Redleaf Popular мобильный напольный (1:1) 180 x 180 (SRM-1102) Black Case

Отзывы покупателей о Redleaf Popular мобильный напольный (1:1) 180 x 180 (SRM-1102) Black Case 33

#33320283
Великий та якісний екран, мені сподобався. Екран можна використовувати як із штативом у комплекті, так і просто вішати на стіну. Підійде для відображення презентацій чи домашнього кінотеатру. (Присутня трьохсантиметрова чорна смуга по всьому контуру екрану, яка не зображена на фото товару)
Достоинства: Якість, ціна
Недостатки: За таку, норівняно низьку, ціну їх немає
Беру уже второй такой (первый используется в школе, второй вожу с собой на мероприятия). Очень качественный, особенно за свою цену и большой (кому необходимо). Минус - ножки в сложенном состоянии никак не фиксируются Но это не криитчно. В остальном - очень доволен. Советую.
Достоинства: Недорогой (цена/качество), качественный, большой, хорошая конструкция
Недостатки: Не фиксируются ножки в сложенном состоянии.
Данное видео было вынесено в отдельный комментарий для удобного просмотра
Купил уже второй такой экран. Что могу сказать, в принципе, для такой цены вполне неплохо. Из поломок: сломалось пластиковое крепление, которое фиксирует экран в разложенном состоянии. Вышел из положения сверлением сквозных отверстий в обеих трубках и продеванием через них болта с гайкой. Сломалась заклепка, которая держит треногу в развернутом положении и не даёт 3-м ножкам разъезжаться - вылечил аналогичным образом - болт с гайкой. Экран достаточно тяжелый. Это и минус, и плюс - сталь даёт крепость. Уверенно стоит на треноге. Можно поднять достаточно высоко - это большой плюс. Полотно разворачивается ровно, без загибов и морщин. Не выцветает, моется. Размер оптимальный. Цена очень умеренная. Больше нравятся экраны EliteScreens, но стоят в полтора раза дороже. Можно брать.
Достоинства: Неплохой бюджетный экран. Хорошее полотно. Уверенно стоит на треноге.
Недостатки: Ломается пластиковое крепление, вылетают заклепки, тяжелый
Экран хороший. Изображение получилось чётче и ярче, чем на старом экране, я была приятно удивлена. Крепления экрана и регулировка высоты удобные. Единственное неудобство для меня в том, что экран не снимается со стойки. А мне, женщине, иногда приходится его переносить. А так общее впечатление позитивное и поэтому рекомендую.
Достоинства: Чёткое изображение, большой экран
Недостатки: Экран не снимается со стойки
Дуже гарний екран та ще за таку ціну.
Достоинства: Як для мене є не важким. Простий. Розкладається швидко. Якісно зроблений. Всі фіксатори при правильному використанні працюють добре.
Недостатки: При перенесенні екрану в складеному стані завжди потрібно тримати його за ручку. При намаганні перенести екран притримуючи його за нижню частину фіксатор (кріплення штатива до тубуса екрану) зіскочує із свого паза. Інструкція мало інформативна.
Всем рекомендую!
Достоинства: Отличный качественный экран и оптимальный размер
Екран як екран, якщо не треба його кожен день кудись носити то гарний варіант.
Достоинства: Зручний, добре виконує свою роботу.
Недостатки: Для когось може бути важким, немає фіксації в складеному стані.
Отвечает описанию, товар хороший, доставка отличная. Товаром довольны.
Приличный экран на свои деньги. Очень довольны покупкой. Советую, если надо эконом вариант - отличный выбор.
Достоинства: хорошее полотно, черная рамка +, удобная консрукция (наличие хороших-удобных фиксаторов)
Недостатки: не фиксируется в свернутом состоянии

Достоинства
Недостатки