Отзывы покупателей о Конфеты глазированные Roshen Konafetto Bianco 1 кг (4823077627453) 12

• Конфеты глазированные Roshen Konafetto Bianco 1 кг (4823077627453) фото от покупателей 1
  • Конфеты глазированные Roshen Konafetto Bianco 1 кг (4823077627453) фото от покупателей 2

• Надежда Краснова

Конфеты свежие,легкие,нежные.

Достоинства:
    Цена-качество
    Недостатки:
    Упаковка в пакет-много конфет поломаны пополам.
  • Анастасия

Вкуснатищеее!

Достоинства:
    Очень вчусные конфеты, много в упаковке)
  • Поддубная Алина

Свежие и вкусные конфеты. Буду брать еще,когда появятся снова.

Достоинства:
    Свежие и вкусные.
    Недостатки:
    Нет.
  • Ася
  • Яна Равал

Мои любимые нямки:)

Достоинства:
    Вкусненького:)Свежие хрустящие)
    Недостатки:
    Какие?
  • Vladimir

вкусные трубочки

• emblviv Демків
  • Ивченко Елена

Свежие,глазированные конфеты с нежной начинкой в хрустящей трубочке. Остались полностью довольны. Доставка согласна оговоренному сроку,без задержек и переносов дня или времени. Несмотря на хрупкость продукта, все конфеты целенькие. Благодарим.

Достоинства:
    Радость для сладкоежек.
    Недостатки:
    Состав всех современных конфет.
  • Дмитрий Резниченко

Классные конфеты , очень вкусные , доставили свежими ! Взяли две упаковки. оказалось мало, непременно закажем ещё... Розетка Спасибо за то что Вы есть, Курьерам Огромное Спасибо за их Труд !

Достоинства:
    Вкусно
    Недостатки:
    Если вкусно, недостатков быть не может :-)
  • Дарина

Комплектувальники товару абсолютно не дивляться в замовлення, я замовила 2 упаковки цих цукерок і 2 Roshen Konafetto Nero, в посилці мені прийшли 4 упаковки однакових цукерок, товар не відправляли доволі довго, я розумію, ситуація в країні зараз така. Але можна було повідомити покупця, що є лише один вид цукерок, я можливо відмінила б замовлення, навіщо мені кілограми однакових цукерок?

Доброго дня, Дарина! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.