Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) 761

• Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 2
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 3
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK)
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 4
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 5
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK)
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 6
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 7
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 8
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 9
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 10
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 11
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 12
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 13
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 14
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK)
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK) фото от покупателей 15

• Никита Романов
    • Цвет: Black

Забрал вчера этот смарт, после суток активного пользования думаю можно написать первые впечатления. Начну с того что был до этого старенький самсунг 2012 года, и использовал я его только для звонков ну и сообщений в месенджерах, ну думаю пришло время сменить на что то не дорогое но с большим экраном. Первая вещь которая подкупает в этом смартфоне, да и вообще в любом смартфоне, это то как он лежит и чувствуется в руке. Действительно, когда я взял его в руку я почувствовал что это моё. Все таки годы и опыт самсунга умеют делать телефоны которые приятно лежат в руке. Однако замечу что руки у меня не маленькие, и возможно вам он будет и великоват. После включения одна из первых вещей которая встречает вас в этом смартфоне это "Face Unlock" Т.е разблокировка по лицу, работает в принципе хорошо, гораздо быстрее чем рисовать графический ключ каждый раз. Дальше начал присматриваться к экрану, цвета не блеклые, яркость адекватная. Первым делом что я сделал это включил синхронизацию фотографий с гугл фото, что бы фотографии и видео не хранились на устройстве.Таким образом памяти вполне хватает для всех месенджеров и даже для пары игр. Еще сменил лаунчер, на нову. Привык к нему уже за несколько лет. Кстати о камере, снимает она не плохо, конечно тестов в разном освещении я пока сделать не успел, но днём выходят вполне не плохие фото. О играх. Ничего тяжелого не пробовал, но весь топ казуалок в гугл плее идет нормально. Подойдет что бы убить время в метро. Некоторые говорят что тут и pubg пойдет, но утверждать не буду. Батареи хватает на целый день активного пользования и еще остается. Тут не огромное разрешение по этому батареи хватает на все. Еще тысячи аспектов можно было бы рассказать о нём, но думаю подробнее вы уже в полноценных обзорах узнаете. Заключение - как бюджетник, отличный вариант.

Достоинства:
    Цена, 6 дюймов
    Недостатки:
    Не Full HD
  • Кирилл Сергеев
    • Цвет: Blue

Перестал работать динамик которым я слышать должен.Теперь только через громкую связь.

Достоинства:
    Все хорошо
    Недостатки:
    Сломалось
  • Андрей Андрей
    • Цвет: Blue

За такие деньги аппарат отличный, покупал месяц назад. Единственный минус это отсутствие функции переноса любых приложений на карту памяти

Достоинства:
    Их много
    Недостатки:
    Нет функции переноса приложений на карту памяти

Все отзывы

• Владислав Сенкевич
    • Цвет: Blue

Хороший телефон за свои деньги.

• Каролина Слободянюк
    • Цвет: Black

Купувала сину 7 років на новий рік. Два місяці користується, носить в школу,безперервно качає ігри,дивиться ютуб. Заряд тримає добре,якість звучання і картинка повністю влаштовує.

Достоинства:
    Не дорогий
    • Представитель компании

Вітаємо, Кароліна!
      Дякуємо за Ваш відгук!

Якщо в ході використання пристрою у Вас виникнуть питання, представники компанії будуть раді Вам допомогти за номером: 0 800 502 000

• Илона Шабанова
    • Цвет: Blue

Отзыв про телефон написала выше, покупкой на данный момент довольны. Сама пользуюсь таким телефоном две недели пока что. Дочке приобрели два дня как. Добавляю видео с распаковкой с Rozetka.

Достоинства:
    хороший телефон за свою цену
    Недостатки:
    пока не обнаружили
    • Мобильный телефон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black (SM-M105GDAGSEK)
  • Оксана Мягкова
    • Цвет: Black

Отличный телефон за свои деньги.

• Tanya Tanya
    • Цвет: Black

Очень быстро выполнен заказ. Спасибо. Все нравится.

Достоинства:
    Одни лостоинства.
    Недостатки:
    Пока не нашла.
  • Владислав Шеремет
    • Цвет: Black

Покупали телефон жене, ей особо навороченный не нужен. Доставили быстро, телефон запечатанный был. Обещанной карты памяти в подарок не было. В прочем как и у многих. Распечатали телефон, на первый взгляд все ок. В этот же день, поехали поставили защитное стекло и заказали чехол. Спустя час обнаружили трещину на корпусе возле камеры. Позже начали, появляться еще трещины. Начало шелушится покрытие на корпусе. Телефон не падал, не роняли. Самое обидное, что в первые пол дня, после покупки. Качество корпуса отвратительное, рассыпается на глазах.

Достоинства:
    телефон без наворотов, кому много не нужно самое оно
    Недостатки:
    ужасное качество пластика, странно как он вообще целый пришел
    • Лера

Похоже на брак, поменяйте на нормальный экземпляр.

• Сан Саныч

Корпус просто так не может покрываться трещинами. Значит где-то придавили

• Владислав Шеремет

А просто отшелушиваться краска на корпусе может?

• Ирина Дюбко
    • Цвет: Black

Хороший телефон, стоимость нормальная.Но расстроил тот факт что нет КАРТЫ ПАМЯТИ!!! ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ!!! Не верная информация!!!НУ И КАМЕРА НЕ СУПЕР ЧТОБ! Пока не глючит работает норм, ДОСТАВКА ВО ВРЕМЯ

Достоинства:
    Не плохой телефон
    Недостатки:
    Нет SD карты памяти!

Добрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Саша
    • Цвет: Black

Телефон хороший. Спустя 2 месяца я обнаружил что экран отклеивается, а именно небольшая часть в размере пол сантиметра. Я смотрел ютуб и увидел проблиски света между экраном и боковой панелью.
    P.s телефон не роняли
    Также я не могу пепенисти приложения на SD карту, перепробовал все способы но безуспешно!

Достоинства:
    Хорош за свои деньги
    Недостатки:
    отклеивается экран, sd карта
    • Артём

В сервис будешь обращаться?

• Иван Гриненко

пока не поздно, обращайтесь в СЦ Самсунг, по гарантии, если в Киеве, оф сервис на м. Дружби народів, захватите все и коробку и комплект, а то потом будет поздно, сервис у Самсунг очень дорогой и по окончании гарантии 12 мес очень слабо клиентоориентирован, будут выкачивать деньги за замену всей платы (а это + - стоимость нового тел)

• Саша

Спасибо, но я не хочу его сдавать в сервис) слишком(долго) телефоном можно и так пользоваться, это не мешает, но всё-таки немного бесит что пришла такая посылка.

• Черевик Сергій
    • Цвет: Blue

Чому обіцяна SD-карта на 32GB, яка начебто йде в подарунок, коштує 150 грн?!

Доброго дня, Сергій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Иоанна Одесса
    • Цвет: Blue

Спасибо розетке - покупая у вас всегда можно оставаться спокойным, не первый раз уже делаем здесь покупку, всегда все отлично - без подводных камней)
    Телефоном довольны, все работает, все отлично.
    За такие небольшие относительно деньги - покупая Samsung - можно уверенно пользоваться, они практичные и надежные!

Еще раз спасибо, покупкой довольны, подумываем купить еще один такой!)
    Рекомендую!

Достоинства:
    всем довольны