Отзывы покупателей о Пылесос-пароочиститель ROWENTA Clean & Steam RY7777WH 79

4,6

• Шелыгина Екатерина

Пока что оооочень радует, продуманная и эффективная машина. Кстати всасывает и крупный мусор вполне) Надеюсь прослужит долго.

Достоинства:
    Быстрая и качественная влажная уборка, идеально!
    Недостатки:
    Не обнаружено. На шершавой плитке на мой вкус мог бы отдавать больше воды/пара, но это некритично.
  • Ирина Ластович

Просто находка для меня!В доме живет вечно линяющий мастиф, после первой уборки пылесосом собралось на добротный пояс из собачей шерсти!Хотя каждый день до этого работал робот пылесос сяоми.Отлично отмывает паром следы от лап и засохшие пятна неизвестного происхождения)Не такой уж и тяжелый, особенно если его не носить, а катать)Ну и цена на чёрную пятницу -50% просто покорила мое сердце! Спасибо ровента, спасибо розетка )

Достоинства:
    Пылесосит, моет, по скидке в 4(!) раза дешевле от робота пылесоса, по уборке в миллион раз лучше)
    Недостатки:
    К шнуру нужно привыкнуть)
  • Ирина Мелещенко

Очень довольна покупкой

Достоинства:
    Очень хорошая вещь, для тех, кому дорого свое время и здоровье. Уборка с этим пароочистителем проходит быстро и качественно. Очень довольна этим приобретением. В доме есть собака с длинной шерстью и пылесос-пароочиститель прекрасно с нею справляется. В общем оценка отлично. ходит быстро
    Недостатки:
    Немного тяжеловат.
  • Альона

Як додатковий пилосос супер!) Щей функція, миття підлоги паром є і шнур живлення.
    Миття паром, лише без додавання хімії,це великий бонус для алергиків.
    Розчарувало,що не збирає волосся з коврів, тому -1 зірка...
    Для швидкого прибирання квартири супер!!!)
    Вага пилососа,для мене виявилась нормальна,зручно ним користуватись.
    Окремо дякую Розетці за якісне обслуговування і швидку доставку!

Достоинства:
    Одночасно пилососить і миє підлогу.
    Недостатки:
    Немає щітки на насадці для коврів.

Доброго дня, Олена.
      Дякуємо за відгук та зворотний зв’язок.
      Пилосос-пароочисник ROWENTA Clean & Steam RY7777WH розроблений для сухого та вологого прибирання, а завдяки потужній парі вбиває до 99,9% мікробів.
      Дану модель можна використовувати як звичайний пилосос, як пароочисник для підлоги або як пилосос-пароочисник одночасно. Для зручності прибирання на килимах насадку з мікрофіброю можна зняти.

• Анастасия Бойко

Прикольная штука !Мне понравился ,но как по мне он подходит только для пола без ковра !

Достоинства:
    Хорошо убирает ровные поверхности
    Недостатки:
    Не убирает ковры .

Доброго дня, Анастасія.
      Дякуємо за Ваш відгук та зворотний зв’язок.
      За допомогою сили пару, пилосос-пароочищувач Clean & Steam RY7777WH дозволяє дезінфікувати підлогу, знищуючи до 99% бактерій мікробів, використовуючи тільки проточну воду без застосування хімікатів.
      Щоб освіжити килими парою і пропилососити їх, використовуйте насадку для килимів і виберіть режим Min. Для зручності прибирання на килимах насадку з мікрофіброю можна зняти.

• Ирина

Очень удобная и полезная вещь!!!
    Экономит время уборки!
    А с добавлением арома-масла, по всему дому приятный аромат!!

Достоинства:
    Пылисосит, моет, обрабатывает паром одновременно!!!
    Недостатки:
    Согласна с предыдущим отзывам за шнур, мешает, хорошо было бы еслиб прятался

Доброго дня, Ірина.
      Дякуємо, що обрали пилосос-пароочисник ROWENTA.
      Для покращення ергономічності пилососа, кріплення шнура зроблено на ручці.
      Розміщення шнура в корпусі призвело б до збільшення обсягу самого приладу та погіршення експлуатаційних якостей.

