- Елена Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 50x50
Супер подушка за небольшие деньги!Прикольный совенок,цвет красивый,как на фото.Купила в подарок на коралловую свадьбу как бы вместо цветов,цветы стоят в три раза дороже подушки,а это все-таки нужная вещь,мне как раз цвет нужен был такой.
- Достоинства:
- цена вполне приемлемая,даже очень,размер диванной подушки супер,то,что надо, двухсторонняя к тому же.
- Недостатки:
- для меня нет.
- Люба Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 50x50
Подушка виправдала мої очікування, незважаючи на те, що я читала негативні відгуки.
Подушка велика, м'яка і головне, що принт є яскравим. Великим плюсом є також те, що вона двостороння.
Покупкою я задоволена- Достоинства:
- Двостороння, м'яка
- Недостатки:
- Не виявила
- Людмила О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 50x50
Дуже приємна на дотик. Позитивний принт. Спокійні кольори.
- Достоинства:
- Можна використовувати як декоративну, а можна і спати. Не маленька.
- Иван П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 50x50
Хотелось бы предупредить тех, кто думает что внутри шарики (как я). Наполнитель тут из волокна в виде шариков
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- При отрыве бирки разошлись швы
- Ирина
При отрыве бирки разошлись швы))) та же проблема постоянно преследует)))))
- Світлана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 50x50
Подушка не сподобалась. Сова розміщена якось збоку (виглядає, ніби не так покроїли тканину). Як для декоративної, набита погано.
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 50x50
Норм подушка.
- Достоинства:
- Мягкая, позитивный рисунок (с 2х сторон разный). Не высокая цена.
- Недостатки:
- -
- Алла П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 50x50
Хороший товар.
- Ирина З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 50x50
Прикольна подушка,веселенький малюнок)
- Достоинства:
- Розмір
- Ольга Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 50x50
Хорошая мягенькая подушка с симпатичным рисунком
- Ольга Б***
Комментарий после недельного использования : подушка начала сбиваться, в углах набивки уже нет .
