Отзывы покупателей о Телевизор Samsung UE24N4500AUXUA

162 отзыва

• Наталия

Чудовий телевізор! Дякую Rozetka!

• Анна Чарова

Купувала телевізор для батьків. Їм все подобається. Звук, яскравість, компактність.
    Тато дивиться ютуб, мама - тв.
    Рекомендую.

Достоинства:
    Співвідношення ціна/якість
  • Сергій Лісовий

Телевізор бомба! Повісив на кухні на кронштейн, підключив до вайфаю, налагодив оллтв, і не треба ніяких кабелів та антен!

• Сергій Лісовий

І хто там писав за поганий звук, просто зайдіть в налаштування і виберіть оптимальний, тоді не буде звучання як "в акваріумі"

• Ольга Чорнуха

Працює нормально, зображення, звук для цієї ціни дуже гарні. Смарт ТВ працює швидко, вайфай тримає стабільно. Дуже вдала покупка

• Яна Куць

Телевизор ужасный
    Ели работают только 2 канала (если это можно назвать работой)
    Настроить не получается выбивает вайфай. Дозвониться что бы помогли с настройкой невозможно… Я не буду никому советовать это телевизор. И если Вы не поможете решить проблему буду вынуждена вернуть вам этот телевизор.

Достоинства:
    Не каких достоинств.
    Недостатки:
    Не рабочий телевизор! Не возможно настроить. Деньги на ветер.

Доброго дня! З цього питання, я рекомендую звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії О 8ОО 5О2 ООО. Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.

• Иван Курило

Всем доволен.Хороший помощник на кухне.

Достоинства:
    Легкое.
    Недостатки:
    Отсутствуют.
  • Сергій Бондар

14.01.2022р., відповідно видатковій накладній № РОЗ201512831 від 14.01.2022р., я придбав в ТОВ «РОЗЕТКА. УА» телевізор Samsung UE24N4500AUXUA. Оскільки даний телевізор не підійшов мені за габаритами, 16.01.2022р. я здав його в Пункт самовивозу та повернення ТОВ «РОЗЕТКА. УА» з проханням повернути сплачені кошти. Факт передачі зафіксовано в АКТІ прийому товару на сервісне обслуговування №РОЗ20019375 від 16.01.2022р., де зокрема вказано, що механічні пошкодження виробу відсутні.
    26.01.2022р. зателефонувала співробітниця ТОВ «РОЗЕТКА. УА» і повідомила, що мені відмовлено в поверненні коштів, оскільки на ніжці телевізора виявлено подряпину і це є механічним пошкодженням. Потім я отримав повідомлення, що відповідно до заявки 202620980, мені буде повернуто телевізор за адресою: Київ, вул. Святошинська, 3А.
    Хочу наголосити на тому моменті, що виріб я здавав без механічних пошкоджень і мені невідомо, на якому етапі сервісного тестування телевізор було пошкоджено.
    Зважаючи на вищевикладене, я наполягаю на поверненні коштів сплачених відповідно електронному чеку фіск. номер: 87vf1frIahg.
    Також хочу повідомити, що у випадку негативного для мене вирішення питання, я буду змушений звернутись в Державну службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

• Ірина Джигіль

Для кухні чудовий телевізор.

Достоинства:
    Дуже подобається техника від самсунг.
    Недостатки:
    немає
  • Евгений Шабанов

Супер телек, как всегда Самсунг на высоте! Единственный минус - звук. Соглашусь со многими коментариями - звук никакой. Ни низких, ни высоких - заук как из бочки. Но всё решается просто - саундбар. Я взял простенький DEX и всё наладилось! Всем рекомендую!

Достоинства:
    Это -Самсунг
    Недостатки:
    Нужно брать дополнительную акустику.
    • Алексей

Подскажите, пожалуйста, по какому интерфейс соединили с саундбаром? Заранее спасибо за ответ.

• Марина Шарапова

На кухню отлично. Samsung есть samsung.
    Используем как монитор.Мы приобретением довольны.Советую.

Достоинства:
    Цена-качество.
    Недостатки:
    Нет.
  • Ольга Колесник

Купила на кухню. Можно трансляцию делать с телефона . Цветность насыщенная , звук громкий . Рекомендую . Телевизор супер . Спасибо большое, за быструю связь и отправку ! Вы супер работники !

Достоинства:
    Цветность , звук , wi-fi
  • Катерина

Придбала на кухню, щоб мати там смарт тв - зі своєю задачею чудово справляється, можна швидко розібратися, ніяких проблем за перший місяць використання не виникло. Рекомендую

Достоинства:
    Звук, якісь зборки, якісь картинки, легко використовувати
    Недостатки:
    Не виявила
  • Дмитрий Скрипник

Отличный Смарт тв, работает быстро! Картинка отличная, звук тоже! Мы с женой довольные! Спасибо резетка)

Достоинства:
    Экран, быстрый Смарт тв, звук, качество сборки.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Сергей Линийчук

#мояраспаковка Отличный телевизор качество хорошее звук идеальный для небольшой комнаты ,каналы нашёл без проблем,сделан отлично!Розетка доставили очень быстро!

• Александр Волков

Брал на кухню очень удобно

Достоинства:
    показывает отлично
    Недостатки:
    пока нет
  • Элеонора Величко

Очень хороший телевизор, работает больше месяца, без проблем

Достоинства:
    Хорошее качество изображения хороший браузер , удобный
    Недостатки:
    Хороший звук только при усилении на 50-70
  • Ірина

Для кухні цілком нормальний телевізор

• Семён Коротков

Хороший телевизор. Брал для кухни. WIFI без проблем соединил.

