по рейтингу
 
 

Маршрутизаторы с WAN-портом ADSL

  • ADSL
  • Сбросить
  • Подобрано 38 товаров из 3254

Маршрутизатор Keenetic Duo (KN-2110)
Оплата частями 10 месяцев
Альфабанк 6 частей
Монобанк 3 части
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Маршрутизатор Keenetic DSL (KN-2010)
Оплата частями 10 месяцев
Альфабанк 6 частей
Монобанк 3 части
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Маршрутизатор Asus DSL-AC68U
Монобанк 3 части
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8961N
Оплата частями 10 месяцев
Альфабанк 6 частей
Монобанк 3 части
  • Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц
  • Скорость Wi-Fi: 300 Мбит/с
  • Интерфейсы: 4 x 10/100 Мбит/с LAN (RJ45)
    1 x DSL (RJ11)
  • WAN-порт: ADSL
Маршрутизатор D-Link DSL-2640U/R1
Оплата частями 10 месяцев
Альфабанк 6 частей
Монобанк 3 части
  • Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц
  • Скорость Wi-Fi: 150 Мбит/с
  • Интерфейсы: Порт ADSL с разъемом RJ-11
    4 x порта LAN 10/100BASE-TX
  • WAN-порт: Ethernet, ADSL
Маршрутизатор Tenda D301
Товар закончился
Продано
Альфабанк 6 частей
  • Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц
  • Скорость Wi-Fi: 300 Мбит/с
  • Интерфейсы: 3 x LAN 10/100 Мбит/с
    1 x WAN/LAN 10/100 Мбит/с
    1 x RJ11
    1 x USB2.0
    1 x Разъем питания
  • WAN-порт: ADSL
ADSL модем D-Link DSL-2640U 4xLan, 1xRj-11, Wi-Fi 150Mbit
  • Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц
  • Скорость Wi-Fi: 150 Мбит/с
  • Интерфейсы: 4 x RJ-45 10/100BASE-TX Ethernet порт с автоматическим определением полярности MDI/MDIX
  • WAN-порт: ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco G.SHDSL Security Router (CISCO878) Refurbished
Refurbished
Маршрутизатор Cisco WS GE SFP VDSL2/ADSL2+ over POTS (non-US) 4G (C897VAG-LTE-GA-K9) Refurbished
Refurbished
Маршрутизатор Cisco Systems 1812 Dual Ethernet Security (CISCO1812) Refurbished
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS W/802.11n ETSI Comp (C887VA-W-E-K9) Refurbished
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router w/ Adv IP (CISCO887VA-SEC-K9) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 886VA VDSL2/ADSL2+ over ISDN W/ 802.11n ETSI Comp (C886VA-W-E-K9) Refurbished
Роутер ZyXel SBG5500-A-ZZ0101F (SBG5500-A-ZZ0101F)
  • Скорость Wi-Fi: 1000 Мбит/с
  • Интерфейсы: WAN портов: 1 шт. (RJ-45) LAN портов (RJ-45): 4 шт. 1 × USB 3.0 1 × COM 1 × RJ-11 FXS 1 × SFP
  • WAN-порт: SFP, ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco EXCESS 886 ADSL2/2+ AnnexB Router (CISCO886-K9-WS) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 886VA router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN (CISCO886VA-K9) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 1841 bundle, HWIC-1ADSL, IP BB, 32F/128D (CISCO1841-ADSL2) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 867VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS (CISCO867VAE-K9) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 876 ADSL over ISDN Wireless Router (CISCO876) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 877 Security Bundle with Advanced IP Services (CISCO877-SEC-K9) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 887 ADSL2/2+ Annex A Router (CISCO887-K9) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco Multimode 4 pair G.S L Router (C888EA-K9) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 876 Security Bundle with Advanced Enterprise features (CISCO876-SEC-I-K9) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Wi-Fi Роутер KEENETIC Duo KN-2110 (AC1200, 1xRj-11, 4*LAN, 1*USB, 4 антенны по 5 дБи) (KN-2110)
  • Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
  • Скорость Wi-Fi: 867 Мбит/с
  • Интерфейсы: LAN-порт:4x 10/100 Ethernet WAN-порт:ADSL2+/VDSL2 USB:1xUSB 2.0 Подключение по USB (внешний накопитель/принтер/3G-модем): накопитель/принтер/модем
  • WAN-порт: VDSL2, USB 3G, ADSL
Refurbished
Маршрутизатор Cisco 886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router w/ Adv IP (CISCO886VA-SEC-K9) Refurbished
  • WAN-порт: ADSL
Wi-Fi Роутер KEENETIC DSL KN-2010 (N300, 1xRj-11, 4*LAN, 1*USB, 2 антенны по 5 дБи) (KN-2010)
  • Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц
  • Скорость Wi-Fi: 300 Мбит/с
  • Интерфейсы: LAN-порт :4x 10/100 Ethernet WAN-порт:ADSL2+/VDSL2 USB:1xUSB 2.0 Подключение по USB (внешний накопитель/принтер/3G-модем):накопитель/принтер/модем
  • WAN-порт: VDSL2, USB 3G, ADSL
Маршрутизатор Zyxel AMG1001-T10A (AMG1001-T10A-EU01V1F)
Нет в наличии
Оплата частями 7 месяцев
  • Интерфейсы: Порт ADSL: 1 x RJ-11
    Порт Ethernet LAN: 1 x RJ-45
    Порт USB LAN: 1 x USB type B (AMG1011)
  • WAN-порт: ADSL
Беспроводной Wi-Fi маршрутизатор Tenda D301 (под 3G 4G модемы)
Нет в наличии
Маршрутизатор Mikrotik RouterBoard RB2011UiAS-IN
Нет в наличии
Маршрутизатор Mikrotik RB3011UiAS-RM
Нет в наличии
Asus DSL-AC68U (DSL-AC68U)
Нет в наличии
МодемРоутерWiFi DLink DSL2640U ADSL2+ 802.11g Ethernet
Нет в наличии
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще