Отзывы покупателей о Средство для стирки SAMA Universal 4 л (4820020265526) 20

• Средство для стирки SAMA Universal 4 л (4820020265526) фото от покупателей 3
  • Средство для стирки SAMA Universal 4 л (4820020265526) фото от покупателей 4

• Ганна
    • Объем: 4 л

Мне понравился. Для незначительных загрязнений. Запах очень приятный и не резкий. Ткань мягкая после стирки и нет следов и разводов дкже еали ставить на быструю стирку.

• Моника Медведева
    • Объем: 4 л
    Достоинства:
    Качество достаточно неплохое. Запах приятный, не насыщенный.
  • Руслан Савченко
    • Объем: 4 л

Конечно не так стирает как капсулы тайд, но как вариант для стирки обычных вещей может быть.

• Николай Д
    • Объем: 4 л

Сильных загрязнений не было - сложно сказать как он будет справлятся

Достоинства:
    С обязанностями справляется
    Недостатки:
    Пока нет
  • АЛЕКСАНДР ЛИНКЕВИЧ

Среднее качество

Достоинства:
    Жидкость жидкая
    Недостатки:
    Жидкая
  • Ганна Лозенко
    • Объем: 4 л

Очень хорошее средство для стирки, чем то напомнило более дорогой сегмент, за такую цену это просто находка, много чем пользовалась, рискнула и не прогадала, рекомендую попробовать , если не знать цену, то ни одна хозяйка не догадается,что это средство не с премиум сегмента

Достоинства:
    Отлично отстирывает, консистенция
    Недостатки:
    Не нашла
    • Средство для стирки SAMA Universal 4 л (4820020265526) фото от покупателей 1
    • Средство для стирки SAMA Universal 4 л (4820020265526) фото от покупателей 2
    • Средство для стирки SAMA Universal 4 л (4820020265526) фото от покупателей 3
    • Средство для стирки SAMA Universal 4 л (4820020265526) фото от покупателей 4
  • никончук михаил
    • Объем: 3 л

Нормальное недорогое средство

• Ляшенко Марина
    • Объем: 4 л

Пришла в красивой фиолетовой таре. Беру уже давно эту фирму, жидкое средство намного лучше порошков, как по мне.

Достоинства:
    Недостатки:
    Тяжело таскать
  • Юлия
    • Объем: 4 л

За такую бюджетную цену стирает достойно

Достоинства:
    Приятный запах, стирает хорошо
  • Дмитрий Емец
    • Объем: 4 л

Хороший гель,справляеться со своей задачей.