Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy A70 6/128GB Black (SM-A705FZKUSEK)

Код:  87750274
Оценка пользователей 4.67/5
на основе 156 отзывов
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Роман Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Отлично работает. Стоит своих денег.

    Достоинства:
    Проц. Память. Батарея.
    Недостатки:
    Нет
  • Тарас А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    В целом доволен этим тел. Выбирал между А50 и Хуавэй Р30. Думаю выбрал правильно. Интересовал объем памяти и качество съемки. Р30 съемка немного лучше но цена хуже.

    Достоинства:
    Фотки супер.
    Недостатки:
    Нет
  • Verzhyk
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Телефон покупал прошлым летом. Впринцепе телефоном доволен камера неплохая но я пользуюсь гугл камерой и снимки в несколько раз лучше.
    Ноооо через месяца так 3 начал немного тупить отпечаток пальца странно то что по началу он срабатывал с раза 3 го спустя несколько обновлений его как-то оптимизировали и стал работать идеально, заряжается за полтора часа , заряда хватает на день усердной работы
    Телефоном остался доволен.
    Но из-за своей неосторожности пробиьость стекло (точнеё одна большая линия на весь экран) сам экран не повреждён тачпад функционирует идеально то хотел задать вопрось есть лы смысл сдавать по гарантии как нибуть попросить чтобы поменяли стекло или обращаться уже к отдельным специалистам???
    Буду рад советам если будут вопросы задавайте с радостью отвечу!!!
    Некоторые фото покидаю(с гугл камеры)

    Достоинства:
    Экран ,зарядка и сам аккумулятор в 4500,
    камера, процессор, НФС , И остальные плюшки.
    Недостатки:
    Отпечаток но спустя несколько месяцев выкатили обнову и заработал норм а спустя ёще несколько месяцев начал подтупивать.
    • Дима М***

      Я бы в оф сервис отдал.Если отдадите его в сторонний сервис,то потеряете гарантию + в левом сервисе могут поставить не оригинальный экран под видом оригинального.

    • Verzhyk

      Проблема в том что тачпад и дисплей полностю целые а вот стекло которое всё это защищает треснуло и трещина ровная как под линейку и вопрос есть лы смысл здавать сервисный центр чтобы заменили (бесплатно) или лучше обратися с деньгами в оригинальный центр по ремонту.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте! Механическое повреждение дисплея не является гарантийным случаем. По гарантии можно обратится только в авторизованный сервисный центр, также можно обратится для замены дисплея на платной основе. По ссылке Вы можете найти сервисные центры в Вашем городе ссылка

  • Андрей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Отличный телефон с прекрасной камерой. В путешествиях обычно фоткам им. Камеру долго доставать. Пример качества фото прилагаю

  • Володимир Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Все ОК.

  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Качественный аппарат

  • Людмила С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 128 ГБ
    Достоинства:
    Очень довольна покупкой
    Недостатки:
    Нет
  • Дмитрий Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Использую телефон около 2х недель. Появилась проблема, нажимая кнопку блокировки экран не тухнет, на долю секунды черпает и снова включается.

    • Макс П***

      Сделайте сброс настроек.Желательно хард.И обновите прошивку.

  • Костєєва Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 128 ГБ
  • Тарас А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Телефоном очень доволен! Рекомендую. Для не предвзятого пользователя все просто супер, а фотки бомба.

    Достоинства:
    Все отлично
    Недостатки:
    нет
  • Артур М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Не советую этот телефон, очень сильно логает, тупит. Из 6 озу вам будет доступно толь ко 2, а то все с жырает система.вернул в розетку и на замену взял Нокиа 7+,вот это уровень ни глюков не торможения. Вот что значит оптимизирован и чистый андроид.

    Достоинства:
    Экран,батарея и озу с памятью.
    Недостатки:
    Половина самсунговского софта. Который вообще не нужен.
    • Сергей

      точно 2 гига оперативки остается? может он не исправный был тому так вышло с оперативной памятью?

    • Рево Й***

      Бред полный, пользуюсь полтора месяца только что проверил - свободно 2.5 Ггб оперативки. Телефон ни разу не глючил и не зависал.

    • Артур М***

      2.5 озу это разве нормально из 6. У меня Нокиа 7 плюс 4 озу и из них 3 доступно вот это уровень а не этот Самсунг.

