Отзывы покупателей о Телевизор Samsung UE43T5300AUXUA

124 отзыва

Код:  206672437

• Алла

Телевизор оправдал ожидания на все 100%.Изображение шикарное.Непонимаю тех, кто жалуется на звук, вообще нет замечаний по звуку.

Достоинства:
    Одни плюсы
  • Роман

Швидка доставка. Телевізор чудовий, кольори яскраві, простий в користуванні.

Достоинства:
    Ціна якість.
    Недостатки:
    Невиявив.
  • Екатерина Тарковская

Користуємось більше 6 місяців. Задоволені дуже.

Достоинства:
    Звук, розмір, дизайн, картинка
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Алла Мельник

Все відповідно

• Руслан Шабетя

Прошёл месяц после покупки. Как говорил ранее проблема со звуком. Правый динамик звенит, стал намного тише звучать. Ждём мастера

Достоинства:
    Цена. Изображение.
    Недостатки:
    Звук
  • Олександр Христофоров

Звичайно не qled, але як перший плаский просто незабутній

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Оксана

Очень жаль, что при покупке, не было отзыва о акции.
    В подарок идет якобы пакет услуг. При этом ТВ не идет в подарок!
    Вернее пару каналов у вас будут доступны, но готова поспорить, о таких каналах вы никогда не слышали)))
    Фильмы, которые предусмотрены тарифным планом, так же полная ерунда, все +- новые за дополнительную плату.
    Поэтому сильно на пакет услуг не рассчитывайте))))

Достоинства:
    Телевизор норм
    Недостатки:
    Акция, где в подарок входит пакет услуг Мегого, Свит ТВ и т.д развод!
  • Диана Бабаева

РЕКОМЕНДУЮ!
    Отличный телевизор за эти деньги !

Достоинства:
    Качество изображения,звук …удобный доступ к слоту с разъёмами !
  • Руслан Шабетя

Вроде неплохо всё... Но... Со звуком какие-то проблемы.. Гудит и звенит. Как будто динамик порван

Достоинства:
    Смарт... Вроде
    Недостатки:
    Звук звенит..

Вітаю! Шкодуємо, що Ви зіткнулися зі складністю при використанні пристрою, рекомендуємо звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії 0 800 50-20-00.
      Технічний чат: ссылка
      Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.

• Наталія Зелінська

Могу поделится впечатлениями после пользования 1.5 года. Я купила в Мае 2020
    Когда мне привезли телевизор то YouTube не запускался , я обратилась в сервис Samsung и мне быстро все исправили Remoted.
    Все работает хорошо, нареканий нет. Хотя я смотрю только YouTube и Netflix. Меня сразу предупредили что Playstation может не потянуть но я и не пробовала.
    Минус только к цене, она выше чем я покупала. А я покупаю еще один для родителей.
    Плюс доставке.

• Игорь Чумарёв

Это кто Вас предупредил, что Playstation этот телевизор не потянет?)). Что эти "гении" технической мысли имели ввиду?

• Алик

Мне вот тоже интересно что за чудик такое вам сказал, playstation можно хоть на самом дешманском китайском ты играть главное чтоб hdmi выход был,ну а показывать картинку ты уже будет в мерах своих возможностей

• Назар Дудина

Все добре запакований, розеткою користуюсь не 1 рік, довіряй але провіряй...

• Юрий Ермак

Дополню отзыв!
    По поводу акции: Мегого было ровно 8 дней все каналы,потом осталось 33 "гнилых" канала Мегого.Хотя в описании указано что пол года все каналы.Позвонил на гарячую линию,сказали что у них супер каналы.
    Вообщем пока смотрю Свит ТВ,там пока все показывает.

Достоинства:
    Недостатки:
    Обман по акции!
  • Дмитрий Бабенко

Кріплення яке придбалось як рекомендоване розеткой не підолшло бо вітсутні крепежі для такої моделі

Достоинства:
    не виявив
    Недостатки:
    в компдекті повинна бути підписка на "мегого" ? Де знайти промокод?
    • Лана

О каком промокоде речь?

