Отзывы покупателей о Сухой корм Royal Canin Mother and Babycat для котят до 4 месяцев 400 г (3182550707305) (91298) 11

моя кошечка сиамка, последние лет 5 своей жизни ела только этот кот (прожила до 22 лет), от других отказывалась.

купили его же и новому котёнку, хрустит хорошо, ей больше этот понравился чем 1st choice.
Достоинства: котики его любят
Недостатки: не нашла
Хороший корм. Жаль что его постоянно нет в наличии
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Постоянное отсутствие на розетке

Корм гарний, єдина проблема це сам магазин, а точніше не достовірність інформації на сайті — на моє запитання чи дійсно країна-виробник товару «Франція», мене запевнили що так, а насправді країна-виробник «Польша», тому прийшлось повернути корм
Тому корму — 5.
Інформації/магазину — 1.
гiсть
Виробник - країна-реєстрації бренду, і є Францiя, а ось завод може бути і в Польщі. Багато виробників випускають свою продукцію на потужностях в інших країнах, але від цього продукція не стає гірше.
#21958729
Отличный корм для котят. Мой веслоушка ест с большим удовольствием, но любит чтоб корм был немного размочен водой. Рекомендую
#19921007
Мій шотландець категорично відмовився їсти цей корм!Ходить голодний,але не їсть.
#19161072
Единственный корм который котик ест с удовольствием, к тому же среди кормов супер-премиум класса достаточно бюджетный и без перебоев в продаже. Покупаю уже второй раз. В этот раз в посылку положили маленький пакетик влажного корма Sheba в подарок. Мелочь, а приятно :) После того, как на развес нас дважды обманывали с кормом в магазине у дома, покупаю только 4 кг упаковками на Розетке из расчета 4 кг на 2 взрослых котиков на месяц. Пока очень довольна и менять не собираюсь
Достоинства: Качество
Хорошо усваивается маленьким котенком возраст 2 мес.Старший кот 2 года тоже рос с детства на этом корме.Малыш энергичный и здоровый.
Достоинства: Хорошо усваивается.
кошка беременная покушала весь,но для нее гранулы очень маленькие,поэтому ела по чуть- чуть, а для котят наверное подойдет.
Достоинства: мелкие гранулы,качество
Корм именно этот Бебик нравится . Спасибо !
Достоинства: Хороший корм , нравится моим кошкам и котятам
#15820504
Хороший корм ,качественный ,у нас шотландец ест с удовольствием
Достоинства: Качество
Недостатки: Очень насыщенный запах
К сожалению, практически единственный сухой корм из относительно массово представленных на рынке Украины, рассчитанный на кормление котят с 4-х недельного возраста. К сожалению – потому, что далеко не самый лучший состав, туманное описание ингредиентов... Гранулы довольно мелкие, котята едят его хорошо, даже чересчур хорошо, необходимо контролировать дневную норму. Часто придает окрасу белых и серебристых котят буроватый оттенок. С 2-2,5 месячного возраста рекомендовал бы перейти с него на корма более высокого уровня за, практически, те же деньги (1-Чойс, Санабель)

Достоинства
Недостатки