Отзывы покупателей о Сухой корм Royal Canin Maxi Adult для собак крупных пород старше 15 месяцев 4 кг (3182550402224) (93305) 8

Все отлично, заказываем уже не один раз.
Заказывал постоянно. Корм хороший. Заказал новый и настороженно смотрю на упаковку.
1. Верх запечатан совсем не так как раньше. Сшит ниткой. До этого упаковка была совсем не такая.
2. Нету надписи на укр. или рус. языках.
3. Дырка в упаковке ( заметил уже после того как курьер уехал).
Где мне и как прочитать о сроке годности.
Похоже надо искать других поставщиков.
Роман
Может , производитель дизайн поменял, поэтому упаковка отличается?
Добрый день, Женя! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Достоинства: Моя соба рассматривает как корм только его,остальные не ест.
Недостатки: Очень тяжело было тащить 15 кг.на 3 этаж самой.
Собка лопает с удовольствием. Будем брать.
Достоинства: Вкусны наверное))))
Недостатки: Нету
Пусть и дороговато но будем покупать
Достоинства: Очень понравился моему немцу Малышу Роял канин как всегда на высоте доставка от Розетки тоже
Отличный корм,спасибо ROZETKA ,очень актуальна бесплатная доставка
Достоинства: Корм для чувствительной пищеварительной системы,хорошо сбалансирован,рекомендован ДВДЦ
Недостатки: Быстро заканчивается
#19041946
Корм хороший,премиум.Берем для собак пуделей и кавказки.Очень хорошо едят!Розетка,как всегда,на высоком уровне обслуживания!Заказ пришел быстро!
Достоинства: Хороший корм!!!
Недостатки: Цена подорожала.
корм супер

Достоинства