• Анна Золотухина

Отличный пылесос убирает/моет одновременно и так же эти функции можно использовать по отдельности.Многие пишут что тяжеловат но как по мне то нормально.
    Однозначно советую тем более по акционной цене))!

Недостатки:
    Жаль что шнур не прячется,немного мешает во время уборки
    • Наталия Турецкая

А как ручку снимать? Вставить вставили а вытащить не можем(

Доброго дня, Наталія.
      Дякуємо за Ваше звернення.
      Від’єднати ручку можна за допомогою викрутки, натиснувши на поглиблення у верхній частині пилососа і потягнувши ручку вгору. Поглиблення знаходиться під ручкою з внутрішньої сторони приладу.
      Якщо виникнуть додаткові питання щодо експлуатації пилососа-пароочисника, Ви завжди можете звернутися до чату на офіційному сайті виробника. Оператор в онлайн-режимі проконсультує Вас та відповість на всі питання.

• Наталия Турецкая

Не получается это сделать, нажимаем на эту выкрутку, и тянем ручку вверх, но она не вытягивается

• Виктория

Новые технологии! Отличный аппарат и мощный пылесос. Сразу моет, пахнет духами что я пшикнула на специальный стикер.

Достоинства:
    Сын с удовольствием убирает
    Недостатки:
    Шнур не втягивается
  • Оля

Заказала этот товар не днях
    У меня есть сертификаты подарочные и срок на них истёк (при покупке моих родственников конечно не уведомили )поэтому я обратилась к боту через телеграмм у меня убедили в том что эти сертификаты войдут в стоимость и будет скидка за счёт сертификатов но придя на почту оказалось что никаких сертификатов речь не идёт и я должна оплатить полную стоимость товара , на что я не насчитывала и естественно не забрала . к оператору дозвониться невозможно целый день
    Боты также не отвечают
    Заказ 721438798

Недостатки:
    Вообще не хотят работать с покупателями

Доброго дня, Ольга.
      Дякуємо за зворотний зв'язок.
      Перепрошуємо за затримку. З технічних причин, не було можливості швидко відповісти на Ваш відгук.
      Дійсно шкода, що сталась така неприємна ситуація з Вашим замовленням.
      Зверніться, будь ласка, в магазин, через форму зворотного зв'язку для розв’язання питання, щодо подарункових сертифікатів.

• Оксана Кондратенко

Понравилась эта паровая швабра, хорошо дезинфицирует пол. Хороший комплект микрофибр в комплекте. И ковры тоже чистить хорошо, достаточно мощная.

Достоинства:
    Моет, пылесосит отлично
  • Віта Терещенко

Прилад сподобався, коридор, кухня і ванна кімната, прибираються лише ним, і пил збирає і миє і відпарює, все робить одразу. Дужезадоволені.

Достоинства:
    дезінфекция
  • Анна Петрова

Пылесос-пароочиститель купила после того, как наш дед попал в больницу. Обрабатывать пол, делая одновременно сухую уборку с дезинфекцией стало намного легче, не применяя при этом бытовую химию.

Достоинства:
    Не необходимости применять бытовую химию
  • Лена Рекуха

Дуже гарна річ, плитка на кухні зразу чиста від пилу і сміття, паром очищає ввесь пил, мені дуже сподобався, це коли ти в підлогу помив і сміття прибрав одразу

• Віта Ткачук

Чудовий прилад, замінює одразу і швабру і пилосос. За пів години вся квартира блищить, супер!

Достоинства:
    Чудовово прибирає, миє та дезинфікує
    Недостатки:
    немає
  • Дмитро

Дружина не дуже любить ним користуватися, а мені подобається. Одразу пилососиш та миєш підлогу, на плитці взагалі ідеально.

Достоинства:
    хороша якість прибирання
  • Максим Кондратовец

Я аллергик и на бытовую химию у меня срабатывает моментальная реакция. За чистотой в доме слежу я, жена занимается детьми. Этот пылесос для меня и нашей семьи просто необходим. Убираю одним махом и также дезинфицирую поверхность пола.

