- МаксимПродавец: Rozetka
Пользуюсь телевизором 3 недели. Есть положительные моменты. Очнеь приятно смотреть на нем 3D фильмы. Пульт с подсветкой. Тач пультом очень неудобно пользоваться. Голосоввые команды выполняет, но если у вас маленький ребенок который плачет - лучше отключить. У меня постоянно запускается режим зеркала. Управление жестами в принципе работает, правда иногда само...
Ну так телевизор неплохой, если бы не качество матрицы.- Достоинства:
- Эргономичный, стильный, хорошее качество картинки. Великолепное 3D. Всеядность, управление голосом и жестами.
- Недостатки:
- Засветы на матрице. Белые точки, неравномерность белого и зеленого цвета. Banding - особенно мешает смотреть футбол!
Нет нормативов брака у производителя - все считают в пределах нормы. Цена не соответствует качеству!
- Замша А***Продавец: Rozetka
Скажите пожалуйста, я хотел спросить на счет 3D, какие 3D фильмы нужно записывать, или можно просто записать обычный фильм а телевизор сам переработает в 3D? Ответьте пожалуйста!!!
- Валентин
Вы можете как и обычные фильмы записывать и включить функцию конвертации из 2D в 3D или записывать фильмы сразу конвертированные для просмотра в 3D
- Александр В***Продавец: Rozetka
Пользуюсь больше месяца - очень доволен. Все заявленные производителем функции (интернет через Wi-Fi, скайп, PIP и проч.) работают на отлично, недостатков не заметил. При покупке советую разбираться не по книжной инструкции, а по eManual (в телевизоре) - написано доступным для "не продвинутого" пользователя языком. Кстати, уже пришло (по сети) и я установил обновление программного обеспечения - бвстро и бесплатно.
- Антон К***Продавец: Rozetka
кто уже брал эту модель?
