Отзывы покупателей о Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA

Код:  200449609

• Альбина Нестер

Если не напрягает торможение,то для просмотра норм и не больше.У нас все ТВ Самсунг,но так тормозит только этот.Сглаживает впечатление, только белый цвет!

Достоинства:
    Красивая картинка
    Недостатки:
    Тормоз страшный.Пока запустится или переключится,можна кофе выпить.
  • Александр Твердоух

Телевизор использую полтора месяца. К Розетке вопросов никаких нету, но вот к самому продукту вопросы имеются. А именно к трансляции кабельного телевидения. На цифровых каналах картинка рассыпается на квадраты, качество аналоговых каналов тоже очень плохое. Приезжал мастер менял плату, то же самое, вердикт "Плохой сигнал". Но есть одно НО, в наличии ещё 1 телевизор Самсунг F серии 2013 года. Так вот он показывает отлично. Там где на новом телевизоре 30% уровень сигнала, на старом 60% и отличная картинка, там где на новом 60% и сыпется квадратами картинка на старом телевизоре 90% и всё отлично. Так что телевизор сугубо для хорошего сигнала или интернет ТВ. К старту вопросов нету никаких

Достоинства:
    Шустрый смарт
    Недостатки:
    Очень плохой прием телеканалов
    • Руслан Димитров

имеется 2 телика 2013 года,на 46 дюймов ф серии и на 28,так вот на них у меня с цифрой никто им ладу дать не может(я так понял тоже самое что и у Вас),взял в 21 году q77,с цифрой на нем у меня никаких проблем,так что...нз что оно такое

Вітаю! Шкодуємо, що Ви зіткнулися зі складністю при використанні пристрою, рекомендуємо звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії 0 800 50-20-00.
      Технічний чат: ссылка
      Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.

• Кирило Сальніков

Порадовало, что для настройки телевизора не понадобились танцы с бубном, - все включилось очень быстро, - интернет, эфирное телевидение Т2, учетная запись. Картинка достаточно четкая с широкими углами обзора. Сборка корпуса на высоком уровне - ничего не скрипит, не люфтит. Скорость работы операционной системы могла бы быть и побыстрее, - думаю если удалить предустановленные программы скорость будет повыше.

Достоинства:
    Недорогой телевизор со всеми необходимыми функциями на сегодняшний день
    Недостатки:
    Скорость работы операционной системы

Собран в Египте... Исправьте в характеристиках... Вьетамскую сборку знаем-отличная... Африканскую ещё не пробовали... Будем смотреть...

Достоинства:
    Недостатки:
    Пока не известны

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Лина

Качество самого телевизора отличное, но к сожалению болтов к креплению ножек не оказалось. В купленном креплении также не подошли болты.Кронштейн ITech LCD53B White. Побегать в праздники за болтами ещё то удовольствие.

Достоинства:
    Отличная картинка.
    Недостатки:
    Нет болтиков для ножек

Хороший телевизор за свои деньги. Тем более на рынке с диагональю 32 и белой рамкой очень мало предложений. Изначально сомневался, что такого размера хватит в спальню, но по итогу все отлично. Включить что-то на фоне и засыпать самое оно))) И как всегда - у Розетки цена лучшая.

Достоинства:
    Качественная сборка; лаконичный дизайн; быстрое подключение к Wi-Fi; неплохая картинка как для такой цены; звук нормальный (тут многие жаловались), просто покопайтесь в настройках; довольно неплохая скорость работы системы (думал будет хуже)
    Недостатки:
    Очень маленькие значки меню Смарт ТВ, это издевательство над глазами; пульт без указки устаревший по всем показателям (хорошо что хоть есть приложение); огромная красная лампочка индикации (зачем ее такой здоровой делать), которая немного портит лаконичный вид телека
  • Яна Дунаєвська

Сегодня только получила. Доставили в срок. Немного повозилась с прикручиванием ножек. Настройка очень быстрая. От WI-FI работает замечательно. Управление лёгкое.

Достоинства:
    Все понравилось
    Недостатки:
    Не нашла
  • Іванна Лотоцька

Телевізор сьогодні отримали,розетка із доставкою справилась як завжди на відмінно,а от із телевізором поки підключили до інтернету трохи намучились,а так поки що все на відмінно, телевізор рекомендую

Достоинства:
    Телевізор хороший
    Недостатки:
    Не могла зразу підключити
  • Ирина Осницькая

Хороша якість

• Александр Твердоух

Телевизор супер. Размер как для спальни вполне достаточный. Картинка качественная. Смарт ТВ на Тизен платформе. Пока работает без вопросов. Белая рамка отлично смотрится на светлой стене

• Нина Демченко

Звук и качество нормальное. Все ок. За 10 минут все сама подключила, все просто и понятно.

