- Vyacheslav L***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Преимуществ однозначно больше, чем недостатков. Нравятся очень. Даже не знаю, написал короткий шнур в недостатки. На самом деле, это дело вкуса.
- Достоинства:
- Звук, гарнитура, складываются.
- Недостатки:
- короткий шнур
- БогданОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
+ мультимедийное Устройство с harmon/kardon edition... ребята, это нужно слышать!!!
- Достоинства:
- Topchik!
- Недостатки:
- Z
- БогданОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хоть беленькие выглядят шикарно, но купил черненькие по рекомендации товарища, который работал диджеем, отмечач лучшее качество чем у beats by dr dre.. жду доставочку, правда пишет об отгрузке 28.12. Получается получу уже в новом году? Если учитывать тот момент, что с 26.12. приостанавливаются отправки...
- Достоинства:
- Тяжело изменять мерсу или бехе на автомобильном рынке, так и здесь,
Отличная цена, за качественного немца) - Недостатки:
- Лупы такой нет, что бы разглядеть...)
- Елена И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупала наушники не для улицы, пользуюсь около полгода. Очень порадовала звукоизоляция, складывающаяся конструкция, качелька громкости. Звук достойный, басы нереальные, есть эффект присутствия. Слушаю в основном рок и инструментальные композиции на телефоне Самсунг и плеере Айпод Классик. Если чего-то не хватает, можно подкрутить эквалайзером.
Удобно брать в поездки, уши прочные. - Дмитрий Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не могу сказать что я аудиофил. По мне отличные наушники. Отличный звук, отличная шумоизоляция, микрофон и кнопки хорошие, провод плосковатый, не путается, отличная шумоизоляция. Падали много раз - ничего не сломалось. Очень приятные ощущения от материалов. С виду очень качественные. Звук при подключении к мобильнику или гарнитуре громкий. Лучшие наушники наверное которые были у меня.
- Достоинства:
- Хороший звук
- Недостатки:
- Нет жесткого чехла
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За эти деньги вполне качественные наушники, но как по мне баса через чур много
- Достоинства:
- качество изготовления
- Недостатки:
- много баса
- AlexanderПродавец: Rozetka
Описание исправьте - это не HD 2.20s.
- ivanПродавец: Rozetka
чи робить мікрофон на пк?
- Михаил К***
Нет
- Олейник С***
Да, если использовать разветвитель с 1 на 2 штекера
- Михаил К***Продавец: Rozetka
Однозначно стоят своих денег. Хороший детализированный звук, достаточная громкость, эффективная шумоизоляция - самое оно для поездок в метро. А еще они приятно сидят на голове. И складываются. И гарнитура в тему. Ну и шнур съёмный, для кого-то это может быть дополнительным преимуществом.
- Достоинства:
- Всё вышеперечисленное. Стоят каждой гривны.
- Недостатки:
- Пока не нашел.
- Ростислав Р***Продавец: Rozetka
Что я могу сказать, плоский, тунельный звук без обьёма. Сравнивая с 215 моделью - эти звучат на порядок хуже, с 206 - у этих побольше баса и шумоизоляции. Не особо помогает даже хороший аудиоинтерфейс. И остаёться у нас в результате только микрофон с пультом да материалы.
- Достоинства:
- Эргономика, материал наушников.
- Недостатки:
- Цена и звук.
- Евгения Т***Продавец: Rozetka
Я в наушниках провожу целый день на работе и по дороге домой. Они очень удобно сидят и я с легкостью провожу в них целый день. Практически не замечаю их на себе. Еще небыло такого чтобы я их сняла из-за того, что они мне давят. Но, важный момент, я - девушка, для мужчин возможно это будет не актуально.
Звук. Мне важно было чтобы наушники были универсальные. И этти наушники с этим справляются. Если вы сильно придирчивы и берете наушники только для того чтобы слушать в них музыку возможно лучше присмотреть ся к наушникам AKG. Я их тоже слушала,но они мне не подошли потому что в них не реально быть целый день.
Единственное что для меня сильный минус это конструкция. Честно говоря за данную цену могли бы придумать что-то по лучше чем тряпичный мешочек. Если вы часто в дороге закладывайте в бюджетеще покупку чехла для этих наушников.
Микрофон тоже нормальный, но он не направленный.- Достоинства:
- Очень мягкие и комфортные. На каждый день подойдут легко.
- звук приятный, уши не устают
- есть микрофон.
- полноразмерные
- небольшие - Недостатки:
- - В комплекте нет нормального чехла. Их не удобно переносить. Если вам нужно их сложить и бросить в сумку это может стать проблемой.
- они хрупкие. все сделано из пластика.
- ДмитрийПродавец: Rozetka
У кого проблема со звуком только в одном наушнике типа. Внимательно посмотрите на ту сторону штекера где они вставляются в наушники. Сам мучался в магазине. Там как лабиринтик. Типа защита от выдергивания и нужно попасть туда и прокрутить. Тогда звук будет норм.
- Достоинства:
- Отличный басс.
- Недостатки:
- Цена
- Андрей И***Продавец: Rozetka
Извините, можно вопрос. А какие ньюансы при подключении версии для АйОС к Андроид и наоборот? Что будет работать, а что - нет? Просто, если есть два устройства разных - не покупать же две пары наушников ))))
- Представитель компании
Добрый день, Андрей! Наушники будут работать как с ios так и с android. Но в зависимости от выбранной Вами гарнитуры i или g, не будут работать все кнопки управления. Будет работать центральная кнопка приём/отбой звонка и пауза/воспроизведение. То есть в HD 4.30 G при использовании с ios будет работать только 1 кнопка.
- Ярован В***
Заходил в магазин и уже взял бы даже себе версию для иос для своего андроида, но при подключении гарнитуры звук в телефоне воспроизводился с динамика, консультатнт пробовал на своем смарте - играл только один наушник. Так что не факт что будет все нормально, нужно проверять.
- Дмитрий
Лучше андроид. Более универсально. Но еще лучше купить шнур с гарнитурой под IOS отдельно.
- Горбаченко С***Продавец: Rozetka
Подойдут ли эти наушники к ноуту для разговоров по скайпу? Качество микрофона как тут?
- Серёга Я***
Для скайпа можно и по дешевле купить наушники!
- АлександрПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста комплектацию данных наушников, заранее спасибо.
- ЛеонидПродавец: Rozetka
подойдут ли они для компа, будет ли работать регулировка громкости?
- Представитель компании
Регулировка громкости со шнура на компе работать не будет. только с компа принудительно. Это гарнитура для телефонов на базе Андроид и Виндовс Мобайл. И шнур у нее короткий для компа - всего 1,4 м
- Алексей Ш***Продавец: Rozetka
G-это к Андроид,а I к IOS?
- Святослав
Android
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Повністю задоволений покупкою! Sennheiser тримає марку, як завжди якісні та зручні навушники
- Достоинства:
- Висока якість звуку, потужний бас, зручні, легкі, чудова шумоізоляція, якісні матеріали
- Недостатки:
- -
- Святослав
А з чим ви зрівнюєте? Які раніше використовували?
