- Ян Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Нормальные наушники, когда покупал звучали тихо, через полгода орут просто (телефон тот же)
- Марат Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Купил сыну. До этого, все наушники "накрывались" месяца за 2-3. Были и дешевые и дорогие. Эти до сих пор трудятся)!!! В нашем случае это ПОКАЗАТЕЛЬ!
- Достоинства:
- Живучие!
- Попов Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Купил все норм, вышли из строя через неделю подозреваю заводской брак, но очень очень очень не хватает времени что-бы отнести их в сервис центр
- Достоинства:
- не успел оценить
- Недостатки:
- Вышли из строя через неделю
- Олег
Денис, какова "судьба" наушников?
- Влад Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
- Достоинства:
- Хороший звук, удобные
- Недостатки:
- Через пол года перестало играть правое ухо
- Андрей А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red
купил наушники 2 месяца назад, наушники хорошие , всем устраивали, сервисного центра сенхайзер в городе нету, в помойку
- Достоинства:
- хороший звук, басы, удобные
- Недостатки:
- Сломались через 2 месяца
- Виталий
По Украине есть штук 8 сервисов. Вы в каком городе?
- Андрей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red
На следующий день правый наушник стал играть намного тише левого. Возможно попался брак.
- Достоинства:
- Внешний вид
- Недостатки:
- Недолговечность
- Павел Д***
Может туда попала ушная сера? Если нет, тогда обратитесь в С.Ц.
- Ирина Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Вторая пара Сенхайзеров. Как обычно, служит 1,5 года до того, как один из наушников начнет барахлить. Звук отличный, как всегда. Но впервые вижу чтоб у наушников за такую цену расслаивалась оплетка кабеля. Чуть больше чем через год после покупки некоторые места на проводе выглядят как погрызаные, и это в нескольких рандомных местах, которые не терлись о край кармана или о молнии на одежде.
- Достоинства:
- Звук, плоский провод, который легко распутать, компактность
- Недостатки:
- Некачественный провод, через год оплетка начала расслаиваться, оголяя внутреннюю часть кабеля.
- Андрей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Пользуюсь уже 4 месяца. Купил на замену CX 175. По качеству сборке круче, но звук тише.
- Достоинства:
- Качество сборки
- Недостатки:
- Тихий звук
- Андрей Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Чудові навушники, чітке звучання, нічого окрім музики навколо не чути. Прослужили рік, потім перестав грати правий навушник, в майстерні зробили і вже як 1,5 року радують.
- Достоинства:
- Якість звуку, гучність.
- Недостатки:
- Не найшов
- Дмитрий
Должны были сделать бесплатно,по гарантии.
- Ян Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Годные наушники, все понравилось.
- Богдан Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
До якості звуку і зборки немає жодних претензій, все круто! Але після трошки більше року користування, в один прекрасний день перестав іграти правий навушник. Читав багато коментарів шо не дуже якісний шнур в даної моделі і часто перебивається, можливо в моєму випадку теж ця проблема. Хто стикався з такою ситуацією, підкажіть чи це гарантійний випадок?
- Достоинства:
- Звук, не випадають з вух
- Недостатки:
- Шнур
- Антон Е***
По идее, должен быть гарантийный. Попробуй обратится в сервисный центр. Вот адреса ссылка
- Анна Б***
Скадите Пожалуйста , Вы покупали красные с черным ??? Или они такие и есть??? Просто Ваш отзыв под чисто черными наушниками а картинка черные с красным???
- Представник компанії
Анна Білоус, добрый день! Данная модель выпускается в трёх цветах - белый, чёрный и красный.
ссылка
- БогданОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Гарні навушники, купив недавно вдруге цю ж модель. Дуже задоволений.
- Достоинства:
- Дуже гарне звучання
- Недостатки:
- Треба слідкувати за вставками для вух, знімаються інколи самі. Одну раз загубив, а в комплекті всі розміри різні. Тому як варіант можна на суперклей.