Достоинства:
    Быстрое меню. Чёткая картинка. Сборка Словакия
  • Александр Сахно

Рекомендую

Достоинства:
    Телик огонь
    Недостатки:
    Не нашел
  • Светлана Миколайчук

Отримали вчора телевізор з кронштейном (теж тут замовляли), одразу повісили, сама швидко налаштувала, все супер. Дуже сподобалась і картинка і звук. Звук в налаштуваннях міняється на різні режими. Вибрала, що гучніший, не пам'ятаю як називався. На кухню розмір мені підійшов ідеально. Задоволена покупкою на всі . Оформила як виплату частинами. В інших магазинах ця модель дорожча, навіть як я тут взяла з кріпленням. Тому мої рекомендації.

• Вячеслав Дорофеев

Яке кріплення взяли?

• Володимир

Из преимуществ могу отметить smart tv с неплохой скоростью отзыва.
    Звук как из радиоточки, хуже не придумаешь.

Достоинства:
    smart tv
    Недостатки:
    Звук
  • Алла Вовк

Замечательный телевизор. Покупала на кухню. Замечательное качество изображения и хороший звук.

Достоинства:
    Изображение, звук
  • Ігор Кіртак

У порівнянні з більш сучасними і великими телевізорами цей показує не дуже, але за ці гроші нормально. Брав його через розмір, щоб помістився над витяжкою.

• Оксана Ковтун
  • Христина Сміт

Телевізор загалом подобається, якщо якісне відео, то картинка вражає чіткістю. Трохи хвилювалася за звук, але як на мене, то якість звуку теж хороша, проблем не помітила. Єдине, що підключення до Інтернету працює раз через раз, важко сказати, чи це проблеми роутера чи швидкості Інтернету, чи щось в телевізорі. Інколи працює без проблем, інколи дуже повільно, а часом і взагалі пропадає підключення.

Достоинства:
    Дуже чітке зображення
    Недостатки:
    Постійно губиться підключення до Інтернету

Вітаю! Шкодуємо що Ви зіткнулися зі складністю при використанні пристрою, рекомендуємо звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії 0-800-502 000. Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.

• Христина Сміт

Питання вирішилося зміною роутера, зараз вже все працює чудово, телевізор рекомендуємо

• Влад

За свои деньги хороший тел , Смарт не большая диагональ , отличный вариант на кухню , до этого был Смарт 2го поколения , вечные обрывы соединения wi fi, гайды по смене каналов на роутере и прочие танцы с бубнами не помогали, кроме полной перезагрузки тв и роутера, очень приятное времяпровождение скажу я вам, тут пока проблем не замечено без проблем настроил DLNA сервак с компом.

Достоинства:
    Без наружного блока питания , встроенный тюнер т2 и спутник, хорошо подходит для маленькой комнаты, хорошие углы обзора
    Недостатки:
    Тяжеловат, нужен хороший крепёж если хотите использовать поворотный кронштейн, 1 порт usb ,пульт выглядит простенько даже в сравнение с моим предыдущим телевизором 2014 г, хотя функционал тот же
  • Валентина Мельник

В очередной раз получила заказ. Очень довольна работой персонала. Всё слаженно, быстро, доброжелательно. Спасибо большое. Телевизор супер.

Достоинства:
    Яркие цвета,хорошая громкость,легко подключается .
  • Сергей Храновский

Долго включается с пульта
    Секунд 25-30
    Вот пресловутое качество самсунг
    Полная ерунда
    Не рекомендую!!!!!!

Достоинства:
    Нет!!!
    Недостатки:
    То включается то нет !!!!!!
    • Ярослав Маковский

Ты включается 5 сек.у вас брак

• Алексей Новиков

Отличный телевизор, 10 месяцев работает притензий нет рекомендую.

Недостатки:
    Нету.
  • Виталий Мазный

для кухни ТВ пойдет, но звук конечно оставляет желать лучшего. Высокие частоты являются основными и если делать звук громче, то звук переходит просто в громкий писк, а что там говорят, не слышно. При работающей вытяжке абсолютно не разобрать, что говорят.
    Во всем остальном норм тв, ютуб можно посмотреть за ужином, все работает четко и без танцев с бубном

Достоинства:
    картинка, ОС, wifi
    Недостатки:
    звук как у телевизора из 90-х
  • Александр Яловой
  • Владислав

Хороший телевизор, брался из за маленького размера, потому как больший телевизор не помещается. Все устраивает, быстрый, умный, качественная сборка. В плане как телевизор нареканий нет. Но мое мнение он все таки должен стоить дешевле, на порядок.

Достоинства:
    Размер, функционал, качество
    Недостатки:
    Пожалуй цена
  • Игорь Остапенко
  • Александр Яловой

Отличный телевизор! Сочная картинка, яркость на высоте. Стабильная и быстрая ОС. Хорошая поддержка Samsung, всё на высоте! Рекомендую. Никакие Kivi, Ergo и Bravis и рядом не стоят по качеству. Пишут про плохой звук. Изменил настройки звука в меню - нормальный у него звук. Не вводите людей в заблуждение). Это не флагманская модель и за бренд придется доплатить почти вдвое, но оно того стоит. Теперь если телевизор, то только Samsung.

• Сергей Храновский

Отличный телевизор для кухни

Достоинства:
    Хороший
  • Игорь Остапенко