благодарность курьерам за помощь!
От покупки самые приятные впечатления.
Желаю вам процветания и много благодарных клиентов!
Достоинства: Кресло роскошное! Очень удобное. Комфортное.
Солидное, достойное для руководителя.
Отлично подстраивается под спину, когда откидываешься назад. При этом слегка покачивается, реально расслабляет.
Край сидения чуть-чуть приподнят, за счет этого сидение не передавливает ноги, что для меня было очень важно.
Еще для меня важно, что материал - экокожа.
Отличная цена. Гарантия 12 мес.
Радует, что производитель - Украина. Во-первых, гордость за таланты, во-вторых, поддержка своего производителя.
Недостатки: Вчера купила, надеюсь, что прослужит, как и предыдущее, более 12 лет))

Оно только с виду смотрится солидно и крепко, на самом деле вообще никакое!
Под впечатлениями было куплено 2 экземпляра, одному крышка,
треснул метал и облез дермантин через менее чем пол года.
Скорее всего кресло рассчитано на вес не более 50-60 кг.
Второе живое.
Достоинства: Как оказалось их нету!
Недостатки: Спинка вообще не понятно зачем, дермантин за пол года начал облазить спереди.
Представитель компании
Добрый день, Николай. При подобных ситуациях нужно незамедлительно обращаться в сервисный центр магазина. Мы оперативно решаем все возникшие проблемы с нашей продукцией.
Vitalii rvaL
Представитею компании. Хотел себе заказать это кресло, но решил почитать комменты и ужаснулся. Больше всего привёл в ярость ваш ответ, что вы быстро решаете такие проблемы. Это было сказано лишь для того, чтобы немног смыть всю ту чернь, которую вы заслужили, продавая такое людям.
#37941926
Чи можливо купити новий чехол на крісло
Мария
В Розетке точно нет. Но попробуйте связаться с производителем, контакты поищите в сопроводительной документации.
Товарищи производители. Как задействовать механизм качания? В любом положении крутилки под креслом оно не качается.
Представитель компании
Здравствуйте, Дмитрий. Для задействования функции качания нужно выдвинуть рычаг, находящийся справа под сидушкой. Для выключения режима качания нужно задвинуть рычаг обратно.
Сразу после покупки в 2014 сломалась крестовина (одна из ножок). Прислали другую, пришлось ту распиливать болгаркой. Через полгода все начало трескаться, а после механизм крепления вообще перестал работать: что с ним, что без него кресло наклонено на 10-30 градусов назад, из-за чего пользоваться им невозможно. Спасла варка механизма и брусок.
Ещё через год все закончилось очень печально: снова сломалась ножка, но в этот раз это было неожиданно из-за чего я сломал себе нос об стол.
Ужас, не советую производителя, рекомендую идти в магазин и там "примерять" кресла.
Недостатки: Кресло не удобное, говорю сразу. Жесткое, трескается и рвется, прогибается и ломается
Представитель компании
Добрый день, Андрей. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр магазина для дальнейшего решения вопроса.
Чоловіку сподобався
Через год после начала использования покрытие начало трескаться, а потом и вовсе облазить. Теперь вся квартира в кусках коричневой эко-кожи.
Достоинства: Крепкий механизм, удобные ручки
Недостатки: Покрытие
Коментов нет. Только то что мне жаль мое кресло которое всего лишь год должно было терпеть мою задницу. а протерпело 4 и я надеялся по гарантии его слить. НО 1 год.
Достоинства: кресло 4 года проработало а потом
Недостатки: вы что его запрограмировали? скрип, по швам рвется, падаю но систему предупреждения у нас должны были придумать раньше.
Представитель компании
Добрый день, Анатолий. Не совсем ясна суть проблемы.
Анатолий ХарченкоУже купил
на самом деле проблемма не в Вас.. весы расставили все точки над и. поменял откидыватель все почти ок..
Хорошее кресло, кошке нравится
Заказывая кресло 3-го января, надеялся получить после праздников - т.е. после 8. Пятого января уже забрал с Новой почты. Вот это скорость.
Достоинства: Что заказал, то и получил. Скорость доставки правда просто супер.
Недостатки: Нет.
Представитель компании
Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса и сервиса магазина.

Достоинства
Недостатки