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Купил 3дня назад,оч доволен плкупкой,цена-качество,советую к покупке,покупал для смартфона Meizu m 3note -в паре наушники работают отлично!
- Достоинства:
- Отличное качество сборки,отличный звук,удобно лежат в ушах
- Недостатки:
- Шум в кладышах ,при трении проводов об одежду-ну это при тихой громкости
- ДаниэльОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Пользуюсь наушниками уже три дня. Пытался настроить эквалайзером и так и эдак, подключал к нескольким разным устройствам (уточню, устройства - это разные смартфоны, пк, ноутбуки, о всякой хай фай технике речи не идет), так и не смог добиться нормального звучания низких частот. Возьмите любой трек и уберите с них барабаны и бас - вот вы и получили звучание данных наушников.
- Достоинства:
- Хорошо собраны, не рипят, 4 пары вкладышей с разными размерами позволяют подогнать наушники под любое ухо.
- Недостатки:
- Низкие частоты, их просто нет. Наушники для прослушивания рока совсем не подходят.
- Андрей
Возможно брак, сдайте в сервис на диагностику ссылка
- dzyamkaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red
зборка- на висоті
- Достоинства:
- звук супер
- Недостатки:
- ціна
- Иван Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red
Забрал этот дивайс вчера вечером. На данный момент сижу, тестирую. Начну с плюсов.
По внешнему виду, качеству сборки и материалу очень даже хорошо. Хотя за эти деньги видел и лучше. Но не суть.
Теперь звук. Не понимаю почему на youtube так много положительных обзоров по качеству звука на эти уши. Я не буду вдаваться в такие подробности как высокие, средние и низкие частоты, глубина звука, бархатистость звучания и бла бла бла как это делают люди в своих обзорах не имеющих слуха. Скажу просто как человек у которого за плечами как минимум музыкальное образование. Цена звука в этих наушника максимум на 600-800 гр. но не больше. Не могут наушники с таким звуком стоить столько. За звук им 3 из 5 это чтобы 2+ не ставить. Если брать между низким и средним качеством звука то эти уши где то по середине, ну может немножко в сторону большего хотя это поблажка за бренд. У меня наушники от Sony Ericsson звучат на много лучше, а им уже больше 10 лет.
Что бы хотелось посоветовать покупателям.
Если у вас старые наушники в которых тихий звук, вы слышите шум, потрескивание, бас как будто за стеной, то смело можете покупать эти наушники. По качеству звука останетесь довольны. По удобству ношения, здесь индивидуально.
Если у вас наушники в которых не плохое звучание, слышится бас, вас как бы все устраивает но вам хотелось бы звук немножко лучше, то покупать данный девайс не рекомендую. Если бы они стоили гривен 800 то для разнообразия можно купить.
Полностью согласен с отзывом Ломовицкого Руслана от 27 сентября 2017.
Вот сейчас сижу, слушаю эти наушники и думаю. Поскольку 14 дней еще не прошло с момента покупки, может сделать возврат или обменять. Или может оставить, как внешне красивые наушники с посредственным звуком.
У меня вопрос к работникам ROZETKA. Если я решу сделать возврат и забрать свои деньги согласно закону Украины о правах потребителя, не будет ли ни каких для этого преград. И что для этого нужно сделать чтобы эта процедура прошла максимально быстро. Наушники полностью рабочие. Меня не совсем устраивает их звук. И еще одно. На гарантийном талоне который мне пришел вместе с наушниками не указана дата продажу и подпись продавца, печать есть. Имеет ли такой талон силу?
Уважаемые работники ROZETKA не оставляйте этот отзыв без ответа.- Достоинства:
- Не плохая сборка среднего качества.
- Недостатки:
- За такие деньги звук должен быть лучше.
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Иван! Для обмена либо возврата товара обратитесь, пожалуйста, в наш сервисный отдел (данные есть в разделе Контакты). Так же детально с условиями обмена/возврата можно ознакомиться в разделе гарантия. Обязательно сохраняйте чек о покупке. Если гарантийный талон не заполнен - Вы его можете так же выслать нам в сервисный отдел.
