Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy S22 Ultra 12/256GB Phantom White (SM-S908BZWGSEK)

• Андрей Бутенко
    • Цвет: Green

Телефон супер. Для ценителей Самсунга, а не "яблока" - идеальный вариант, лучше просто нету на рынке. Батарея работает отлично, при умеренном пользовании 2 дня спокойно можно не заряжать. Качество фото/видео на высоте. Звук хороший как через динамик так и через наушники Buds PRO (которые шли в подарок). Цвет тоже крутой, чехол с прозрачным стеклом сзади стильно смотрится. До этого ходил 4 года с Note 8. НЕ решался долго обновляться, но сделав это - ни разу не пожалел. Да, цена кусачая, но посмотрите на цену новых айфонов и других флагманов. Этот самсунг стоит в их ряду. 10 из 10 !

Достоинства:
    Камера, суперзум, батарея, экран, звук и еще много
    Недостатки:
    Их нет
    • JZ

А можно было в 'лучше нет на рынке' сделать в середине 2022 года телефон без дырки в экране? И выпустить еще один вариант не в формате 'лопата' 6.8"?

• Елена Деркач

Вы, видимо, айфон в руке не держали. Я выбирала между 13 про макс и этим устройством и держала в руках оба варианта.

Елена, вы лучше следите, что сами в руках держите. Я высказал свое субъективное, если вам нравятся айфоны - оставляйте отзывы там, ваше право.

• Роман
    • Цвет: White

Батарейка плохая, телефон держит заряд 4 часа.
    Камера слабая, 108мп себя не отрабатывает впрочем как и ширик. На А51 ситуация получше
    Оптический зум с горем пополам делает приятные фото.
    На видео много шумов. На старом А51 в этом же режиме шумов меньше.

Достоинства:
    Скорость работы, стилус, экран
    Недостатки:
    Батарейка, камера, греется

Вітаємо!

Дуже прикро, що Ви зіткнулися з подібними складнощами.

Рекомендуємо звернутися в технічну підтримку нашої компанії для консультації, з'ясування причини складностей й отримання необхідних рекомендацій по їх усуненню.

Це можна зробити за телефоном: О8ОО5О2ООО.

• Ігор Самченко

Після декількох оновлень ситуацію з автономністю виправили. При дуже активному користуванні щонайменше до 6 год буде працювати. Якщо не активний користувач то свій робочий день відпрацює

• Сергій
    • Цвет: Black

Купував по передзамовленню, прислали телефон без подарунка!

• Татьяна Черн

Розетка как всегда. Мы с ними воевали за подарок к часам, тоже по предзаказу. Таки дожали их. Но пришлось и писать, и звонить, и делать много телодвижений. Сами не предложат. Так что готовьтесь требовать, если хотите получить то, что полагается в подарок

• Виктор Удовенко
    • Цвет: Black

Уже как месяц пользуюсь телефоном. Пока что вызывает один восторг, до этого были только средне бюджетные телефоны xiaomi, honor. Самое отличительное это конечно камера, она просто царская) еще так же стилус тоже на удивление приходит в помощь все чаще, сделать выделение текста и перевести его, нарисовать на скрине закарлючку, в календаре сделать пометки,сделать фотку, используя стилус как кнопку затвора камеры и так далее, чценариев очень много. Вообщем с каждым днем то что казалось бесполезным и забавой используется все чаще и тем дальше уже не представляю телефон без него)))

Достоинства:
    Камера, экран, стилус в телефоне а не как в s21ultra.
    Недостатки:
    Пока не было обнаружено и надеюсь не будет)
    • Леонид Москаленко

После хуавея п30про камера вообще не царская, особенно ночной режим мыло мыльное

• Цвет: White

Какое же наслаждение после Айфона снова вернуться на Самсунг.
    Телефон шикарен. Приятно лежит в руках, большой дисплей позволяет наслаждаться сочной картинкой, а использование стилуса открывает ранее невиданные возможности. Например можно делать скриншоты и сразу на них что-то пометить.

• Георгий Карпов

Сколько ожидали доставки? У меня заказ неделю не проходит, и никакой обратной связи с Розеткой!

• игорь

Сергей. А причем Айфон до Samsung? IPhone с своей операционной системой для творческий людей, Samsung для всех и каждого. Как вообще их можно сравнивать? Это тоже самое сравнивать Американский футбол с Европейским.

