Отзывы покупателей о Аккумуляторный пылесос ROWENTA Air Force Flex Aqua 560 RH9490WO 147

4,7

• Екатерина

Этот пылесос мое спасение!!!
    Те, кто дочитают отзыв до конца поймут почему. Для остальных скажу так:
    -очень хорошо убирает и одновременно моет
    -пылесосит ковры тоже хорошо
    -времени работы мне на трешку хватает
    -качественно сделан
    Теперь пред и сама история.
    В квартире живем мы с мужем, трое детей и бабушка 91 год(считай четверо детей). Квартира трехкомнатная.
    Дети и бабушка готовят сами. Представляете что творится в кухне после их готовки? Это что-то как после побоища. Все на полу, крошки, шкорки, крупа и т д.
    Я работаю, приходила и начинала это все подметать, потом мыть.
    Когда муж спросил, что я хочу на день рождения, я ответила, что меха и бриллианты не нужны, а нужен пылесос чтоб сразу пылесосил и мыл.
    Большие мойки отмели сразу. Моющий робот с нашими загрязнениями...ну вряд ли.
    И тут я увидела эту Ровенту. Первое на что я посмотрела это насадка для мытья, и поняла, что справится!!! Муж отнесся скептически, и очень зря.
    Итак, друзья, пылесос справляется с любым мусором. Он сразу его пылесосит и моет. Это просто невероятное облегчение труда. Дочка и сын, кстати, тоже стали им убирать, а это еще лучше)))) Муж удивлен и рад, что деньги вложили в верную покупку

• Ярослав Сімонов

Подивіться це відео допоможе вам .

Достоинства:
    всі
    Недостатки:
    немає
  • Яна Папина

Две мои подруги купили именно этот пылесос. И просто настаивали что мне тоже нужен))) Я сначала думала, ну зачем он мне, есть щетка, швабра, тряпка. Ну, да маленький ползающий бебик, ну кот и попугай на кухне. Ну мою два раза в день и подметаю раз пять(эта шерсть и перья).
    Подруга взяла все в свои руки)))) Она привезла свой пылесос на тест ко мне)
    И я пропала... я его попробовала, разбила копилку и заказала.
    Это нужно понимать какой кайф, когда ты просто можешь взять один прибор и сразу пропылесосить и промыть пол. И он собирает любой мусор. Пол сразу чистый.
    И, да у меня пропало желание обмотать клетку попугая пищевой пленкой и побрить кота)))) Ребенок у меня теперь тянет в рот чистые руки, а у меня перестал дергаться глаз)))
    Рекомендую ли я его к покупке-нет-настаиваю!!!!!
    Лена и Вика, если вы читаете, спасибо за подсказку) И хорошо, что сказали купить на Розетке, тут и правда быстро и надежно.

• Юлия Дедух

Добрый день, купили этот чудо пылесос, я в восторге, но есть вопрос, зарядился он полностью (убирали раза 4 уже) и вот решила убрать кухню и коридор с функцией BOOST, проработал он 6-7 мин и показало что села батарея. Это нормально? А как же 35 мин, Или хотяб половина времени!? Мб с ним что то не так?

Достоинства:
    Пылесос чудо
    Недостатки:
    Мало времени работы

Доброго дня, Юлія.
      Дякуємо за покупку і питання.
      Час автономної роботи акумуляторного пилососа ROWENTA Air Force Flex Aqua 560 RH9490WO становить 35 хвилин, у режимі Boost – 6 хвилин.
      У разі виникнення додаткових питань, будь ласка, звертайтеся, ми з радістю відповімо.

• Наталья Смирнова

не начислили бонусов 649 грн.

Достоинства:
    пыльесос хороший
    Недостатки:
    тоже не начислили бонусов 649 грн., но это Розетка, к пыльесосу вопросу нет

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Валерий Сердечний

Выглядит неплохо идет в двух коробках. Есть запасной фильтр и тряпка. По тестируем и дополним отзыв.

Достоинства:
    Поживём увидим.
    Недостатки:
    Камень в сторону розетки бонусов вместо 649грн начислили 549.

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Руслана Бондаренко

Этот пылесос позволяет убирать всю квартиру, в каждом уголке и на любой поверхности. Думала что функция влажной уборки не будет такой еффективной, но я ошибалась, один раз прошлась в коридоре и линолеум чист, натоптанных следов нет. Ему под силу даже шерсть кота, он ее с легкостью снимает с дивана, при этом сохраняется целостность оббивки.

Достоинства:
    Много полезных насадок в комплекте
  • Сергей Стецун

Аккумуляторный пылесос - это конечно очень необходимое приобретение. После покупки этого пылесоса старый на шнуре мы убрали в дальний угол. Пылесосом довольны - он достаточно мощный, удобный, красивый. Но не без недостатков: все крепления насадок сделаны из пластика. В целом конструкция норм, но за 1.5 года одно из них поломалось (и у других пользователей также есть такие поломки). Щеточки на каждой насадке - мегаудобные, но они слабо держаться. За мытье полов ничего сказать не могу - еще не распробовал. Хотелось бы, чтобы от нее был толк. Поелозил мокрой тряпкой. Насколько он от этого стал чище пока не понятно.