  • Дмитрий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Ребят посоветуйте стоит ли менять свой A8(2018) на сей девайс или нет?Заранее спасибо

    • Марина З***

      Да

    • Андрій

      Шыло на мыло?)однозначно нет)

    • Артем Л***

      чтобы избежать бессмысленных советов добавь 2 телефона в сравнение и посмотри, что для тебя важно

  • Оксана М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Придбала чоловікові на подарунок і не шкодую. Він його з рук випускає, тільки коли ставить на зарядку, 1 раз на 3 дні. У мене з'явилось достатньо вільного часу. Телефон звісно відповідає всім своїм характеристикам

    Достоинства:
    Відповідає всім параметрам, очікування справдились на 5+
    Недостатки:
    Поки що відсутні
    • рево й***

      он три дня его просто в руках держит с выключенным экранном?
      потому как, если постоянно "из рук не выпускать" и что-то делать - на 3 не хватит никак. до полутора суток вполне реально. но,на три дня разве что в режиме ожидания + несколько звонков.

    • Никузькин В***

      Если не играть и не смотреть видео по 3 часа, то на 2.5- 3 дня вполне хватает, в режиме разговоры, месенджеры, оплата через NFC, если пользоваться как плеером, просмотр кино и ютуба, то да 1.5 суток это потолок, если ещё и играть по пару часов, то не хватит и на сутки

  • Артём М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 128 ГБ

    Не могу включить. Зависает на экране «Проверка обновлений». Колесико крутится, но ничего не происходит. Через пару минут появляется надпись «Вернитесь назад и выберите другую сеть». Выбор другой сети ничего не даёт. Пропустить проверку обновлений невозможно.
    WiFi дома работает, на других телефонах Интернет постоянно работает.

    • Артём М***

      Помогло отключение WiFi. Видимо, без подключения к интернету проверка обновлений автоматически отменяется.

  • Yaroslav T***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Придбав телефон у подарунок дівчині. Великий екран, після J7 2015 було трохи незвично тримати такого здорованя в руках. Основна камера чудова, але коли збільшуєш зображення проглядається зернистість (цим грішать всі самсунги). Фронтальна камера трошки замилює обличчя. Фокус швидко налаштовується. Динаміки гучні. В не вибагливих іграх не дуже сильно нагрівається, на рахунок інших не знаю. Дизайн як каже дівчина неперевершений, що аж не хоче його випускати з рук. Гарно відблискує кольорами веселки, але сильно збирає на себе пил. Цілком покупкою задоволені.

    Достоинства:
    Великий екран, хороші камери, багато цікавих функцій, гарний дизайн, гучні динаміки, багато пам'яті. А собі я куплю S10)
    Недостатки:
    При збільшенні проглядається зернистість, фронтальна камера замилює обличчя. Сильно збирає на себе весь пил.
  • Sergii m***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    есть ли в данной модели класс защиты от влаги?

    • Максим С***

      Защита от пыли и влаги нету в данной модели

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Класс защиты есть во всех устройствах, без исключения, но она тут не заявлена, могу сказать точно, что IP 67/68 отсутствует.

  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Комплект поставки, который написан в характеристиках, верный? То есть прозрачного чехла нету я так понимаю?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Комплектация:
      Зарядное устройство -
      5V, 3A / 9V, 2.77A: EP-TA800.
      Кабель -
      TypeC-TypeC: EP-DA705BBE.
      Гарнитура -
      EHS64AVFBE.
      Шпилька для извлечения слота для SIM карты / карты памяти.
      Инструкция.
      Гарантийный талон.

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Гарний гаджет,тільки переваги

    Недостатки:
    Поки немає
    • Евгений

      Какая комплектация , наушники есть ?