• Валентина Моцяк
    • Цвет: Burgundy Red

Покупали телефон не в розетке так как я живу в Австралии. До этого пользовалась пол года Xiaomi note 11t pro но так как здесь не признают сяоми решила купить Самсунг.
    Батарея не держит больше пяти часов- даже в автономном режиме садится, все настройки на минималка поставила, камера тоже никак абсолютно не 108 , телефон греется в руках и становится откровенно горячий - из за одной игры- rise of kingdoms. Это в мирное время и тоже настройки все пришлось поставить на минималку.А когда в игре война начнется видимо придется вернуться в сяоми-не думаю что Самсунг будет адекватно работать. Скажите пожалуйста зачем покупать флагман и не иметь возможности им пользоваться? Для меня Самсунг явился сплошным расстройством.
    Звучание в бадс про хорошее-шумоподавление супер,собеседник слышит хорошо, часы открылись в работе на полную катушку.

Достоинства:
    Красивый. Стилус.
    Недостатки:
    Слабая батарея,греется, скользкий, камера не 108 МП.
  • Владимир Гергель
    • Цвет: Black
    Достоинства:
    Отличный телефон!!!!
    Недостатки:
    Отсутствие З/У в комплекте. Хотелось бы более мощную батарею, в принципе на день её хватает.
  • Аноним

Був samsung note 10 plus. Зламався. Note на цей момент на ринку коштує 11к
    Цей в 4 рази дорожче. Але я не бачу за що.

Єкран трохи краще але не так щоб прям вау
    Камера теж але мені і тої вистачало.
    Оскільки батарея нова- тримає довго. Не можу це в занести бо не можу порівняти що довше. День є.
    Звук через дінаміки інший. Гучніше.
    Фронтальна камера трохи меньше що теж але все ще є. (видно)
    Розміри ще більші. І це відчувається особливо товщина.

Після переносу данних 2 ідентичні телефони. Шукав якісь фішечки - наче все те саме. Як і було все на висоті так і є.

Я хоч і правша але телефон завжди тримав у лівій а стілус у правій. Логічно ж правда? Так от у цьому телефоні все поміняли і темер не зручно стілус доставати і кнопки клацати. Але звикну.

45 ват зарядка не на багато швидше ніж 25. Не бачу сенсу переплачувати. Хоча сам переплатив:(

І як фіналочка - чи я задоволений покупкою?
    В цілому так. Але вже немає того вау і що щось нове в руках. Вже не дивує.
    П. С. Iphone бісить багато чим. Поки в них є чуб і нема typec навіть туди не дивлюсь. Та і сенсу нема порівнювати.

Достоинства:
    Камера. Батарея. Экран
    Недостатки:
    Нічого такого що можна тут написати
  • Наталья Чернышевич
    • Цвет: Green

Пока что разочарование. Сначала не могли убрать всплывающее окно на весь экран, которое появлялось после случайного прикосновения на уведомление от приложений и менеджеров, его можно было убрать только зажав пальцем и протянуть вниз в корзину. Не могли решить этот вопрос все сотрудники в магазине где была произведена покупка. Помог техотдел, что заняло много времени и путем уже подключения непосредственно к моему апарату человек смог отключить эту функцию... Дальше... Не срабатывает безконтактная оплата через гуглпэй, везёт при каждой третьей попытке, при этом nfc включён, режим энергосбережения отключён (хотя его пришлось отключить, потому что мое приложение для бега не отслеживает меня по геолокации, чего не было в предыдущем андроиде). Проверяла после оплатить картой - карта срабатывает. Разбираемся с этим дальше, возможно это системный сбой (придётся снести настройки до заводских, я неделю все настраивала и устанавливала, в этом аппарате все оказалось гараздо сложнее) либо аппаратная проблема, то есть сам телефон даёт этот сбой. И вишенка на торте - за 10 дней пользования потёрся экран в центровом видном месте. Да, гарантия на экран проплачена, на секундочку, 12% стоимости, но куплена лишь потому что клеить плёнку, как объясняли в магазине при покупке практически нет смысла, так как сенсор может не срабатывать. Заплатив 6700 грн потому что я не могу наклеить плёнку за 500. Класс! И уже хожу с потертым экраном и буду год ждать чтобы по гарантии сделать замену. Пока удовольствия от пользования телефоном нет. Плюс ко всему он реально огромный, все таки, я как девочка, погарячилась, неудобно...