Зная о его недостатках взял бы я себе такой пылесос? Да, взял. Мало того - после гарантийного случая с аналогичной моделью (но более старой) я пересмотрел другие варианты пылесосов и все же опять взял себе эту модель!
    Основный причины такого выбора несмотря на наличие недостатков:
    1. Щеточки на каждой насадке. В результате у тебя пылесос получается любой длины: супер короткий, средний и полноценный.
    2. Сгибающийся механизм - чтобы убирать под кроватью - лучше не придумаешь! Без него не представляю как там нормально можно убрать, особенно если места вокруг не много.
    3. Мощность. По мощности не уникальное предложение, но ниже данной мощности я бы не брал.
    4. Удобство в чистке половой насадки (та что наматывает волосы и т.п. - очень удобно и просто ее чистить)
    5. Фирменный сервис - вот это не маловажно! Столкнулся с проблемой - (полетело крепление из-за не самого толстого пластика - но это не на этой модели а на младшей, которую уже сняли с производства) - все решили оперативно, признан как заводской брак. Не стали рассказывать, что это я его поломал. Скорее всего есть пылесосы, где крепление понадежнее, но для меня важны первые два плюса, так что просто надо аккуратнее пользоваться, с любовью приставляя ту или иную насадку.

Кроме того он удобно лежит в руке и очень симпатичный. Хорошее крепление на стену.

Достоинства:
    Мощность, сгибающийся механизм, подсветка места уборки, фирменный сервис
    Недостатки:
    крепление насадок

Доброго дня, Сергій. Дякуємо за високу оцінку якості пилососа Rowenta.
      Вдячні за те, що поділилися своїм досвідом.
      Бажаємо приємного користування.

• Мар'яна Іванченко

Купувала його як доповнення до звичайного пилососа, в основному для прибирання коридору та кухні. Тепер прибираю всю хату! На довго вистачає заряду батареї.

Достоинства:
    Зручна ручка, пилосос прибирає якісно
  • Евгений Старов

Пылесос отличный, даже лучше чем я пердпологал.
    Заряда мне хватает, чтоб сделать влажную уборку на 90 кв.м. (линолиум)

Расстроила только Розетка, ОПЯТЬ!
    Снова не положили гарантию! Чесно говоря уже задолбали, это у меня не в первый раз! И вместо того, чтобы извениться и прислать ее, мне теперь нужно собрать пакет документов, отправить Розетке и ждать несколько недель.
    И надеятся, что они ее мне пришлют, в чем я сомневаюсь.
    В общем еще раз убеждаюсь, что дорогие товары лучше не покупать сдесь!

Достоинства:
    Удобный, качественный, хорошо спавляется с задачей
    Недостатки:
    плохо крепятся маленькие щеточки на трубу и на пылесосе
    • Катя

решился ваш порос?

Доброго дня, Євген.
      Дякуємо за покупку та позитивну оцінку роботи пилососа.
      У комплекті має бути міжнародний гарантійний талон окремою книжкою. Якщо його немає, в деяких моделях міжнародна гарантія може бути розміщена на останній сторінці інструкції користувача.
      Якщо все ж таки гарантійного талона не виявлено, його можна знайти на офіційному сайті бренду у розділі "Підтримка споживачів". Далі "Завантажити інформацію про гарантійні умови" та "Завантажити список країн".
      Роздрукувати гарантійний талон та заповнити дані про дату продажу, модель, назву та адресу продавця.
      Печатка не потрібна.
      Стосовно кріплення маленьких щіточок на трубі та пилососі, рекомендуємо спробувати притиснути їх трохи сильніше
      Бажаємо приємного користування.

• Наталья

Я в восторге. Удобный, беспроводной пылесос. Работает от аккумулятора. Легкий, манёвренный. Без затруднений управляю одной рукой. Можно одновременно пылесосить и мыть пол, для этого есть специальная насадка. Трубка при необходимости сгибается, пылесошу под стульями, кроватью, тумбами не наклоняясь. Есть подсветка для уборки в менее освещенных местах. Занимает мало места. Рекомендую.

Достоинства:
    Беспроводной, легкий, манёвренный. Насадки.
  • Людмила Курченко

Після звичайного віника просто краса, зручно та швидко.
    Завжди під рукою, тримаю на кухні - там він завжди потрібен. Діти люблять порозкидати все на підлогу, то швиденько збираю.
    Ну і настінне кріплення теж на кухні вчепили, дякую хороший пилосос.

Достоинства:
    Дуже зручно зберігати
  • Александр Пашко

Все добре. Гарний пилосос. Добре миє. Рекомендую взагалі. Але зломався, через неділю, наразі в гарантійному ремонті 3 неділі. Сподіваюсь на швидке виправлення проблеми. Але через несправність викликало багато сумнівів і негативних емоцій

Достоинства:
    Гарний пилосос. Зручний. Не іде в порівняння з проводним
    Недостатки:
    Зломався через неділю

Доброго дня, Олександр.
      Дякуємо за відгук і зворотний зв'язок.
      Нам шкода, що Вам довелося зіткнутися з необхідністю звернення до сервісного центру.
      Ми хотіли б розібратися в проблемі, чому виникла така ситуація.
      Підкажіть, будь ласка, до якого сервісного центру Ви зверталися і вкажіть номер звернення, для того, щоб ми могли уточнити ситуацію й отримати висновки кваліфікованих майстрів сервісного центру.

№РОЗ10211173 від 19.07.2021

Сервіс центр розетки