Отзывы покупателей о Доставка с примеркой 48

• Доставка с примеркой

Покупал джинсы. Заказал 5 пар с примеркой.
    Без услуги "Примерка" пришлось бы как раньше, извиняться перед курьером за его задержку, заходить в подъезд и в темноте и в спешке пытаться определиться с подходящими размерами и с тем, какая модель подходит больше.

С "Примеркой" процесс покупки стал комфортным и спокойным, без привлечения внимания любопытных соседей и без испытывания чувства вины из-за задержки курьера.

В итоге джинсы купил. Сразу 2 пары от разных производителей.
    Сервис Розетки как всегда на высоте на всех этапах покупки.

Достоинства:
    Можно комфортно, не спеша, дома перед зеркалом примерить и выбрать наиболее подходящий размер обуви/одежды за адекватную цену
  • Елена

Второй раз пользуюсь этой услугой. В этот раз взяла только туфли и юбку. Но услуга того стоит. Удобно если Вы конкретно знаете что хотите и имеете верное представление о своих размерах, это очень упрощает выбор. Посещать
    торговые центры или рынки сейчас у меня нет большого желания, а на этом сайте реально можно выбрать практически все что хочешь.

Достоинства:
    второй раз заказываю доставку с примеркой!

Все отзывы

• Максим Белявский

Розеточники молодцы. Услуга мега удобная для покупателя. Заказывал 3 ветровки на осень, и конечно же воспользовался данной услугой, примерял и оплатил нужную мне куртку. Без лишних телодвижений. Быстро и качественно. Советую вам данный сервис.

Достоинства:
    Стоит заплатить за услугу, время дороже
    • Лілія Чернецька

Вы платили 3 раза по 99 грн?

• Шевченко Кирилл

Все чудово, доставили дві пари джинсів, приміряв, вибрав одні, інші кур'єр забрав. Своїх грошей точно варте, щоб не їхати у магазин до них і там не міряти! Довго чекав на таку можливість

• Наталия Яковенко

Розетка - супер и респект. Уже много лет покупаем именно на Вашем сайте, была куплена и бытовая техника, и парфюмы, и корма,
    и конечно много одежды. Если откровенно, не всегда размер подходил, или фасон и цвет не нравился. Вопрос примерки на почте это
    отдельная тема...Эта новая услуга - Доставка с примеркой просто супер, особенно в наших нынешних реалиях. Уже воспользовалась этой услугой
    я и моя подружка. Из 5 заказанных вещей все подошло, что очень радует. Времени достаточно, курьер вежливый, нет лишних моментов
    с расчетом и возвратом. Вначале оплачивается стоимость услуги и залог - цена самой дорогой вещи, что не подошло не берете.
    Благодарю. Покупать одежду и обувь стало намного удобней и приятней.

Достоинства:
    Удобно, практично, без лишних хлопот и нервов
    Недостатки:
    неттттттттттттттттттт
  • Михаэль Исраелян

Приехали как раз когда я был довольно сильно занят и я в спешке не заметил, что один тапок на размер больше другого. А заметил когда уже поносил их немного) В общем, идея, вроде, хорошая, но для меня в первый раз не сработала)

Достоинства:
    Хорошая идея)
    Недостатки:
    Не помогло))
  • Олевич Юлия

Есть маленькое предложение. Если это возможно дать полномочия курьеру делать перезаказ от имени заказчика на месте доставки, в случае не попадания по размеру. Спасибо.

Достоинства:
    Отличная услуга. Очень удобно.
    Недостатки:
    Нет.

Курьер просто принес пакет и не напомнил что это доставка с примеркой. Как назло, именно в этот раз товар не подошел (у меня такое редко случается) и пришлось возиться с возвратом

Достоинства:
    По задумке, удобная услуга
    Недостатки:
    Курьер не сообщил о том, что это доставка с примеркой
  • Наталия Денисенко

Услуга замечательная. Перезвонили, уточнили время доставки, вовремя привезли, мы спокойно померили 5 пар обуви. Что не подошло просто вернули, заплатили только за то что подошло (3 пары взяли) и за услугу

Достоинства:
    очень удобная, необходимая услуга
  • Евгений Максютенко

Покупал кросовки с примеркой, было уже прохладно, мне сказали спуститься к машине и мерял я в машине, как бы не совсем то что думал. Думал занесут в квартиру и я смогу нормально примерять.

Достоинства:
    Без примерки вещи не заказываю, так что опция нужна
    Недостатки:
    Дорого, не совсем удобно
    • Таня Лі

Цікаво, а якщо б замовником була дівчина і замовлення містило сукню та джинси, теж у машині кур'єра міряти... Я б на таку пропозицію "давайдасвіданія" відреагувала... хіба що...

• Алла Киреєнко

Очень классная услуга.

• Александр Горбатовский

Утром заказал, вереом принесли на примерку.

Достоинства:
    Качество