- Олена К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер,гарно пишуть,світло-голубий колір пасти.
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Єдині ручки в моєму досвіді, які не течуть, не мажуть і чорнила не "застрягають" у стержні, їх не треба розписувати, вони пишуть від початку до кінця чітко і тоненько.
- Достоинства:
- Не мажуть, пишуть чітко
- АННА Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень хороши, мой ребенок левша, с этими ручками нет проблемы с размазыванием написанного текста
- Достоинства:
- Очень хороши, мой ребенок левша, с этими ручками нет проблемы с размазыванием написанного текста
- Недостатки:
- нет
- Юрий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Постоянно покупаем в офис эти ручки.
- Достоинства:
- Отличные ручки, долговечные
- Недостатки:
- нет
- Ilona D***Продавец: Rozetka
Все класно!Задоволена
- Достоинства:
- Користуюсь цими ручками 3 роки.Перший раз купила в іншому магазині одну таку ручку,на 7 клас,і вона ще досих пір пише.Якість дуже класна,рекомендую.Планую скоро замовити цей набір
- Недостатки:
- Немає
- Дмитрий Э***Продавец: Rozetka
Для МЕНЯ, приятнее цвет пасты, цвет корпуса И крепление колпачка, чем в ручках "BIC Orange".
- Достоинства:
- Оттенок цвета пасты (такой же (сравнивал !!!) у популярной автоматической "Schneider K15")
- Недостатки:
- НЕ знаешь когда закончатся "чернила" (НЕВИДИМЫЙ расход), поэтому с собой всегда 2 таких.
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Обычная ручка, каких много =)
- Достоинства:
- Приятный голубой цвет.
- Недостатки:
- Стартует не сразу - необходимо немного расписывать. Требует нажатия, незначительного, но все же. Если сравнивать с ручкой BIG fine предпочтение отдал бы именно BIG.
- ЖеняПродавец: Rozetka
моему сыну (5 класс) на год хватает 10 штук, он еще постоянно рисует ими военные баталии
- Достоинства:
- не замерзают, не текут, на долго хватает, пишут в любых тетрадях, ручки супер!
- Недостатки:
- нет