    • Александр

      Так в комплекті є навушники

  • Игорь Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Очень быстро царапается как стекло так и задняя панель, поэтому чехол\стекло нужно ставить сразу после распаковки.
    Есть лаги в панели списка установленных программ, видимо телефон формирует список в момент когда он уже открыт, и в это время скроллинг с короткими подвисонами. Но вроде это единственное место в оболочке где есть такие лаги.
    Датчик отпечатка под экраном работает через раз\два\три. Может вообще не срабатывать. Пробовал добавлять 3 разных пальца, при разном освещении, но все печально. Добавляя один палец на все три слота для пальцев немного уменьшает количество ошибок, но все равно их много и они не позволяют полноценно пользоваться этой функцией. Поэтому по сути пользуюсь только распознаванием лица, эта штука работает быстрее отпечатка и приемлемо даже в почти полной темноте.
    Звук динамика тиховат. В поясной сумке его можно и не услышать.
    Очень быстрая зарядка, меньше чем за 1 час с 10% до 85%, телефон естественно греется, но функцию можно отключить, будет чуть медленней но без нагрева.
    В обычном использовании звонки + чучуть игры, + чучуть серфинг батареи хватает на 4 полных дня. При частом использовании + навигация + игры + серфинг + камера + кинчик хватает на полный день и в конце остается еще 20%
    Уже успел разбить и заменить экран. Упал неудачно, на нижний левый угол. Помимо паутинки разбилась матрица, экран откликался на тапы но не включался. Пришлось заменить модуль.

    Достоинства:
    Батарея, 25ваттное з\у в комплекте, двухсторонний тайпси кабель, скорость зарядки, экран, распознавание лица в темноте.
    Недостатки:
    Быстро царапается стекло и задняя панель. Лаги в панели списка установленных программ. Датчик отпечатка под экраном. Камеры посредственные. Звук динамика тиховат.
  • Геннадій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Купив дружині в подарунок. Вона дуже задоволена та і мені сподобався апарат. Стильний, вдобний у використанні. Одразу купили скло захисне з рамкою та чохол фірмовий - тепер виглядає взагалі бомба!

    Достоинства:
    Батарея, пам'ять та швидкість.
    Недостатки:
    Поки немає.
    • Андрей Р***

      Швидкістю там і не пахне :)

    • grishakalinichenko

      Андрей рак, Ставь 0.5x в настройках разработчиков на анимации и телефон становится ракетой

  • Корсунский Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 128 ГБ

    Купил на подарок жене, она очень довольна, экран просто супер, батарея держит целый день, на вечер остаток 35%, всё летает, камера лучше чем на iphone 6s

    Достоинства:
    Экран, батарея, быстродействие
    Недостатки:
    Цена, и пластиковая задняя панель
  • Геннадій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Поки що все супер. Дякую.

    Достоинства:
    Швидкість роботи. Якість фото та відео.
    Недостатки:
    Поки немає.
  • Север'ян Л***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 128 ГБ

    Гріється якщо дзвонить будильник, а я не можу вимкнути бо сплю й так дзвонить будильник і просто через звичайний будильник гріється десь на 4 градуси.

    Достоинства:
    Не знаю
    Недостатки:
    Гріється якщо дзвонить будильник, а я не можу вимкнути бо сплю й так дзвонить будильник і просто через звичайний будильник гріється десь на 4 градуси
  • Анастасія Н***
    Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 128 ГБ

    Когда телефон будет в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

  • Данила Г***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Пользуюсь телефоном 2 месяца.
    В общем и целом - доволен, телефон хороший. Боялся, что будет лопата, до этого был хуавей с диагональю 5.5, но ничего. В руку полностью не помещается, но дискомфорта не вызывает.
    Красивый экран с сочной картинкой, яркий и большой - очень приятно смотреть какой-нибудь ютубчик. Приятно порадовал звук, оказался намного громче, чем на моих предыдущих телефонах. Это касается и разговорного динамика, и наушников, и общего динамика при просмотре того же ютуба.
    Приятно порадовала батарея. Если пользовать телефоном для серфинга, видеозвонков (больше часа в день с макс. яркостью экрана), слушать музыку и смотреть видео - 30-40% батарейки к концу дня может спокойно остаться.
    Производительность хорошая, но тут не могло быть и вариантов с 6-то гигами оперативы. В игры не играл, поэтому судить могу только по обычным программам и серфингу, но лагов нет от слова совсем.
    Камера - и плюс, и минус. Ширик дает интересные фотки, фронталка и основная - норм. Качество фоток в общем и целом достойное, но какого-то вау-эффекта ждать не стоит. Зато есть ВР-функции, вроде определения марки вина по этикетке. Мелочь, но приятно.
    Хороший датчик NFC, работает шустро и надежно. В прошлом моем телефоне он тоже был, но капризничал, расплатиться на кассе с первого раза получалось редко. Тут - вообще перестал доставать кошелек.
    А вот сканер отпечатка пальцев, встроенный в экран, срабатывает даже не через раз. Использую в основном FaceID, но пара приложений, которые открываются по отпечатку всегда как лотерея, быстрее ввести код. Сам FaceID неплох, без проблем считывает меня с очками, но довольно сильно светозависим: если лицо в тени - собственной подсветки не хватает и будет думать долго. Может вообще не разблокировать.
    Использовать без чехла и защитного стекла крайне не советую. Один раз разбил экран в хлам, когда упал на пробежке, надавив рукой на экран - тут претензий никаких. Буквально через пару дней после ремонта, когда не успел наклеить защиту, он выпал из бананки и тут же пошел трещинами. Опять-таки, мой косяк и моя вина - но хозяйке на заметку: только чехол, только стекло, только хардкор.
    Вообще - хороший и качественный агрегат, за свою денюжку более чем хорший вариант. Советую