• Ирина

Нормальный простенький тв за эти деньги. Звук, конечно, надо 70 ставить, чтоб нормально слышно было. У меня в гостиной тоже Самсунг, но там на 20 можно оглохнуть))
    Учтите, что от стены будет далековато. Висел Панасоник раньше, прям близко к стенке. После пульта-указки здесь пульт напрягает, надо привыкать. В целом пока все хорошо, для спальни или кухни берите.

Недостатки:
    Особо их нет, звук бы как-то отрегулировать
    • Савицкая Ксения

У меня сейчас 16-17 и хорошо слышно. 20 уже довольно громко. Попробуйте в настройках проверить.

• Полина Владимирова

Классный и качественный телевизор. картинка яркая.

Достоинства:
    замечательный телевизор
  • Наталья Пльонцак

Отличный телевизор. Купила 10 месяцев назад. Удобное сочетание Т2 и спутника. Картинка и звук супер. Благодаря цвету вписался в общий интерьер. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства:
    Белый цвет!
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Алиса Сытник

Отличный телевизор . Все очень легко настраивается . Покупкой довольны !

• Александра Мануленко

Нет нареканий

• Юлия Кравченко

Отличный телевизор

• Оксана Пилипчук

Телевизор не читает файлы формата avi, хотя в характеристиках он заявлен. Я редко смотрю телевидение, больше фильмы. С таким недостатком - это выброшенные деньги!

Вітаю! У моделях 2018 року і вище немає підтримки відеокодеків DivX / Xvid, тому файли, що містять цей кодек, відтворюватися не будуть.
      Рекомендуємо переглядати відеофайли, для стиснення яких не використовувалися кодеки DivX / Xvid.
      Підтримувані видеокодеки та інші необхідні параметри файлів вказані в е-manual (можна відкрити на самому ТВ) або у керівництві користувача.
      Як альтернативу, Ви можете використовувати кодек HEVC H.265, він не має недоліків стиснення, як у DivX / Xvid і забезпечить найвищу якість відеозапису.
      Формат AVI телевізор підтримує.

• Ігор Кіртак

Я трохи сумнівався, бо начитався відгуків про "жахливий звук", але не помітив нічого жахливого. Ну так, мабудь для дискотек він не згодиться, але якщо дивитись як телевізор - все нормально.

Ну і так, телек білий з усіх сторін, пульт білий, а шнур живлення чорний. Дрібниця, але коли спеціально підібрав білий кронштейн і білий кабель інтернету - це трохи псує картину. Я взяв сірий шнур від іншого телека (теж, до речі, білого).

Достоинства:
    Красивий (в білому кольорі), легкий, розмір те що треба
    Недостатки:
    Шнур живлення у білого телека чомусь чорний
  • Иван Устенко

Отличный телевизор. Купил 6 месяцев назад. Удобное сочетание Т2 и спутника, пользуюсь за городом. Картинка и звук супер. Благодаря цвету вписался в общий интерьер. Крепления подошли от предыдущего.
    РЕКОМЕНДУЮ!!!

Недостатки:
    Отсутствуют.
    • Валерия Побережная

Настенное крепление использовали? Какое именно? Мы уже два разных попробовали, не вкручиваются в сам телевизор

Вітаю! Потрібен кронштейн зі стандартом VESA 100x100. Болти 4хМ4, 26-28 мм. Швидкі консультації надаємо цілодобово за безкоштовним номером 0 800 50-20-00.

• Лілія Пшеніцина

Користуюсь кілька місяців. Покупкою задоволена. Працює чудово.

Достоинства:
    Гарний вигляд. Простий в користуванні.
    Недостатки:
    Немає.
  • Ольга

Добрый день! Прошло 7 месяцев с момента покупки телевизора...и именно сегодня,в мой день рождения,наш красавец не включился! Кнопка питания пульсирующе мигает. Реакция на включение пульта есть,но это только отклик... Скажите пожалуйста,это "лечится"? Первое разочарование в самсунге... скачок напряжения отпадает,так как на ночь отключаем из сети. Вечером работал как обычно. В руководстве,нужного пункта не нашла...(

Достоинства:
    Красивый!)
    Недостатки:
    Семимесячный!)

Доброго дня! З цього питання, я рекомендую звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії О 8ОО 5О2 ООО. Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.