Достоинства:
    Уборка и дезинфекция одним махом
  • Ксюша

Для прибирання плитки, прилад супер. На килимах потрібно насадку вдягати, але все одно збирає сміття та дезінфікує добре.
    До розмірів та ваги, призвичаїлася після другого прибирання.

Достоинства:
    все чисто
  • Наташа Ищенко

Мне нравится, и моет, и убирает, и дезинфицирует. Да, тяжеловат, но со временем привыкаешь, и все супер, главное, что убирает качественно.

Достоинства:
    дезинфекция
  • Олена

Пилососить погано. Мені не сподобалось взагалі.

Достоинства:
    Недостатки:
    Пилососить дуже дрібне сміття, толку від пару нуль. Не рекомендую

Доброго дня, Олена.
      Нам важлива Ваша думка і зворотний зв'язок.
      При дотриманні інструкції та правил експлуатації, пилосос-пароочисник повинен працювати згідно з заявленими характеристиками. На ефективність прибирання може впливати забруднення фільтрів, у такому випадку рекомендуємо переконатися у чистоті фільтрів. Для того, щоб добре подавався пар, радимо контролювати рівень води у резервуарі.
      Сподіваємося, надалі Ви зможете відкрити для себе всі можливості приладу та оцінити його переваги.

• Лариса Коваленко

Дуже класний помічник для сухого та вологого прибирання. Зручний і простий у користуванні. Можна використовувати як звичайний пилосос, якщо потрібно швидко зібрати сміття. Залишає за собою ідеально чисту та вимиту підлогу. Зручно зберігати, займає мало місця.

Достоинства:
    Очищення підлоги за допомогою пари.
  • Вталий Борисенко

Этот пылесос просто необходим когда в доме есть маленький ребенок. Он прекрасно убивает микробы на поверхности ламината и даже ковролин позволяет продезинфицировать, при этом не вызывая накопления воды в волокнах ковролина.

Достоинства:
    Простота, практичность и надежность
  • Аня Іванова

Я обожнюю коли чиста підлога в будинку, та не переношу побутову хімію, адже у мене виникають висипи на шкірі після контакту з хімією. Тут я спокійно прибираю і впевнена у чистоті підлоги на всі 100%.

Достоинства:
    Безпечне та ефективне прибирання
  • Анатолий Гульт

Користуємось другий тиждень. Дружина задоволена. Після прибирання паром підлога через хвилину повністю суха. Дуже зручний в користуванні.

Достоинства:
    Хороша річ для швидкого прибирання та дезинфекції
    Недостатки:
    Відсутні
  • Юлия

Купили ради нашей маленькой доченьки. Она только начала ползать. Хотелось чтобы на полу было как можно чище. Данная модель привлекла наше внимание тем, что производит очистку полов с помощью пара. К тому же экономит моё время. Использую и как обычный пылесос для сухой уборки. В целом мы довольны нашим приобретением.

Достоинства:
    Уборка с дезинфекцией.
  • Тамара Керимова

Купила этот пылесос только потому, что не выдерживаю бытовую химию, а когда полы чистые, я спокойна, ведь для меня нет ничего важнее чем чистота в и порядок в доме. Убирает он качественно и достаточно быстро.

Достоинства:
    Уборка с функцией дезинфекции
  • Катерина Грищенко

Ще під час вагітності я звернула увагу на подібні парові пилососи і коли малюк почав повзати, одразу ж замовила цей пилосос. Я не надто надаю перевагу побутовій хімії, адже її треба рясно змивати водою, а на це зовсім немає часу. Пилосос-пароочисник виконує одночасно 2 функції, пилососить сміття і дезинфікує підлогу парою. Я себе розвантажила таким чином з прибиранням і спокійна за чистоту підлоги, по якій повзає моє маленьке сонечко.

