Сумка в точності як на фото, розміри відповідають вказаним, стильно виглядає, можна на плече, можна нести в руці.
Є трохи подряпини збоку на прозорому пластику, якщо вже прискіпуватись.
Зібрати її мені вдалося швидко і легко, можливо що обидві руки ліві, а я лівша)
Але сумніваюся що до 8 кг, брала саме до 8, не 5-6, на виріст малому. кошеняткові на фото 4 міс рівно, 2,3-2,5 кг . Дитинка якось швидко росте і думаю скоро не поміститься в цю сумку)
Только сегодня получила. Пока по прочности ничего сказать не могу, но уже метров 200 прошла с котом 9кг и норм. Глядя на пластиковые держатели засомневалась, но пока все ок. Качество отличное, материал, сетка, усиленное дно. Очень быстрая доставка, ща это отдельное спасибо. Ещё допишу, как пользуюсь дольше.
У меня в подъезде живёт котик, было лето и в целом он где-то прятался, или спал в подъезде, но вот стало холодно и он каждый день сидел у меня под дверью, как с просьбой его пустить, но у меня дома и кот и собака и ещё и живу я тут на птичьих правах, поэтому ну не могу забрать, да и он уличный, живёт у нас уже долго, и как стало холодно сейчас этот домик просто спасение. Пока ждал его 3 дня, он каждый день сидел под дверью, ко мне прижимался, и вот наконец домик приехал, когда забрал с розетки и подошёл к подъезду, котик уже сидел меня ждал, с малым сделали ему сразу и он в секунду же зашел. И вы даже не представляете как я сейчас радуюсь и улыбаюсь тому, что вижу как он каждый день, каждую ночь находится в своем домике. Купил ему ещё подушечку, домик идеально подходит для взрослых котов, места предостаточно. В общем, такая вот история и что я хочу донести - домик и подушечка обошлись мне в 300 грн, а котику это могло обойтись жизнью, не понимаю почему люди так не делаю в большинстве своем, вот я тут не жил долгое время, котик рос и только одна соседка иногда его забирала домой переночевать, каждый котика кормит, но что-то сделать чтобы ему хотя бы было где спать - нет. Удивляет меня это. В общем, фото приложу, спасибо что прочитали мою историю.
Приємний колір, цупка тканина, запаху не було, тому перед використанням не прала. Одна кішка одразу підійшла, спочатку спробувала лапою дно, потім одразу залізла і лягла. Потім друга кішка теж почала туди лягати. І вдвох прекрасно сплять - вага кішок 6 та 2,5 кг, нормально поміщаються. Бачила в коментарях, що тонке дно - а як на мене, це не так, дно доволі пухкеньке і м'яке, 5 см, як і заявлено. Місцями дійсно якісь ниточки стирчать, але це не заважає, коти там не граються, і не чіпляються за нитки.
Коли друга кішка підросте і (якщо) їм стане затісно, куплю ще одну таку саму лежанку.
Гарна якість за таку ціну, швидка доставка на магазин розетки (1 день), собаці одразу сподобалося
(стражденний вигляд у неї по життю, не звертайте уваги)
Замовляла 2 рюкзачки у зв'язку з переїздом.Вага моїх кішочок 3 та 4 кг.,поміщаються,все добре.Легкі та зручні рюкзаки,є можливість ще нести валізу.,руки вільні.Сподобались,дякую.Вартість теж приємна,а доставка швидка.
Цей практично чорний, хоча на етикетці написано сірий.
Є трохи подряпини збоку на прозорому пластику, якщо вже прискіпуватись.
Зібрати її мені вдалося швидко і легко, можливо що обидві руки ліві, а я лівша)
Але сумніваюся що до 8 кг, брала саме до 8, не 5-6, на виріст малому. кошеняткові на фото 4 міс рівно, 2,3-2,5 кг . Дитинка якось швидко росте і думаю скоро не поміститься в цю сумку)
Коли друга кішка підросте і (якщо) їм стане затісно, куплю ще одну таку саму лежанку.
(стражденний вигляд у неї по життю, не звертайте уваги)