• Муржак Віталій
    • Продавец: Ваш домовой

На 10тый день работы сгорел мотор. Компрессор включался 10-15 раз в течении 8ми часов. Пока себя не накачает. Решил покрасить забор в общей сложности 5 м.Кв. проработав 7-10мин без остановки сгорела обмотка мотора. Гарантийный лист был не заполнен, без печати( при покупке таких вещей на гарантию не обращаю внимания, так как самый дешевый китайский компресмор у меня живет 3 года. При неполадках просто меняю на новый. Итог покупка качественного мотора

Достоинства:
    Недостатки:
    Слабая обмотка мотора
    • Ваш домовой

Добрый день Виталий!
      Уровень масла перед использованием проверяли?
      Если покупали у нас, смело обращайтесь в сервисный центр, в базе есть информация о вашей покупке.

• Владимир Ульянов

Компрессор качает хорошо работает тише чем я ожидал. Немного травит один разъем и на корпусе воздушного фильтра присутствуют два отверстия через которые будет сосать пыль мимо фильтра, придется заклеить, что тут сделаешь Китай есть Китай. А так время покажет.

Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    мелкие деффекты
  • Іван

Взагалі купував його для гайковерта і інших інструментів для роботи в авто. На даний момент цей компресор повністю влаштовує, тягне все що можна. За надійність говорити поки, що рано.

Достоинства:
    Все супер я їм дуже задоволений.
    Недостатки:
    Я не знайшов.
  • Александр Кузёма

Вопрос к представителю компании : Обмотка двигателя алюминий?

• Александр Мельник

Какой материал цилиндров чугун ?

• Представитель бренда

Добрый день Александр!
      Материал блока - чугун.
      На официальном сайте этот блок есть как запчасть

• Петручок Евгений

Здравствуйте, 335л это на входе или выходе? Как этот показатель влияет на работу, например, хопер-ковша?

• Иван Масловский

на выходе

• Представитель компании

Добрый день Евгений!
      Во всех компрессорах обычно указывается объем в литрах на входе.