- tema997
ну если ты шариш то подскажи что вообще взять можно за 1000 и нормальное ?
- Роман
Скаєу як людина з музичною освітою не семи років навчання (як у більшості) а одинадцятьма роками професійного навчання у одній із найкращих на території України музичних шкіл ім. С. Крушельницької. Не ідеальним професійним слухом (за музичним спеціальним стандартом), але із близьким до того хорошим слухом. Навушники-хороші. Крапка.
- lapinvadimigorevichОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Классные)
- Достоинства:
- Цена, звук)))))))))
- Недостатки:
- в темноте плохо различается правый и левый. методом тыка))
- Валентин Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red
Пользуюсь этими "ушами" уже 2.5 года, изоляция кабеля не много потрепалась, но работают исправно. Даже не много удивлён на сколько долго они живут...
- Достоинства:
- Качественная сборка, хорошее качество звучания, для такого класса наушников.
- Недостатки:
- Шум от трения кабеля об одежду (незначительный).
- Пилипович С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Дизайн - дело субъективное. Качество, чувствуется хлипким сам провод, если безалаберно пользоваться, то ему точно будет конец. Пользуюсь 2 года, часто беру с собой в дорогу, пока всё хорошо.
По звуку. Верха не писклявые, низы нормальный. Басы уверенно лупят, как с молотка (как для затычек). В общем, дома постоянно пользуюсь мониторками Sennheiser hd 280 pro, после таких ушей обычные затычки звучат "никак". Зато эта модель (cx 3.00) звучит достойно, приятно, аж сам удивился. Советую брать тем кто любит долго слушать музыку, без напряга, от них уши не устают.- Достоинства:
- Звук, дизайн.
- AndriyОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red
Непогані навушники.
Якість матеріалів на перший погляд хороша.
Потрібно прогрівати.
При тому на різних гучностях.
Тоді звук і стає нормальним.
А з коробки так собі.
Після прогріву звук чіткий і чистий.
Басс є але мягкий.
За ці гроші хороші навушники.(я про затички). - АнастасияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White
Я конечно начиталась, что к таким наушникам нужен скорее плеер а не телефон, но все же. Разочарована покупкой... Думала, что и фирма классная, и цена не маленькая должны быть классные, но звучат они не лучше, чем фирменная гарнитура от моего Fly. Прослушивала их также с iPhone, не отличается звук никак. А еще, не досмотрела, что в них нет микрофона/гарнитуры. Жалко потраченных денег..
- Достоинства:
- дизайн
- Недостатки:
- не впечатлили, цена высокая
- Представитель компании
Анастасия, добрый день! Помимо источника воспроизведения, важно также качество того материала, который прослушивается. Более того хорошие наушники, которые передают записи низкого качества могут даже показаться хуже, чем скажем стандартные вкладыши из комплекта телефона, потому что они покажут все недостатки записи.
- kb12
Анастасия ...частично Вы не правы , но на %60 есть доля правды
Уши никакие ...низы всё портят , они переходят в середину и в итоге каша. Одно разочарование , стриты 300 2-й ревизии звучат ярче .
Может я зануда и привык к арматурам и к деталям, но на мой взгляд цена на нашем рынке очень завышена для них....
Р.S. прогревал сутки ..итог прежний - Андрій Б***
А у мене навпаки низів немає чомусь, ніч прогрівав
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red
Заказал месяц назад эти наушники . Первое впечатление после sennheiser cx 270 , которые стоили на порядок дешевле . И ЭТО ВСЁ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ??? Первый день попытался использовать на своём смартфоне - Lenovo A916. Звук, как из трубы, Были прогреты по инструкции -не впечатлило.Но потом я нашел свой старый телефон- nokia express music 5310 и вот тут я понял, что наушники хорошие, единственный минус -это слабенькие средние частоты , но за месяц привык .Прогрев делать стоит, но всё равно раскроются они полностью после длительного прослушивания . Дизайн и шумоизоляция на высоте, посторонних звуков (метро,автобус,маршрутка ) не слышно . В общем , кто любит чистый звук - берите и не жалейте . Тестил на Iphone 6 в формате FLAC , просто бомба . Вывод - нужен хороший проигрыватель , для слабеньких смартфонов не подойдёт , не раскроются они полностью.
