Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy S II I9100 White 1459

4,8

• Никита Грачев
    • Цвет: White

Телефон был отличный до 2016 года. А потом с новыми обновлениями и то что приложения стали тяжелее перестал шустро работать. Даже некоторые сайты не хочет открывать. Пережил несколько падений и небольшое затопление соком и все равно работал как надо. Если Вам нужен добротный телефон для звонков, мессенджеров и Ютуба, то и сейчас данная модель будет хорошим выбором.

• Гримак Сергей
    • Цвет: White
    Достоинства:
    отработал 2-3 года вообще норм, потом поменял на J5 и понял что дешёвые телефоны плохого качества и взял яблоко 7+
  • Виктор Корявец
    • Цвет: Black

Отличный смарт в свое время был!!!

Достоинства:
    Екран, дизайн
    Недостатки:
    Батарея
  • Андрій Кот

Користуюсь ще з 2012 року. Задоволений ним повністю

• михаил

аналогично!)

• Цвет: Black

Когда-то это был флагман))))

Достоинства:
    Отличный телефон, служил долго)) Около 3-х лет.
    • Цвет: White

Сразу скажу про важный нюанс, который будет полезен владельцам данного устройства: если у вас проблемы с нехваткой памяти, из-за чего не можете обновить приложения, то вот рецепт: введите код *#9900*, а потом выбираете "delete dumpstate/logcat" и будет вам счастье - эта операция удаляет весь накопившийся мусор!
    А теперь отзыв Смарт хороший. Пользуюсь 2 года. Коммент уже не актуален, так-как смарт снят с производства, однако, спустя 2 года могу смело сказать, что телефон хороший, но оболочка Тачвиз это просто зло. Со временем начинает подглючивать и притормаживать. У современных самсунгов дела обстоят по-лучше, но, как говорится, осадок то остался :)

Достоинства:
    Дисплей, камера, эргономика.
    Недостатки:
    Тачвиз, проблемы с памятью (лекарство в комменте).
    • gezik

куда вводить то ваш код для удаления мусора??? не пойму. спасибо за ответ.

• Виктор
    • Цвет: Black

Пользуюсь уже.... забыл... долго.... :) Суперский аппарат, жаль, что обновлений к нему нет.

• Екатерина Дмитриевна Блудова
    • Цвет: Black

Очень нравится. Покупали в 2011 году. Даже корпус не облез за это время.

Достоинства:
    Удобный дизайн. Отличный экран. Даже спустя 3 года после покупки не тормозит.
  • Константин Афанасенко
    • Цвет: Black

Боже столько лет прошло, себе купил Леново С820 отдал девушке свой Галакси С2 так свой леново я разбил в щепки после первого падения а Гарила глас у самсунга наверное еще меня переживет :-)

• Max
    • Цвет: White

советую приобретать более поздние модели "двухсимочных самсунгов"

Достоинства:
    две сим-карты
    Недостатки:
    слабоват процессор, емкости батареи хватает на полтора-два дня без работы в интернете
  • Денис Андреев

Великолепный телефон.

"Старый друг!"

• Алексей
    • Цвет: Black

Лучший телефон от Samsung был и есть до сих пор я считаю. С3 и С4 испортили софтом....

• Андрей Кузьменко
    • Цвет: Black

Пользую уже год. Телефон отличный.

• Оксана Яблонська
    • Цвет: Black

Легко стає невід'ємною частиною життя. Тепер хочу такий же моб для своїх рідних, а собі ще би такий планшет, трохи більшого розміру :)

Достоинства:
    зручний, мобільний, легко завантажує безкоштовні програми, зв'язок з інтернетом, робочий офіс.
    Недостатки:
    іноді глючить татч, фото і відео у приміщенні неякісне, швидко нагрівається і розряджається при роботі в інтернеті.
  • Nikita

Хороший телефон

Достоинства:
    Оч крутой телефон
    Недостатки:
    Не заметил
  • Завош
    • Цвет: Black

користуюся ним майже рік і мене все влаштовує

Достоинства:
    Samsung Galaxy S II
    Недостатки:
    відсутні
  • Евгений
    • Цвет: Black

Телефон работает шустро лагов пока не было, но вот сейчас при скачивании картинок из интернета пишет что интернет остановлено. Кто знает подскажите что делать. Андроид обновил до 4.1.2.

• bobroks
    • Цвет: Black

Хороший телефон, у меня пока что всё хорошо, но в наше время я бы его уже бы не брал. Уже вышел S4.

• Капіцький Сергій

Працює супер!!!

• Женя
    • Цвет: Black

В принципе покупкой доволен .

Достоинства:
    Очень удобный и хороший телефон ,для руки .
    Недостатки:
    Быстро греется
  • Владимир
    • Цвет: Black

Отличный телефон! Одни плюсы, минусов не нашел. Покупал на Розетке, пользуюсь пол года, никаких нареканий.