Вітаю! При покупці Samsung SmartTV Ви отримуєте безкоштовно 6 місяців контенту від 5 провайдерів (Megogo, SweetTV, Volia, DivanTV, Київстар ТБ)!
      Необхідно встановити додатки і ввести серійний номер Вашого ТВ в спливаючому вікні. Після цього буде активована акція.
      Якщо у Вас виникнуть додаткові питання, Ви можете їх уточнити за номером - 0 800 50-20-00. Дзвінок безкоштовний.

• Юрий Ермак

Хороший телевизор!
    Я очень доволен!
    Настраивается просто,хотя именно с телевизорами Samsung до этого дело не имел.Единственное что не сразу понял,так это как сортировать каналы и удалять не нужные.Посмотрел видео на YouTube и все понял.Вообщем,если что не понятно,то в YouTube есть много видео по настройкам и прочими "плюшкам")
    По поводу Смарта сложно что либо сказать,так как не использую.Использую вместе с приставкой MiBox.
    Ещё хочу заметить,хоть модель и 2020 года,у меня телевизор произведен 10.2021!
    Это тоже приятно удивило,что не "лежалый" товар.

Достоинства:
    Картинка.Звук.Размер.Дизайн.
    Недостатки:
    Не замечено!
  • Олександр Блажко

Питання вирішено, все підключилось, все працює, Всі задоволенні. Розетці Дякую

• Юрій

Чудовий телевізор, взяли на заміну мтарішій моделі, в порівнянні з нею цей яскравіший, Смарт ТВ швидший, хто там каже що підвисає - ну може буває часом як і на решті гаджетів, але загалом все круто. Рекомендую

Достоинства:
    Smart TV, швидке ввімкнення, гарні кольори
    Недостатки:
    нема
  • Елена Карпенко

Купила год назад, работает исправно, картинка супер, яркие насыщенные цвета, звук для прослушивания музыки слабоват, нужен саундбар,но не все подходят. Может кто покупал, подскажите какой лучше подойдёт?

Достоинства:
    Яркие цвета.
    Недостатки:
    Звук.
  • Валерій Стецик

Сам телевізор ніби все норм. На пульті явно зекономили, маленький, постійно треба дивитись, щоб попасти на необхідну маленьку кнопку, люфтить.

Достоинства:
    Телевізор
    Недостатки:
    Пульт
  • Анна Нагула

Телевизор супер, довольны покупкой

• Алексей Похилько

Класна модель телевізора від Samsung і не на всі гроші. Брали батькам, тому зручність і простота у використанні теж мали значення. Хороший тюнер Т2, інтуїтивно зрозумілий Смарт.

Достоинства:
    Діагональ, якість зображення, Smart, Wi-Fi
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Денис Вовченко
  • Александр Ващенко

Если брать за эту цену, советую Телевизор LG 43LM6300PLA
    не пожалеете. И вообще, как только что-то возьму из Samsung одни проблемы!!!!!!!!!

Достоинства:
    Недостатки:
    Туповат и зависает. Нету тех приложений где есть в LG, а те что есть Samsung один КВЕСТ.
    • Светлана Svetlana

Еще Киви или Ерго предложите! Не смешите людей. Самсунг хорошо себя зарекомендовал. Вся техника и все гаждеты у меня именно Самсунг. Сто лет пользуюсь этим брендом. А лыжи давно на ладан дышат.

• Михаил Третьяков

киви " лучший" пха-ха-хаа

• Ігор Мирза

В своем сегменте KIVI вполне себе отличный ТВ. Каждому свое. Кому-то самсунг, кому-то LG нравится, кому-то сяоми или KIVI, у всех свои предпочтения.

