Город

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy J1 J100H/DS White 164

• Бурлак Игорь
    • Цвет: Black

Берите лучше чтото помощнее.

• Тарасюк Тетяна

яка тут версія блютуз?

• Ирина Петренко

4.0

• Представитель компании

Версия 4.0.

• Дима

Купил весной 2016, но свою гарантию он с горем пополам дотянул

Достоинства:
    Мало, но камера хорошая)
    Недостатки:
    Мало памяти во первых, потом глючит, сам иногда выходит с интернета и теперь даже игру не тянет)
  • Лиза
    • Цвет: Blue

Пользуюсь уже 2 года. Бесит если честно, потому-что когда заходишь в интернет может выбить, мало памяти. Камеру оценить не могу так как это мой первый сенсорный телефон, но как по мне может быть и лучше. Ужасные лаги постоянно "заедает" экран.

Достоинства:
    Только звонить
    Недостатки:
    Память, лаги и всё остальное
  • Марк Шелудько
    • Цвет: White

Работает ли на нем Вайбер:?

• Представитель компании

Да. Viber работает.

• Мар'ян Пуш

можна сказать что нет
      если заходиш в вайбер то он оооооочень долго думает

• Владислав Данилюк
    • Цвет: Blue

Купил этот телефон 3 года назад. Сначала все было отлично, но спустя 2 года он начал жутко тормозить, ребут системы тоже не помогал. В данный момент на нём невозможно что-либо делать! Постоянные краши в приложениях посложнее телеграмма, ХОТЯ НЕТ ДАЖЕ ОН ВЫЛЕТАЕТ. Часто виснет сенсор и все превращается в дерганое месиво. Если в ваших интересах такие приложения как ютуб и вк-вы не по адресу! Максимум вы сможете смотреть на старой версии ютуба видео в 240p, в 320p и 480p вылет каждые несколько минут. Поначалу я думал что проблема в ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОМ объёме оперативно памяти, но даже RamExpander не помог! (если что это очень полезное приложение, оно создает свап файл на флешке или телефоне и тем самым увеличивает объём оперативной памяти) Из достоинств могу сказать что тут фокус в камере хороший.

Достоинства:
    Хорошая камера.
    Недостатки:
    Все остальное!
    • Цвет: Black

Смартфон приобрел как резервный вариант. знаете как бывает. уронишь или коцнешь гаджет и необходимо быстро его чем-нить заменить. естественно в своем отзыве я могу быть несколько предвзят, так как все впечатления упираются в сравнение с моим основным юзабельным девайсом - Nokia X2. сразу хочу сказать - эти две модели сравнивать ваще нельзя. С Nokia никаких проблем никогда ни разу не возникало, никаких претензий и абсолютное удовлетворение от пользования. С samsung j100H все с точностью наоборот. буквально. В силу того что Nokia X2 при ОС android предлагается со специфической оболочкой windows phone, интерфейс которой мне несимпатичен. я сразу установил GO launcher и настроил девайс "под себя". Так вот на samsung J100H такое сделать в принципе не возможно. Он просто не тянет. Это к производительности. Вайбер тормозит. постоянные обновления гугл-хлама вымораживают. Снес их, тфон ругается "обновите сервисы гугл чтобы запустить приложение Viber" . при попытке их обновить тфон ругается что недостаточно памяти. это при том что в память устройства установлено всего 4 сторонних приложения. читалка FB Reader, ЕS Проводник, UC Browser, Viber, и два вшитых Play маркет и Googl play музыка. Пользоваться данным тфоном неприятно, некомфортно, неудобно, нереально. Если вам взбредет в голову приобрести его, однозначно не рекомендую.

Достоинства:
    не обнаружил.
    Недостатки:
    мало оперативки, мало встроенной памяти, никакущая производительность, материал дисплея, (почему-то не указан в характеристиках), виснет, потенциально не способен справляться с заявленым функционалом.
  • Егор
    • Цвет: Blue

Samsung Galaxy J1 — устройство, которое объединяет в себе высокую производительность и широкие функциональные возможности, чтобы сделать вашу повседневную жизнь еще более насыщенной яркими впечатлениями.

Достоинства:
    Долго держет батарею,большой обем памяти.
    • Максим Александрович

Это был сарказм или я что-то не понимаю?

• Андрій Дюдюк

великий обэм памятi?

• Иван Бусленко

Смотри характеристики

• Людмила
    • Цвет: Black

В принципе, нормальный бюджетный телефон. Через 5-6 месяцев использования вообще начинались жуткие проблемы - сам закачивать начал какие-то "штуки"/помехи, мог вообще в самый неподходящий момент отключится. Пришлось обращаться к мужу, когда телефон совсем "глюконуло", вроде реанимировали, уже несколько месяцев более-менее полет нормальный. Но иногда очень бесит его тормознутость, особенно, когда по работе нужно что-то быстро отправить, а он может вообще не вовремя зависнуть. И это при том, что уже поудаляла весь мусор с приложениями, играми и т.д. Стало лучше, но не до конца. Просто я люблю Samsung, предыдущий лет 5-6 верой и правдой отработал, а когда резко накрылся, возможности не было более дорогой вариант взять... В общем, думайте и решайте сами. В общем, для бюджетного - вполне нормальный телефончик, просто сразу нужно его типа перепрошить, что-ли

Достоинства:
    Дизайн, удобный в меню, относительно легкий
    Недостатки:
    зависает частенько, ну очень тормозит
  • Sanya Bondar
    • Цвет: Black

підкажіть чи можна на даний телефон установити акумулятор більшої ємності?

• Паша

Ні, тільки умб можна використовувати