- Достоинства:
- Дизайн, сборка , чистый звук
- Недостатки:
- Провальные средние частоты
- Николай Д***
Инструкция по прогреву))
ссылка
- Иван Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red
Использовал до них: СХ-150, 200, 300-II. По звуку отличны. Но для них нужна нормальная звуковая в смарте/мп3/мп4. Когда забирал с почты вставил в старый мп3, звук не впечатлил. Пришел домой и проверил в смарте, в нём всё было отлично. Джек Г-образный, лично для меня лучше чем прямой. И он не высокий, очень удобно слушать с смарта.
Не понравилось качество сброки. Но из-за качества звука (для вкладешей), можно простить. Ну и цена не такая большая (сужу по своим возможностям)- Достоинства:
- Звук, стиль, джек.
- Недостатки:
- Качевство сборки.
- Гость
В порівнянні з сх300 ІІ кращі чи гірші по звучанню?
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White
Хорошие наушники на свои деньги
- Достоинства:
- Звук, провод
- Недостатки:
- Иногда спадают вкладыши
- AleksandrОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red
Повторюсь, так как и многие уже писали, мне тоже звук показался слабеньким за такие деньги. Слушая музыку шнур нужно прятать под одежду, иначе каждый удар шнура об одежду будет слышно в ушах.
Обидное то что насадки потерял через 1 месяц, они легко слетают (у меня так).- Достоинства:
- Дизайн, качество.
- Недостатки:
- Каждое касание слышно в ушах, тяжелые, спадают насадки.
- ПавелОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
На рынке за такую цену есть и по луше девайсы. затычки от шанхайзеров себя не оправдывают.
- ПавелОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
По началу удивился, насколько все плохо :) просле earpods. Но потом стало ясно, что с Sennheiser я слышу больше инструментов и качественно. Было сильно не привычно из-за большей информации в ухе, earpods остались как запасные.
- Достоинства:
- хороший звук. очень даже хороший. Басы не сильно давят.
- Недостатки:
- Глянцевые. Можно было бы сделать матовые.
- РоманОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red
Покупал в подарок сестре, ей понравились.
- Достоинства:
- Сенхайзер
- Недостатки:
- Лично мне, они давят, мне любые вакуумные давят.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Звук качественный, отчетливый. Правда наушники ОЧЕНЬ тихие, не ожидал такого от этого производителя
- Достоинства:
- Чистый звук, приятный внешний вид
- Недостатки:
- Тихие
- Алексей
Недостатки: Тихие
Нужен хороший плеер, с хоршим выходом по мощности. - Игнатов Д***
Нужен хороший плеер, с хоршим выходом по мощности:
У них сопротивление 18Ом, так что особо мощных устройств не надо, они будут работать на всем, что выдает звук))
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White
Стремался покупать эти наушники начитавшись отзывов о сильно выраженых басах(предпочитаю больше высокие). Но рискнув, был приятно удивлен, аккуратные басы как мне и нужно, чистый качественный звук.
- Достоинства:
- Дизайн. Звук.
- Недостатки:
- Много денег вложили в упаковку.