• Канев Евгений

Будет полезно для тех, кто собирается покупать и самостоятельно настраивать эту модель:
    1. При первом запуске вам предложат ввести и подтвердить pin код. Так что не верьте тому, что есть с этим проблемы (видел коммент, что запрашивается пин, но при этом неизвестно где его взять) - все нормально: при первом заходе вы его сами создаете

Достоинства:
    Изображение, цена
    Недостатки:
    Отсутствие инструкции по настройке SMART TV при первом запуске, 1 USB вход
    • Канев Евгений

2. Один из первых шагов настройки - подключение сети. Там есть выбор: проводная или беспроводная сеть. Я выбрал беспроводную (wi-fi), прописал пароль сети и все подключилось без проблем. Следующим шагом хотел настроить Smart TV, но чтоб это сделать - необходимо принять условия использования и политику конфиденциальности Samsung. При попытке сделать это - постоянно выбивало ошибку - "Возникла ошибка сети. Попробуйте еще раз позже". Ничего не помогало, хотя сеть я подключил на первом шаге.
      Пришлось звонить в поддержку. Решение следующее: переходим в настройки - общие - сеть. И там находим опцию настройки сети. Суть в том, что нужно в некоторых случаях настроить вручную DNS сервер (я прописывал в моем случае 8.8.8.8) - тогда ошибка пропадает и можно принять условия использования.

• Канев Евгений

3. Еще вам будет нужно настроить Samsung аккаунт, якобы, без него не будет возможности пользоваться смартом (это не проверял - поверил на слово консультанту). Так вот с телевизора вы его не настроите (мне говорили, что есть возможность зайти при помощи гугл аккаунта - но я не использовал). В общем - отдельно настраивал самсунг аккаунт и потом уже добавлял его в телевизор.

Вся проблема в том, что я не обнаружил и следа инструкции по настройке SMART TV в комплектации, что меня очень смутило. Но с другой стороны – поддержка у них работает 24/7 и мы довольно быстро порешали все проблемы.
      Еще из минусов – всего один USB вход и зачем-то 2 HDMI. Если подключил мышь – клавиатуру уже некуда, я уже молчу про флешку. Ну или наоборот.

• Лилия Дубицкая

Купувала в подарунок мамі. Нарікань за два місяці, дякувати- немає.

Достоинства:
    Хороший
    Недостатки:
    Нема
  • Женя Браславский

Купив Т5300class для батьків, це дійсно клас!

Достоинства:
    Ціна, качество.
    Недостатки:
    Нема.
  • денис дончик

Отличная картинка,довольно таки мощный звук.уже пользуюсь три месяца,отменный телевизор!

• Кныш Светлана

Телевизор отличный. Хорошая картинка и звук.

Достоинства:
    Телевизор отличный. Хорошая картинка и звук.
    Недостатки:
    не замечала
  • Алла Мельник

На даний момент все просто чудово

• Наталия Гунько

Все работает!довольны!полностью стоит своей цены!

• Виталик Ефименко

Доброго дня!Отримував цей Тв в віділенні Нової почти,при підключенні вдома видно білу полоску зверху екрану.Підлючитись до wi-fi не вдалось.Гарантійний талон не заповнений!
    Чи можу я повернути гроші за цей чудо Тв?

Достоинства:
    Покищо не виявив
    Недостатки:
    Біла полоска вверху екрана,гарантійний талон не заповнений

Про гарантию возврата можно почитать тут ссылка

• Ярослав

Подскажите, получилось решить проблему с возвратом монитора ?

• виталий

Заполняете у продавца гар. талон и в мастерскую брак устранять. если не смогут напишут справку на возврат товара на другой или на деньги.

• Елена Карпенко

Отличный звук и яркость изображения, все функции работают. Отличный телевизор, покупкой довольна.

Достоинства:
    Цена, качество.
    Недостатки:
    Нет.
  • Миронов Валерій

Отримав, перевірив вдома, відправив назад. Не працювало налаштування Т2, допомога сервісника з Самсунга не допомогло. Гроші сьогодні повернули на картку. Весь обмін зайняв 11днів. За ці дні трохи побоювався, що гроші не повернуть.