• Ольга Дмитрикова

Большое спасибо за совет. Проблему решили. 29-го созвонились с сервисным центром,1-го приехали домой и отремонтировали по гарантии!) Отдельное спасибо ребятам из "Рома-сервис"!)

• Валерия Покора

Просто супер :)

Достоинства:
    Размер, качество картинки, интерфейс
    Недостатки:
    Пока нет
  • Ладанюк Олег
  • Станіслав Жевноватченко

Картинка супер.
    Звук - не очень.
    Т2 без антены не ловит.
    Я расстроен - выбрал самый дорогой телик из этой диагонали - а получил фуфло - его цена должна быть дешевле чтобы можно было позволить купить саундбар в дополнение.

Достоинства:
    Качество изображения
    Недостатки:
    Звук - отвратительный, режет ухо. Басов нет совсем, при попытке подключить что-то из того что есть дома (колонки муз центр) - сталкиваешься с проблемой не соответствия портов, требуется спец декодер для перехода с цифрового на аналоговые порты или саунд бар в стоимость самого телевизора. Слушать его так особенно музыкальные каналы - не возможно. Все кто пишет про супер звук - мягко говоря, обманывают покупателей - сам повелся на эти отзывы, теперь думаю сдавать обратно телевизор и купить что-то по проще. Очень не доволен отзывами и представителями розетки, которые явно накручивают не корректные отзывы про товары.
  • Алена Невзгляд

Покупали сразу два телевизора в детские комнаты. Телевизором очень довольны. Картинка и звук качественные, меню простое. Розетке спасибо за обслуживание. Все на высшем уровне.
    Рекомендую!

Достоинства:
    Хороший звук и изображение. Белый цвет.
    Недостатки:
    Не выявлено
    • Станіслав Жевноватченко

Картинка - согласен
      Звук - пластмасовый - басов совсем нет, не вводите покупателей в заблуждение

• Светлана Свет

Станислав, вы правы. Звук препаршивый. Мы купили сразу саундбар, так как колонки подключить нет возможности к данному телевизору.

• Вадим Тавровецкий

Хороший ТВ.

• Василь

Замовлявся у комплекті з кронштейном ITech LCD543 White. Серед особливостей варто врахувати, для кого важливий колір, телевізор поставляється з кабелем живлення чорного кольору. Для кріплення кронштейну рекомендовано використовувати гвинти діаметром 4 мм довжиною 35 мм.

Достоинства:
    Заявленим характеристикам відповідає.
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Виктория Крючкова

Первый день, полет нормальный, пока все нравится

Достоинства:
    Дизайн, яркость картинки
  • Елена Резанова

ссылка

подойдет ли этот кронтштейн?

• Представитель бренда

Здравствуйте! Данная модель поддерживает крепление на стену.
      Необходим кронштейн с поддержкой стандарта VESA 100х100.

• Луиза Сивушенко

Нам не пришли ножки на телевизор,куда можно обратиться?

Достоинства:
    Очень стильно выглядит
    Недостатки:
    Не пришли в комплекте ножки
    • Ирина

Луиза, как решился вопрос?

• Владимир Епишкин

Телевизор отличный. Но как всегда есть ложка дегтя. Это сервис Розетки. Взяли за доставку 60грн. Хотя везде пишут об Новогодней акции Samsung доставка бесплатно.

Достоинства:
    Бренд. Сборка. Изображение.
    Недостатки:
    Взяли деньги за доставку.
  • Маряна Пупін

Неможливо прикріпити кронштейн до телевізора,тому що нема різьби. Як вирішити ?

• Евгений Александрович

Вам нужно самому нарезать резьбу

• Тетяна Власюк

Купити довші болти на 35 і все вийде.

• Ольга Дмитрикова

Вечер добрый! Купили телевизор 15.11.,на замену старому (сломался). С акциями не ознакомились и не придали значение. Сейчас,знакомые приобрели такой же телевизор,а у них акция бесплатного подключения на 6 мес. Скажите пожалуйста,на тот момент такой акции,случайно,не было?)

Достоинства:
    На сегодняшний день всё супер!
    Недостатки:
    Нет!
  • Лілія Пшеніцина

Не замовила кронштейн по скидці. Чи можливо замовити кронштейн зараз???

• Анна Апаликова

Здравствуйте! Нету стабилизатора(чёрного, удлинял провод от телевизора в 2 раза). Заказывали такой же телевизор, провод был. В этом нету

Недостатки:
    Шнур очень короткий и отсутствует стабилизатор