Samsung Bar Plus USB 3.1 128GB Silver (MUF-128BE3/APC)

Отзывы покупателей о Samsung Bar Plus USB 3.1 128GB Silver (MUF-128BE3/APC) 11

Подскажите кто испытал в роботе USB флешку samsung 128 gb 64gb какая лутше.
Самсунгу спасибо! Скорость и качество обрадовали.
Достоинства: Скорость+качество
Недостатки: нету
Тут правда влагозащищённый корпус?
Стильная и быстрая
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Достоинства: Отличная флешка. Я доволен.
Недостатки: Чуть дороговата. Но, за качество, надёжность и удобство нужно платить.
Очень красивая флешка, дизайн просто класс! Из 128GB, свободно 119GB. На флешку поместились все мультики малого, ещё куча места осталось для рабочих файлов, чем очень и очень доволен! Вообще если клиент доволен - у компании, считаю, получилось воплотить в жизнь качественный и хороший продукт, что в данном случае получилось у Samsung. Еще пожелание такое есть к представителям компании Samsung - если б в комплекте с флешкой был карабин (из авиационного алюминия или титанового сплава) - было б круто! Подчеркнуло престиж данного товара. Удобная, стильная, надёжная!
Достоинства: Дизайн. Надёжность (металлический корпус, отсутствие выдвижных частей). Удобно пользоваться.
Недостатки: Нет.
Хочу залишити цей відгук тому що просто вимушений це зробити. Дуже хороша і якісна флешка. Купив я її своєму синові у подарок на день народження, він був дуже сильно задоволений подарунком. Я пішов до магазину і не знав що можна подарувати своєму синові у подарунок, мені продавщиця порадила купити декілька речей, але мені із усіх варіантів найбільш сподобався варіант із флешкою, залишилося тільки вибрати якого бренду придбати флешку, продавщиця порадила різні флешки, різних брендів я не думаючи вирішив придбати флешку бренду "Samsung" і не помилився із вибором, за словами мого сина це якісна, і хороша річ яка може довго і надійно служити, у неї дуже хороша і цікава форма, також слід зазначити хорошу швидкість роботи із комп'ютером швидшої я ще не бачив, хочу окремо подякувати розробникам бренду "Samsung" за хорошу і якісну річ яка необхідна в даний час. Однозначно я рекомендую цю річ і раджу всім її придбати, тому що її якість відповідає ціні.
Достоинства: Зручна у використанні, можна придбати за доступною ціною, дуже сильно подобається форма, швидка передача, хороша взаємодія з комп'ютером, може бути прикріплена до брилка,хороша якість бренду "Samsung"
Недостатки: Немає
Флешка супер, красивый дизайн, компактные размеры, водонепроницаемость и противоударность, большая гарантия 5 лет, хорошая фирма и высокая скорость считывания информации и большой объем, но есть большой недостаток - это слабая относительно конкурентов по цене скорость записи информации на флешку, фото прилагаю. Былабы скорость на запись 150-200 это бы была лучшая флешка на рынке, а так получился продукт не без компромисов
Достоинства: Противоударная и водонепроницаемая. Красивый дищайн и маленькая, не сильно греется
Недостатки: Скорость записи
С такой скоростью записи вы ее будете очень долго "заполнять".
Достоинства: Внешний вид, компактность
Недостатки: Скорость записи до 50 мб на USB 3.0
Ни где не нашел результатов тестирования скоростей данной флешки так как она только появилась в продаже(2-3 месяца).
На официальном сайте написана только скорость чтения до 300мб а про запись сказано что может быть меньше.....
Логично подумав я решил что скорость записи будет ну минимум 150-200мб, ну хотябы 100. Но как оказалось выше чем 49мб скорость не поднималась. Тесты проводил в 3х разных программах и копированием фильма 12гб на флешку. При копировании фильма скорость прыгала от 16 до 25мб.
Доверяя такому известному бренду я просто закрыл глаза на то что не указана приблизительная скорость записи, на других флешках в характеристиках указаны чтение и запись, а тут нет и не зря.
Позор компании самсунг за такой девайс который в 2018г уступает старым флешкам 16 и 17 годов из категории "скоростных".
Достоинства: Маленькая, отлично цепляется на брелок с ключами. Скорость чтения 300мб.
Недостатки: Очень греется! Низкая скорость записи!!!!
Богдан
Попробуй увеличить размер кластера при форматировании.
Александр
А вот зря Вы не сделали тест до конца. Фича этой флешки это не линейная запись.
Григорий Глушко
Флешка NTFS что-ли?) обычно флехи берут не больше 4гб, т.к. файловая система fat32, правда я полные характеристики не читал, может в новых поколениях уже есть такая возможность, или вы просто форматнули её в ntfs? Очень хочется узнать, сам планирую её брать, а форматировать в ntfs не хочу потому что телефон видит только фат 32 без рута

Достоинства
Недостатки