Достоинства:
    Чорний екран
    Недостатки:
    ДК не зовсім зручний. Не подобається булькаючий звук при перемиканні в Смарт ТВ
  • Миронов Валерій

Куча різних приблуд, але так і не зміг спробувати їх ефективність. Пульт ДК не зовсім зручний, є ряд незрозумілих кнопок. Налаштування Інтернет, чомусь складне, Самсунг просе авторизацію. Нафіга? Мені попав телевізор, на якому я не зміг налаштувати канали. Як не сканував, антени міняв -- нуль. Дзвонив у сервіс, відповідь так собі. Пришлемо спеціаліста, а що я за 3-девять земель від нього. То таке. Спитав коли буде спєц? Ну, може скоро, з понеділка. Від даної покупки негатив. Завжди до Самсунга я ставився погано і, от. Посовітували, якість відмінна. Виявилось -- фігня. Відправив назад ТВ. Куплю щось інше. Тільки не Самсунг

Достоинства:
    Чорний корпус і великий екран
    Недостатки:
    Немає в комплекті шаманського бубна
  • Миронов Валерій

Отримав, розкрив. Ну думаю ВАУ. Фіг там. Три години танців з бубном доки підключив Інтернет і Сматр ТВ. Цей ТВ від мене хотів, ну я не знаю що. Почалося з ПІН кода. До речі, хіба десь в книжці важко написати, потрібен він чі ні? Е мейлів 3 шт перепробував з паролями доки створив обліковий запис. Теж не зрозуміло, з якою ціллю телевізору він потрібен? Запрацював, на Ютубі щось глянув -- ПРАЦЮЄ!. Далі, налаштування каналів (аналог, цифра, радіо) скільки не сканував у мене дві антени, одна зовнішня інша внутрішня.. Результат -НУЛЬ. Поїхав спеціально в магазині взяв на пробу, ще 2 антени Т2. Результат -НУЛЬ. Приєднав свою стару кімнатну антену до старого ТВ -- все працює. Запакував ТВ в коробку і, одвіз на Нову пошту. От не даром, я завжди з недовірою до Самсунгів ставився.

Достоинства:
    Великий екран з чорним корпусом
    Недостатки:
    дибільне налаштування Смарт ТВ
  • Александр Онуфриенко

?ое разочарование я получил от ПО! Не когда не думал что для того чтобы установить приложение (виджет) нужно танцы с бубном. И жертвоприношение. Для чего это сделано? "Шо бы шо?" Поставить какой то виджет не из магазина Samsung(которых там раздва и кончились) даже не сравнивая с Android. Это целая эпопея. Я не как не могу понять для чего?? Чтобы жизнь мёдом не казалась? Может по скорости и стабильности она лучше чем Ведроид. Но в плане костомизации, это 0. Ну ладно 2/10. В общем я расстроен. 4 звёзды за стабильность. И скорость.

Достоинства:
    Работает, не глючит(по крайней мере пока). Быстрый по сравнению с KIVI. Работает как надо. ф?ф!
    Недостатки:
    Нет 4к. Экан не такой классный как у KIVI. И самый ОГРОМНЫЙ минус это Tizen! Я не понимаю для чего...ф?.
    • Представитель бренда

Здравствуйте! Сожалеем что Вы столкнулись со сложностью при использовании устройства, рекомендуем обратиться в техническую поддержку компании Samsung по номеру горячей линии 0-800-502 000. Там смогут подсказать возможные варианты решения данной ситуации.

• Миронов Валерій

Саме так, не телевізор а розчарування. Виробнику потрібно в комплектацію бубон обов'язково одати.

• Ирина Зубчевская

Отличный телевизор. Рекомендую

Достоинства:
    смарт тв шустрый