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Заказал себе такие.Сегодня получил и я пока не разочарован.До этого у меня были Sennheiser CX 300,которые прослужили мне 1.5 года (битсы до этого проработали у меня 9 месяцев) у которых недавно расшатался штекер и звук начал пропадать.В CX 3.00 видимо заметили проблему со штекером и попытались устранить ее.Штекер теперь стал из качественной пластмассы вместо резины (не гнется в кармане при ходьбе) и практически не выпирает от корпуса телефона,что по идее,должно снизить возможность поломки самого штекера.Еще хочу выделить хорошую басистоть у наушников (ничуть не хуже Monster Beats).наушники явно ориентированы для ценителей баса.Остальные частоты немного теряются на фоне низких,но для меня,обилие низких частот,только плюс.Любителям большого количества высоких и средних,следует хорошенько подумать перед покупкой.Хотелось бы выделить и хорошую шумоизоляцию.Она на порядок лучше,чем была в CX 300.В общем и целом покупкой пока очень доволен.Рекомендую всем любителям низких частот и тем,кто ищет альтернативу iBeats и аналогов от Monster beats.
- Достоинства:
- Качественные материалы,обилие низких частот,отличная шумоизоляция,хорошо сидят в ушах.
- Недостатки:
- Пока не обнаружил
- Александр Д***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Если вы, как я, хотите крутые наушники имея дешёвый телефон- дважды подумайте! Синхи- считаются оборудованием для ценителей и любителей качественного звука, но для этого не достаточно просто купить наушники. Сразу после покупки они меня довольно сильно разочаровали в качестве звука, но как стоило попробовать послушать эти же наушники на компьютере с хорошей звуковой картой и 10 айфоне- я понял почему они стоят так дорого. Вывод: если у вас дишманский телефон- не стоит тратить столько денег, панасоников за 300гр, или Косов за 500 будет достаточно с головой. Синхи не ваш выбор если вы хотите просто воткнуть наушники и слушать музыку. Что бы раскрыть их придётся попотеть с эквалайзерами и поисками музыки високого качества. Так же была претензия к звучанию: попсовая и классическая музыка звучала отлично, а вот тяжёлая музыка в частности гитара звучала очень престно и некрасиво. Так же хорошие басы выдают только на треках очень хорошего качества. В целом чувства от них положительные, прослужили 2,5 года активной эксплуатации.
- Достоинства:
- Очень качественные материалы. Провод мягкий но не путаются вообще, а если и получилось, то можно взять за штекер, потусить и они выпрямятся сами. Приятно лежат в ушах. При наличии качественного воспроизводящего устройства выдают потрясающий звук.
- Недостатки:
- По сравнению с другими наушниками что у меня были достаточно тихие. Спустя примерно год сели настолько что в транспорте гул почти полностью заглушал музыку.
- Андрій М***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
не купляйте не за які гроші повальний брак правого навушника, пласке звучання
- Достоинства:
- нема
- Недостатки:
- починаючи від низького рівня комфорту закінчуючи постійною проблемою зі звуком
- Павел Д***
Может просто вам брак попался? У меня все норм.
- Andriy
Звук залежить від пристрою, на хорошій апаратурі все нормально. За 3 роки ще не здохли
- Сергей К***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Здравствуйте.
У данной модели есть микрофон?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Сергей Кравченко! Данные наушники не имеют микрофона.
- РоманПродавец: Rozetka. Цвет: Red
Все нравится в наушниках и звук и внешний вид, но из коробки однин наушник играет тише другого, если он хорошо сидит в ухе, если вставить не очень плотно, то звук одинаковый, пробовал менять местами наушники и все так же. Сталкивался ли кто с таким? Буду отправлять в сервис Розетки и снова 2 недели без музыки :|
- Достоинства:
- Хороший звук, приятные (для меня) басы. Внешний вид крутой, хорошая коробочка вместо чехла
- Недостатки:
- Левый наушник имеет свойство играть тише правого
- Ян П***Продавец: Rozetka. Цвет: Red
Здравствуйте. Какие по звучанию лучше эти cx 3.00 или cx2.00 с гарнитурой? Где глубже басы и вообще чище звук?
- Calculatoroff
Проходил с данными наушниками и с уверенностью могу сказать что Cx 3.00 лучше!!!!
