Samsung Bar Plus USB 3.1 64GB Black (MUF-64BE4/APC)

Отзывы покупателей о Samsung Bar Plus USB 3.1 64GB Black (MUF-64BE4/APC) 53

Хорошая флешка, покупала для фильмов. Сбрасывает фильмы по 30 мб/с. Только когда записывает на флешку, то она очень греется, так как металлическая
Достоинства: Быстрая запись на флешку
Недостатки: Греется во время сбрасывания на устройство
good usb
Хорошая флешка от одгного из лидеров в производстве флеш памяти, приятный дизайн и формактор. Пока обнаружился мелкий недостаток, после первого же использования иесто где флешка контактирует с портом USB сильно царапается см. фото.
Достоинства: Приятный дизайн, скорость чтения\записи
Недостатки: Царапается после первого же использования в USB порте
Антон User
ого, чет у вас тугой USB порт, случаем не новая сборка ПК?
Флешка - превосходная! Скорость обработки информации такая же как заявлена производителем. Качество исполнения - шикарное! В работе не греется, даже при переносе больших объемов информации. ПК всегда корректно распознает флешку. Очень стильно смотрится на рабочем столе, дизайн очень привлекательный. Удобно вынимать с ПК. Мой вердикт: если есть возможность - покупайте!
Достоинства: Высокое качество сборки, переноса информации, не греется, стильный внешний вид.
Недостатки: Не обнаружено
Через майже 2 місяця перестала працювати, а саме: її перестав бачити компьютер
Достоинства: Швидка
Недостатки: Малий термін працювання
Олег
Гарантiйний термiн 60 мiсяцiв, звернiться до сервiсу Розетки.
Подарили, через 2 месяца пользования - квакнула...оба ноута не видят емкость, не отформатировать ничего сделать не возможно, хотя производитель обещал 60 месяцев....
НЕ БЕРИТЕ ЭТО, НЕ СТОИТ ВЕСТИСЬ НА ФИРМУ!
Достоинства: -
Недостатки: УМЕРЛА ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА
Влад
в сервисный центр обращались?
Ярослав ЛитвиновУже купил
Не пробовали запускать под GNU/Linux ?
Просто отличнейшая вещь! Есть с чем сравнивать, правда все пробовалось на USB 2.0 Скорость при копировании на флешку сразу показывает реальные данные, скорость и оставшееся время, скорость не скачет и не проседает составила 20,4 мб\с при копировании 9 Гб. сериала состоящих из 6 видео, я считаю это просто суперским результатом. В сравнении с Corsair Flash Survivor 32 Гб. где скорость скачет и в конечном итоге проседает меньше 10 Мб. Лучше бы я сразу взял Самсунг Бар. Сама флешка входит четенько в порт и после первого раза использования не оставило следов на флешке, что очень радует. Вроде при копировании не грелась, правда я вынимал ее спустя время и могла остыть. Брал Серебряную, хотя она имеет желтизну, как раз таки Шампань Сильвер ей подходит название) Еще пробовал Toshiba подобной конструкции, повелся на старну производителя - Япония, ага, просто перестала отображаться на ПК через год, пользовался от силы раз 5 и просто лежала, очень царапалась об USB-порт. Короче, если все будет впорядке после карантина, очень хочу взять еще 1ну но в другом цвете, Black.
Достоинства: Стабильная скорость копирования на флешку. Не царапается об USB-порт.
Недостатки: нет диода считывания
Умерла,после форматирования.Хотел перейти с FAT32 на NTFS и всё))Флешка перешла в формат RAW и появилась на ней защита от записи.Ни один софт и командные строки не помогли поднять флешку.Кучу статтей и программ перепробовал-нулевой результат.Офф. софт так вообщне флешку не увидел.Короче,одноразовая дичь.Крайне не рекомендую данную флешку!!!
Достоинства: Скорость чтения с флешки
Недостатки: Абсолютно не востанавливается после перехода в RAW формат.
Антон User
В сервис обращались?
Почему не 64 гб
Недостатки: 59,7 гб
Макс Пархоменко
Почитайте https://prnt.sc/qitrkr
Ярослав Литвинов
Удалите файловую систему и получить 64 ГБ. Это можно сделать из под GNU/Linux Mint 19.3 Tricia средством gnome-disks.

Достоинства
Недостатки