    Достоинства:
    Экран, звук, производительность, камера, батарея
    Недостатки:
    Сканер отпечатка пальцев, хрупкость, камера
  • Олег L***
    Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 128 ГБ

    купил случайно, нужен был телефон срочно. из хорошего батарея, большой экран, нормальная камера, в принципе шустро работает( в играх не юзал) из плохого экран какой-то мутноват нет резкости, камеры нормальные но можно было сделать авто фокус на селфи , отпечаток это жесть, лучше сделали обычный а не на экране.

    Достоинства:
    батарея, шустрый, основная камера не плохая
    Недостатки:
    отпечаток, нет резкости на экране
  • Денис Д***
    Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 128 ГБ

    А буде обновленння до 10 андроіда?

    Достоинства:
    Всім задоволений.
    Недостатки:
    Отпечаток не очєнь
    • Юлія О***

      В мене вже 10 андроїд, ще з місяць назад обновився

  • Анна П***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Пользуюсь три месяца, батарея стала слабой, за ночь 5-7% съедает,та и как не пользуюсь тоже садиться. Может кто подскажет как исправить ситуацию ?

    Достоинства:
    Все супер, телефоном довольна. Пользуюсь три месяца, батарея стала слабой, за ночь 5-7% съедает,та и как не пользуюсь тоже садиться. Может кто подскажет как исправить ситуацию ?
    Недостатки:
    Батарея
    • Представитель бренда Samsung
      Представитель бренда Samsung

      Здравствуйте!

      Рекомендуем Вам обратиться на информационную линию Samsung для консультации по данному вопросу: 0 800 502 000.

      Звонок бесплатный.

    • Анна П***

      Нету возможности позвонить, нахожусь не в Украине. Как связаться онлайн можно?

  • Павел
    Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Покупал 2шт супер телефон, после 9 месяцев один перестал заряжать как быстрая зарядка, вопрос к представителю это будут раскрывать экран чтоб исправить? Тогда не буду в сервис отправлять, пусть так работает. А так телефоном доволен!

    Достоинства:
    Экран
    Недостатки:
    Быстрая зарядка както не так работает
    • Антон К***

      В обслуживание устройства зайди , там выберети батарея , и если обновлялся то будет раздел зарядка , а там уже пункт быстрая, если нет то в батареи три точки нажать нужно сверху там зарядка , должна быть включена быстрая .У меня А71 по меню тоже самое в принципе

    • Представитель бренда Samsung
      Представитель бренда Samsung

      Здраствуйте! Рекомендуем обратиться в техническую поддержку, для получения консультации и необходимых рекомендаций: 0800502000.

  • Андрій
    Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Хороша Камера
    ,Дизайн ,Екран Super Amoled

    Достоинства:
    1Ціна при процесорі Snapdragon Qualcomm 675 при такій ціні неадекватно якщо б тут 730 чи 720 2 Звук Динаміка як для меломана неочень 3 Пластик на якому з'являються царапини.!
  • Виктория К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Муж долго не решался на эту покупку,но за полгода нисекунды не пожалел о приобретении!

    Достоинства:
    Понятно за что заплатили!
    • Федя

      Всему свое время

  • Anna О***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Пользуюсь таким телефон пол года. Вчера уронила на асфальт стекло треснуло и не светиться экран. Звонки идут, но ответить не могу.Кто подскажет ремонтировать
    или новый покупать?