Достоинства:
    Якісне та ефективне прибирання підлоги без побутової хімії
    Недостатки:
    Відсутні
  • Лілія Ломака

Отличный моющий пылик.
    Для меня, как мамы двойни вообще спасение, т.к. Полы всегда нужно держать чистыми. Супер экономия времени, моет отлично. По весу ок.

Достоинства:
    Отлично моет, Быстра уборка, 30 мин и вся квартира блестит
    Недостатки:
    Углы. Тяжеловато мыть ковёр.
  • Катерина Мельникова

Уборка качественней и быстрей, в целом отличный прибор, рекомендую

Достоинства:
    хорошо чистит ковры и пол
    Недостатки:
    тяжелый, шнур не втягивается и путается
  • Александр Крамар

Отличный аппарат!!
    Цена качество!!

Достоинства:
    Хорошо моет, длинный шнур, уборка стала более простой и быстрой.
    Недостатки:
    Пока не обнаружено
  • Ната

повністю відповів очікуванням

• Максим Линкевич

Пылесосит на уровне средних пылесосов обычного формата, что меня полностью устраивает. Особенно нравится уборка ковров с паром, так как увлажняет всю шерсть и после этого легко собирает её, однако довольно тяжело ездит по коврам, приходится сгибаться, чтобы найти положение, где это не так сложно. В комплекте не было подушечек для арома масел, как многие и указывали

Достоинства:
    Хорошо сосёт, неплохо моет
    Недостатки:
    Не полный комплект, сложно ездит по коврам

Доброго дня, Максим. Дякуємо за вибір техніки Rowenta та відгук.
      Для прибирання килимів рекомендується одягати спеціальну насадку. Легкість ковзання приладу також багато в чому залежить від матеріалу та висоти ворсу килиму.
      Ароматичні подушечки мають бути запаковані в окремі коробочки білого кольору. В разі, якщо вони відсутні, зверніться, будь ласка, до магазину для вирішення питання.

• Віра Кущ

Класний прилад, трішки важкуватий, але мені норм, руки заодно підкачаю
    Прибирає добре, ще й дезінфікує.
    Вчасно ганчірку головне міняти, і підлогу вимиває супер.

Достоинства:
    Зручно зберігати, легко прибирати.
  • Юлія Овсепян

Я не люблю мыть пол, иметь дело со швабрами, тряпками. И купила такой пылесос. Довольна, линолеум моет хорошо и пыль втягивает. Советую

Достоинства:
    Цена адекватная
    Недостатки:
    В инструкции написано, что нельзя заливать моющие, а хотелось бы влить какой-то Пропер
  • Александр Кирюшкин

Вчора купив цей пилесос. В цілому задоволений, але в комплекті вказано подушечки з аромамаслами подушечки є, а масло відсутнє не кретично, але не приємно.

Достоинства:
    Добре прибирає.
    Недостатки:
    Немає аромамасла, яке було вказано в комплектації.
    • Арина

Я так понимаю подушечки уже должны быть ими пропитаны

Доброго дня, Олександр.Дякуємо за покупку та відгук.
      Ароматизоване масло до комплекту не входить, в комплекті подушечки з ароматом масел, якщо з часом аромат вивітриться, Ви можете додати новий, на свій розсуд.
      Приємного користування.

• Людмила Чорнобай

Пылесос немного тяжеловат... Пыль собирает отлично . Паром прошлась по коврикам маленьким (низкий ворс) отлично..Паркет немного мокроват но быстро высох в принципе как обычная влажная уборка все ок.

Достоинства:
    Два в одном швабра пылесос...
    Недостатки:
    Тяжеловат.. Кому как...
  • Елена Збарах

Купили это чудо и каждое ровном первую уборку. Крутая вещь! Вот только в комплектации указаны подушечки с аромамаслами, но масла чего-то не доехали. Ребят, ну мелочь, конечно, а осадочек есть...

Достоинства:
    Мощный, кафель и швы идеально чисты
    Недостатки:
    Контейнер для мусора маловат, стырили масло

Доброго дня, Олена. Дякуємо, що поділились інформацією. Зверніться, будь ласка, до магазину для вирішення ситуації.