Достоинства:
    Красивый, экран закруглен
    Недостатки:
    В отзыве
    • Гость

да уж... что мешало Вам сразу отнести в сервис ( той же Розетки ) и наклеить стекло или пленку? у всех норм работает сенсор с пленкой ( стеклом ), а у Вас будет плохо работать? как так? смартфон не дешевий, а стекло сразу не наклеить, а потом писать тут комментарий, что стекло потертое... как так?

• Валентина Моцяк

У меня тоже не работает сенсор отпечатка со стеклом хоть и купила специальное с вырезом

• Роман Борецкий

Спорный телефон.

Недоволен камерой:
    - в режиме фото при перемещении камеры влево вправо, жутко падает ФПС, слайдами показывается изображение.
    - 108 мп не 108мп а ерунда. Никакой детализации, все размыто, просто шлак.
    - в режиме видео на А51 шумов горазда меньше.

Не доволен автономностью:
    - за час работы -25%. Телефона на пол дня не хватает.
    Я покупаю флагман не для того что бы ставить низкие настройки как на бюджетниках, по рекомендациям суппорта.

Телефон ощутимо греется при установке программ.

Все остальное нормально.

Стыдно должно быть компании Самсунг за то что они обманывают своих клиентов. Некоторые моменты по телефону себя не оправдывают.

А51 Самсунг который вышел непонятно знает когда в камере основного модуля лучше в по деталям и шумов меньше. Смешно...

Достоинства:
    Экран, плавность рабочего стола, отзывчивость, стилус, серфинг, красивый
    Недостатки:
    Камера, автономность, теплообмен, динамики

Вітаємо!

Дуже прикро, що Ви зіткнулися з подібними складнощами.

Це можна зробити за телефоном: О8ОО5О2ООО.

• Елена
    • Цвет: Black

Купувала в офіційному предствництві. Вже 22.02 кур'єр "Нової пошти" приніс додому. Вагалась між S21 та цією моделлю. Особливих революційних змін, окрім стілусу та покращеної камери, на перший погляд, не спостерігається. Але зваживши все + подарунок :-) вирішила брати. Виправдовує кожну заплачену за нього гривню. Шкода, що на момент передзамовлення не було терабайтної версії. Для відеоблогів та екскурсійних поїздок - саме те. Коли отримала коробку, то трохи напрягло, що без плівок, тільки пломби. Як пояснили в представництві Самсунгу всі техніка (в т.ч. і подарункові навушники) тепер поствляються без упаковочних плівок на коробках.

Достоинства:
    Захист, швидкий, холодний, яскравий екран навіть на сонці, є стілус, камери відмінні - фото і відео просто бомба! Дуже зручно лягає у руку - навіть жіночу, велика діагональ не створює дискомфорту.
    Недостатки:
    Негуманна ціна... Але ж це флагман
  • Игорь Францишин
    • Цвет: Black

Здравствуйте! Почему розетка в чеке пишет:
    Мобільний телефон Samsung Galaxy S22 Ultra 12/256 36994.00
    Навушники Samsung Galaxy Buds Pro Phantom 5005.00
    Если смартфон будет стоить 37000, а наушники 5000, то возьму только смарт! Зачем писать в подарок?

Достоинства:
    Хорошая защита со всех сторон!
    Недостатки:
    цена
    • Дима Малинин

Так это обычно значит, что идет скидка или на телефон или на наушники в чеке. Они так же могут написать как везде типо наушники за 1грн, и соответсвенно цена за телефон будет 41 998.
      Если наушники не нужны, думаю, можно им так и сказать. И заберешь телефон по фулпрайсу без наушников. Отдадут наушники кому нужнее.

• Игорь Францишин

Товар оплачен!!! до сих пор не доставили. типа вернем деньги, но не смартфон, хотя я уже разные адреса предлагал. Рашисты окупировали дом, а розетка отобрала смартфон!!!

• Алёна
    • Цвет: White

Samsung топ Молодцы, что оставили такой дизайн в стиле Note)))

Достоинства:
    Строгий дизайн
    • Николай Манив

Народ с 20ми нотами жаловался на острые грани перетирающие карманы в джинсах за месяц до дыр, надеюсь корпус все-же изменили и скруглили этот недочет.

Да исправили теперь дыры протираются в два раза быстре.

• Сергей Гулько

Да, исправили теперь дыры в семейном бюджете