    • Лука

      Лучше показать телефон специалистам сервисного центра в Вашем городе.

  • Міша М***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Телефоном довольний... всьо працює класно .камера нормальна ,відбиток пальця тож нормально працює,розблокування по лицю тож супер...батарея тримає добре ...нелагає ... правда в польщі купляв його...

  • Анна Т***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Телефон ужасный(((муж подарил на др в октябре.С октября месяца,буду обращаться в сервисный центр, уже 3й раз.Проблемы с зарядным гнездом.Хотя заряжаю оригинальным шнуром,который шел в комплекте,но гнездо все равно летит быстро.За что такие деньги отдали не понятно.Если бы был возможен вариант вернуть его,сделала бы это не раздумывая.Камера в Samsung J7 2017года в 100 раз лучще,заявленной в этом телефоне.Сканер опечатка срабатывает не больше 3х раз.
    Единственный + это память.
    Я очень люблю,нет любила Samsung до этого телефона

    Достоинства:
    Память
    Недостатки:
    Зарядное гнездо,камера,качество и т.д.
  • Евгений
    Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Читаю отзывы и удивляюсь некоторым, вы себе телефон на всю жизнь покупаете или как?
    Приобрел себе данный телефон перед новым годом, за два месяца использования впринцыпе положительные эмоции, экран хороший, все видно. Меню понятное, удобное, можно подстроить все под себя. Настроек и подстроек предостаточно. Звук хороший, слышно хорошо, я бы сказал что даже громко. Корпус у меня не гнется, как у других, я телефон не для этого покупал. Камера фотографирует и снимает видео нормально, есть стабилизация, условия съёмки играют роль. По крайней мере для моих нужд она справляется, для суперских фото есть проф.фотоаппараты. Батареи реально хватает на целый день интенсивного использования, если звонки и соц.сети то на 1,5 дня хватает, заряжается очень быстро. Вот что огорчило это отпечаток пальца, работает он странно, то срабатывает,то нет, но надеюсь с последующим обновлением проблема решится, а вот разблокировка по лицу работает отлично. Цена немного завышена, но в итоге покупать такой телефон стоит.

    Достоинства:
    Батарея, экран, NFC,
    Недостатки:
    Отпечаток пальца, цена
  • Кира П***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 128 ГБ

    Бытует мнение, что самсунг давно обошел яблоко по производству телефонов. Этот телефон полностью доказывает обратное. Камера настолько мыльная, что была бы актуальна лишь в 2000 годах. Даже коммерческие приложения не спасают. Стабилизатора нет, фокуса тоже можно сказать нет. Заявленная память занята ПО. Корпус огромный из хрупкого пластика (он даже гнется) и глянцевый, все царапины соберет моментально. Скан отпечатка -это целый квест. Причем сам дисплей реагирует даже если еще не дотронулся до него, а что бы разблокировать пальцем надо давить на экран. При просмотре видео образуется рамка, не растянуть на весь экран. Зачем тогда такой размер? Исходя из выше изложенного, цена баснословная. В любом среднечке типа хонора и ксиоме все плюсы имеются за эти меньшие деньги без таких минусов. Ужас! На вопрос к любителям самсунга "За что такие деньги" мне ответили "Ну, это же бренд"))) Бредн!!! ахаха. да лучше добавить несколько тысяч и купить 7-ку, 7+ у яблочников и почувствовать качество, не жалея денег на бренд. Купила данный телефон в подарок мужу. Как дарить не знаю. Стыдно....зря понадеялась на самсунг.

    Достоинства:
    за эти деньги их нет
    Недостатки:
    Камера, скан пальца, размер, корпус, память.
    • Яровой Е***

      Если этот телефон Вам не подошёл, то с каким Вы сейчас ходите?

    • Кира П***

      Евгения, я же написала, это подарок был. Я его покупала опираясь на отзывы через интернет магазин. Я с деревни, не могу пойти купить в магазине, оценить качество. Понадеялась на бренд. Одно название.

    • Денис Д***

      Телефон достаточно хороший по камері можу сказати що вона є не погана попробуйти походити з китайським аналогом за ці гроші там не намного лутше а качество самої зборки буде на дні