Отзывы покупателей о Пилинг для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10% 30 мл (816602045872) 33

4,0

• Вікторія

0 ефекту

Вітаємо,Вікторія! Дякуємо, що поділились за нами своїми враженнями. Приносимо вибачення за незручності, для рішення ситуації, будь-ласка, напишіть нам на пошту. Пошта вказана на упаковці.

• Вика Богдан

Продукт просрочен, как можно такое отправлять

• Олена Юрикова

ВОДА ВОДОЙ! Сегодня случайно попала пилингом на слизистую глаза (да, вот такая я криворукая))))) и тут все стало ясно!!! Мне даже промывать глаз не пришлось))
    Это факт одновременно и порадовал, и огорчил. Выброшенные деньги.
    И тут два варианта:
    либо продукт изначально ерунда,
    либо развели водой (на Розетке или где-то еще)
    НЕ УПАКОВАН, НЕ ЗАКЛЕЕН - ХОТЬ ВОДУ ЛЕЙ, ХОТЬ КИСЛОТУ HCL!!!

Достоинства:
    Нету!!!
    Недостатки:
    Этот товар - один сплошной "недолік"! НЕ УПАКОВАН!!!

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями о продукте, для нас это очень ценно. Приносим наши извинения за неудобства, для разрешения ситуации, пожалуйста, напишите нам на почту. Почта указана на упаковке.

• Vikyshka

Все пришло в целости и сохранности
    Спасибо

• Анастасия Лелюхіна

Не нелает ничего хорошего, появляються прыщи на лице после каждого использования.

Достоинства:
    Недостатки:
    Печёт, стягивает, появляются прыщи
    • Представитель поставщика

Здравствуйте,Анастасія! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями о продукте, для нас это очень ценно. Приносим наши извинения за неудобства, для разрешения ситуации, пожалуйста, напишите нам на почту. Почта указана на упаковке.

• Юлия

После применения с кислотами появление прыщей - норма. Они как бы "вытягивают" всю гадость наружу. Если переждать этот период, кожу потом просто не узнать. У меня так же было и у знакомой)

• Супрун Светлана
  • Анастасия

Далеко не первый раз беру данное средство.
    Но этот раз был последним!
    Мало того,что до теперешнего флакона я ощущала пощипывание и небольшое покраснение,и был виден результат,то сейчас вода-водой!!!
    А как можно было сделать такую крышку?!
    Это не гигиенично!
    Флаконы приходят без упаковки,так тут ещё и "носик" на улице (
    Мало ли где эти бутылки хранятся и транспортируется....
    Сама больше брать не буду и другим не советую!

Недостатки:
    Упаковка, содержание
  • Юлия Смирновава

Вода какая то. Никакого эффекта нет

• Зиновьева Ирина

Я с пилингами знакома. Допускаю, что он для меня слабоват. Но 10 процентов! Это не мало однако. А тут просто водичка с неприятным запахом средства для горла..и вкусом даже таким))) ни покраснение, ни пощипываний, ничего. Может его разбавили где-то на складе..там такой флакон, что можно свободно открыть и налить что-то другое. Вообще, не подошёл)

Достоинства:
    Не обнаружила вообще
    Недостатки:
    Никакого эффекта(
    • Представитель поставщика

Здравствуйте, Ирина! Наши средства разрабатываются технологами и дерматологами, придерживаясь всех норм. Нет однозначной формулы, которая бы определяла, что конкретное средство подойдет именно вам. Все индивидуально, поэтому нужно пробовать. Нам очень жаль, что пилинг не оправдал ваши ожидания.

• Анастасия

Пилинг понравился. Хорошо справляется с отшелушиванием кожи. Общий тон кожи стал ровнее. Немного высветлил постакне. Пользуюсь примерно месяц.

Достоинства:
    основную функцию выполняет
    не печет