- АндрейПродавец: Rozetka
Работаю строителем, часто использую газ на мелких ремонтах кровль. Этот баллон, действительно удобней, не нужно искать место, где его спрятать от солнца, на много легче, чем металлический. Удобно использовать для тепловых пушек.
- Достоинства:
- Удобный
- Недостатки:
- Не нашел
- Алина С***Продавец: Rozetka
Купували такий балон минулого року для дачного будинка. В першу чергу - він абсолютно безпечний, що актуально, бо у нас в сім*ї двоє маленьких дітей; а такой набагато легший і вигідніший у користуванні, ніж металевий. Так що ми повністю задоволені.
- Достоинства:
- Безпечний, легкий, зручний у користуванні.
- Недостатки:
- Не знайшла
- СветланаПродавец: Rozetka
Я сама пользуюсь данным баллоном более года. Нравится в нем то, что больше всего интересует в таких случаях - это моя безопасность. Он не может взорваться и более безопасен, чем обычный стальной.
- Александр Р***Продавец: Rozetka
Приобретал данные баллоны. Во первых хочу отметить что при моем поиске взрыво-безопасных баллонов а именно такие мне в кафе только и нужны были. Именно марка Safegas имеет законный действующий сертификат качества на проф.пригодность для использования в Украине.
Конечно много имеется на рынке западных предложений ( Шведские, Руские, Нормандские и Китай конечно)).. Но они очень часто не соответствуют нашим стандартам, то резьба не та может быть то иной другой хайд-мейд не для нашей страны..
Так что рекомендую! Все норм 100%- Достоинства:
- Легкий, Безопасный, Сертифицирован
- Недостатки:
- Конечно наличие клапана сброса еще хочется
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Баллон отличный, легкий, надежный
- Недостатки:
- Вентиль не правильно вкручен, заправлять не удобно, мешают ручки с боку
- Максим
Вентиль на резьбе можно повернуть.
- АндрейПродавец: Rozetka
Травит вентиль, мешают ручки при заправке. Баллон не понравился!
- Достоинства:
- Достаточно легкий
- Недостатки:
- Травит вентиль, очень низкое качество изготовления
- Юра
А что в сервисном центре говорят? Обращались?
Сервисный отдел "Rozetka"
ул. Кирилловская (Фрунзе), 40
+38 (044) 502-84-47
+38 (044) 602-84-48
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 17:00
Воскресенье: выходной
- АлексейПродавец: Rozetka
А в нем виден уровень газа или нет?
- Oлег
Видно но не очень