• Дмитрий Косолап

Великолепный телефон

Достоинства:
    большой экран, но при этом удобно сидит в руке. хорошая работоспособность. высокое качество экрана.
    Недостатки:
    не нашел
  • super.olena2014
    • Цвет: White

всё просто супер))уже телефону как 4 месяца)слижу за ним не одной царапинке)))интернет,камера,звук,просто шик))хорошо играть в игры самый лучший экран не большой и не маленький,фронтальная камера тоже супер)))очень хорошо что в нём есть (Play Market)накачала всякой всячине)))да и ещё без карты памяти 16гб.реально хватает)))

• Александр Пенкин

Отличный аппарат

Достоинства:
    Тонкий, элегантный, экран просто прелесть
    Недостатки:
    Как и у всех смартфонов - от розетки к розетке
  • Александр Бойко
    • Цвет: Black

Телефон после более двух лет эксплуатации по прежнему актуален! Особенно после последней официальной прошивки 4.2.1! Желания поменять пока не возникало. Отличный телефон. Рекомендую!

Достоинства:
    Для этого нужен отдельный обзор ;)
    Недостатки:
    Не обнаружил...
  • Алексей
    • Цвет: Black

Телефон отличный, не мог нарадоваться. Минусов практически нет. Пользовался и не менял бы, но "оставил" на ночь в речке... В сервисе востановили, теперь работает как планшет - симку не воспринимает. В общем, советую!!!

Достоинства:
    Плюсов немеренно. Быстрый, не тормозит, отличный отзыв на касания, камера не плохая, крепкий (пару раз падах, хоть бы что...) В общем, полно всего...
    Недостатки:
    Как по мне, внешний динамик тиховат. Батарею бы по-больше.
  • Алексей Петричук

в целом доволен

Достоинства:
    хороший корпус, тонкий легкий, хороший экран, андроид
    Недостатки:
    камера могла бы быть получше. батарея нужна более мощная для такого телефона.
    • Леонид

Вообще-то на этом телефоне камера в состоянии записывать FullHD video (1080p)

• Бартош Іван
    • Цвет: White

Отличный телефон за свои деньги. Пользуюсь месяц, жалоб особых нет. Мелкие недочёты есть, но не критично.

Достоинства:
    1.Большой качественный екран.
    2.Быстрый процесор.
    3.Хороший звук из наушников.
    Недостатки:
    1.Слабая батарейка
    • georgiy.black

Привет! Сколько держит батарея?

• Роман Хлопик
    • Цвет: Black

Користуюсь приблизно 1 місяць. Недоліків за цей час не знайшов. Вживу телефон тонший ніж на фото, Камера просто супер, є з чим порівнювати (d90 nikon). Якщо виключити wi-fi, bluetoth, мобільний інтернет, то заряду впевнено вистачає на 2 дні.

Достоинства:
    Телефон просто супер!
    Недостатки:
    немає
    • Irinka

Nikon D90, который зеркалка? Сравниваешь с камерой телефона?? Что я пропустила в этом мире???

• Одижный Дмитрий
    • Цвет: Black

Стоит своих денег. Очень приятный в использовании.

Достоинства:
    -Красивый экран
    -Поддержка MicroSD
    -В использовании не тормозит
    Недостатки:
    -Слабая батарея, держит максиму полтора-два дня
    -Без чехла, немного выскальзывает из рук
  • super.olena2014

Телефон супер))))

Достоинства:
    да всё супер)***
    Недостатки:
    только почему-то не включается вай-фай)))у друга включается а дома нет что делать?
    • Staropramen

Может стоить сбить все настройки ?

• Кучеренко Евгений
    • Цвет: Black

Аппарат по нынешней цене является лучшим соотношением функционал/цена.

• Алла Креминская

Класс!

Достоинства:
    Вещь классная.Своих денег стоит,сборка вьетнам
  • Стас

Очень хороший телефон,советую

Достоинства:
    цена сейчас,экран,функционал
    Недостатки:
    батарея
  • Нина
    • Цвет: White

Купила))) Понравился безумно!!!))) Единственное, не знаю, может так и надо но батарею держит максимум 12 часов((( Ах да, может кто-то мне ответить, когда телефон вырубается и ставлю его на зарядку, выпрыгивает значок: желтый треугольник с восклицательным знаком! Что это значит??? Он меня пугает))) А в остальном - SUPER!!!)))

Желтый треугольник - заряд слишком низкий для того чтобы в данный момент включить телефон , даже если он и на зарядке.Исчезает через несколько минут.

• Дмитрий Алексеевич

Не стоит дожидатся пока телефон выключится,это погубно отражается на работе батареи и на ее сроке службы.
      Для начала нужно 2-3 раза сделать полныйц розряд и полный заряд, тогда намного лучше будет работать
      + советую поставить программку Green Power для сохранения заряда и Battery Monitor для того чтоб знать кто или что так сильно кушает батарейку, ну и конечно чаще нужно смотреть в Диспетчер приложений и смотреть что запущено.
      П.С. На счет треугольника подсказать ничего не могу, такого не было.

• Игорь

Может желтый треугольник поэтому: При установке неофициальной прошивки специальный счетчик в вашем телефоне каждый раз будет увеличиваться на 1 после каждой новой прошивки. Кроме того, при загрузке появится желтый треугольник с восклицательным знаком. Для большинства сервисных центров это прямая причина снять с гарантии ваш аппарат!