Отзывы покупателей о Сухой корм Royal Canin Sterilised для стерилизованных котов от 1 до 7 лет 400 г (3182550737555) (737555) 22

Покупаю давно. Кошка ест с удовольствием и ведет активный образ жизни. Проблем с калом и избыточным весом нет. При весе 5 кг ходит в туалет до 2 раз в день.
Если не соблюдать пропорции производителя животное может быстро набирать вес. Также для большой упаковки важно придерживаться условий хранения. Так как корм, который не используется, должен быть хорошо закрыт.
Все вышесказанное относится исключительно к корму из Франции.
#22013129
От многих кормов мой любимка воротит нос, но этот кушает. Ожирения у нас нет, но кастрация заставила пересмотреть и питание. Если все будет хорошо через неделю, то возьму большую упаковку.
Достоинства: коту вкусно
Недостатки: надеюсь, что нет

Этот корм не понравился нашей кошке. Она не оценила.
Достоинства: Репутация корма
Недостатки: Видимо вкус и запах. Кошка ела не охотно.
#31882054
Достоинства: Цена, Доставка
#30190880
#26320815
Скажите пожалуйста какой срок годности и страна Производитель ( страна бренда у вас указано)
АннаУже купил
Fr x Pl (Франция и Польша вместе. По штрих коду бьется Франция)
Скажите пожалуйста какой срок годности и производитель? Страна бренда Франция это понятно, а производитель Польша Франция?
Кот доволен
Спасибо вам от моего котика)))
Достоинства: Качество
Недостатки: -
Кошка в восторге, есть только это
Заказала упаковку 4 кг. Пока оформляла заказ, товар закончился. Предложили купить 10 кг. Дважды уточнила производителя товара ( российский и польский корм мой котик не ест). На сайте было указано, что производитель -Франция, менеджер ответил, что производитель -Франция, в итоге получила 10 кг польского корма. После звонка в Розетку меня попросили прислать фото упаковки и разобраться , почему так произошло. Фото я отправила, и на сайте тут же в графе «производитель товара» параллельно с Францией появилась Польша . Как это понимать? Заказываю здесь корм уже не в первый раз, всегда приходил французский. Надеюсь, что Розетка разберется свяжется со мной. Корм я хочу вернуть.
#22055737
оперативная доставка, спасибо
Достоинства: наша кошечка хорошо себя чувствует и ест с удовольствием

Достоинства
Недостатки