Топи продажів

Отзывы покупателей о Туалетная вода для женщин Shakira Rock! by Shakira 30 мл (8411061783481)

Код :  2256242
Оценка пользователей 4.67/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Запах понравится всем

    Достоинства:
    Оочень хороший и стойкий запах
    Недостатки:
    Нету
  • Олег Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подарував дівчині. Я в парфумах не розбираюся ні грама, а їй дуже сподобалися. Хвалила

  • Ольга С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ожидала от этого парфюма многого, т.к. и образ Шакиры люблю, и столько восторженных отзывов тут написано. Но...немного разочарована. Особенно разочаровываюсь в первые минуты после нанесения парфюма на кожу. Через время - он раскрывается более теплыми и свежими нотками, становиться более понятным и приемлемым для меня.
    Второй раз точно его уже не куплю.

    Недостатки:
    Есть в нем какие-то отталкивающие нотки, напоминающие парфюмы со времен СССР
  • Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не знаю как можно написать отзыв о покупке туалетной воды, но постараюсь, раз уж так настойчиво просит меня интернет-магазин rozetka ))). Покупкой осталась довольна на все 100%: начиная от процесса выбора самого аромата и заканчивая доставкой. Да! Да! Да! Выбирала я аромат он-лайн, хотя и принято считать, что выбор аромата это дело сугубо "реальное". И в этом тоже Розетка сыграла немаловажную роль, которая заключается в том, что у них на сайте есть подробное описание аромата в виде верхней ноты, средней и базовой, отталкиваясь именно от этого описания я делала выбор в пользу того или иного аромата. И не ошиблась))) Аромат не сложный, легкий, но при этом насыщен сладостью и свежестью одновременно, которая не бъёт в нос как нашатырь, а входит мягко через и достигнув мозгового центра растекается по всему телу солнечным теплом и ютом.

  • Екатерина Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Спасибо всем за отзывы - выбрала по ним лучший подарок)

  • LIIO
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подарував дружині на 8 березня...Дуже задоволена!!!!

  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупал маме в качестве подарка на 8 марта. Так как был очень много наслышан о данном аромате. Когда открыл коробку понял что сделал правильный выбор. Аромат настолько вкусный, что это просто невозможно описать словами. Покупать однозначно.

  • zingeronlain
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купили эти духи,очень понравилось!!

    Достоинства:
    отличное
    Недостатки:
    нет
  • Людмила К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Аромат духов действительно очень приятный. Яркий и приятный запах экзотических фруктов плавно переходит в цветочный аромат с оттенком ванили. Но через пару часов запах становится практически незаметным на теле. В целом духами довольна.

    Достоинства:
    Приятный аромат
  • victor2012
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень крутые духи!!!!!!!
    Девушке понравились!!!

    Достоинства:
    Одни плюсы+++++
    Недостатки:
    Нету!!!!
  • Александр Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Жене понравились! Покупкой доволен!

  • Виктория
    Продавец: Rozetka

    Просто супер водичка стойкая5 аромат5 долго просматривались я получила попала на акцию цена просто класс

    Достоинства:
    Аромат5 стойкость5
    Недостатки:
    Нет
  • Тимохина В***
    Продавец: Rozetka

    Я, очень долго искала легкий, жизнерадостный и позитивный аромат. При этом, я не хотела, что бы он был водянистым и акварельным, и не скатился со временем в сладкий лимонад. И, как мне кажется, я нашла его - аромат вначале земляничный, с небольшой горчинкой, после которого, открывается цветочная свежесть, сладость и пачули, которые сопровождает шлейф.

  • SV.Muhajluk
    Продавец: Rozetka

    Вчора прийшла туалетна водичка. Аромат класний. Дуже задоволена.

    Достоинства:
    Стійкий
  • Евгения Ж***
    Продавец: Rozetka

    На мне вначале слишком пахнет земляникой. Минут через 15 очень даже неплохо... На каждый день пойдет.

    Недостатки:
    стойкость и шлейф на троечку
  • Настя Д***
    Продавец: Rozetka

    Мне нравится в этом аромате сочетание многих запахов одновременно. Тут и фруктовая сладость, и цветочная свежесть. Потрясающая парфюмерная вода, берите, не пожалеете!

  • Маграрита С***
    Продавец: Rozetka

    Теперь это мой любимый аромат, со дня, когда я его приобрела. Нежный, но в то же время динамичный. Легкий и стойкий одновременно. Всем советую, не прогадаете!

  • Евгения Т***
    Продавец: Rozetka

    У нее всегда был хороший вкус!) Как и у меня) Потому что ждала ее духов как второго пришествия) очень понравились нотки бергамота, они такие яркие, но также нельзя забыть о жасмине и амбре, потмоу что тут они очень хороши!

  • Ольга
    Продавец: Rozetka

    Привлекательный аромат на твердую пятерочку я обожаю его и мне нравится вся пирамидка она нежная без всяких выскакивающих ноток я очень довольна советую вам этот аромат должен понравится

  • Натали
    Продавец: Rozetka

    Хороший аромат, на лето просто must have!