Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 Light Dual SIM Grey

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 Light Dual SIM Grey 136

Телефон сам автоматом поднимает трубку. Началось ни с того ни с сего... В чем проблема?
Дима Музыченко
В сторонних приложениях скорее всего.Найди приложение,которое ставил перед тем как оно начало поднимать трубку.Есть вариант хардресета еще
Телефон хороший. У використанні більше року. Зарядну док-станцію майже не використовую через недостатню стійкість на ній телефону, а також поганий контакт. Натомість зарядка йде через стандартний mini-USB.

В загальному даний телефон задовольняє і свою основну функцію виконує відмінно.
Достоинства: Довго тримає заряд при помірному використанні. Досить потужний дальній ліхтар. Великі зручні клавіші та простий інтерфейс. Наявність клавіші SOS.
Недостатки: Не дуже зручна кнопка вмикання ліхтаря, потрібно прикласти певні зусилля. Кнопки регулювання гучності занадто сильно.виступають і від цього буває випадкове натискання. Док станція добре не продумано.
Телефон нормальный, пишут про зависание, да было такое один раз за полгода, решилось вытаскивание аккумулятора, при этом сбились дата и время, пришлось настраивать опять. С этим ещё можно как-то мириться, меня раздражает другое - при падении треснул и откололся корпус в двух местах (передняя панель), склеить или как-то отремонтировать не получилось, думаю, надо просто купить корпус, поменять и всё, проблема решается легко и просто. Но не тут то было.. Перелопатил весь интернет, сидел целый день - не тут то было! НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ К НЕМУ КОРПУС!!! Вот это маразм... Я прожил уже немало, но чтобы производитель не делал для своих телефонов комплектующих и их не было в свободной продаже, такого ещё не встречал. Позвонил в сервисный центр, там сказали "Привозите телефон к нам, мы посмотрим и, возможно, поменяем корпус, а так мы не продаём". ЧТО ЭТО??? Ребята, вы чё, с ума сошли? Вместо того, чтобы самому за десять минут поменять корпус, мне нужно из Сумской области ехать к вам в Киев за триста километров? Да ещё и сказали, что сразу отремонтировать не получится, придётся оставлять телефон, а потом, через несколько дней они позвонят ))))) Вот это сервис, просто сказка! Я, конечно, попробую ещё корпус поискать, но, чувствую, если не найду - я просто выброшу этот телефон в мусорку и пойду в магазин покупать новый, только конечно же другого производителя. А на сигму эту больше никогда в жизни и не посмотрю.
Достоинства: Большие клавиши, яркий фонарик, слот для карты памяти.
Недостатки: Невозможно купить к нему корпус.
Після 6 місяців користування кнопка ліхтарика перестала працювати і док станція не заряджає, добре, що є можливість заряджати телефон напряму, через USB.
Достоинства: Дешевий
Недостатки: Яка ціна - такий і телефон
Михаил
Можеш по гарантії звернутися
Доброго дня! Купив даний телефон. Пропрацювавши тиждень, почав сам вимикатися. Куди звертатися? Чи проблема в батареї, ч и у самому апараті? І чи тільки у мене така проблема? Вожливо хтось стикався. Дякую, з повагою, Тарас!
Достоинства: Великі кнопки, ліхтарик
Недостатки: Вимикається, і завжди показує, що батарея розряджена
Степан Дудка
Пока 14 дней не прошло, то это в Розетку нужно обратится.
Постоянно стоит на базе. Примерно раз в месяц пишет "ОШИБКА ЗАРЯДКИ", ни какие кнопки не работают при этом, даже СОС. Помогает только выдергивание аккумулятора. Это очень не удобно. И после этого сбивается время, нужно заново вводить время и дату. Новую прошивку не нашел.
Для стариков, к которым вы не часто ездите не подойдет. Заглючит и они не смогут ни чего сделать.
Достоинства: Фонарь, база, радио и плеер.
Недостатки: Бывает зависает
Олег
Обратитесь в Службу поддержки на сайте производителя.
Тёща (82 года) пользуется пол года. Всем довольна. Мама тоже себе такой хочет.
Достоинства: Мощный фонарь, крупный шрифт, быстрый набор, громкий.
Недостатки: Слабая батарея, зарядная база быстро сломалась. Включение фонарика не очень удобное.
Не работает мелодии на звонок. Когда нажимаешь в меню на мелодии, то телефон вырубается. Менять уде не стала, долго.
Недостатки: Не работает меледия на звонок
Артем
очень зря, поменяйте
Достоинства: Довольно простой, большие кнопки.
Недостатки: Постоянно моргающая лампочка, которая режет глаз, (пришлось заклеить). Вообще не энерго-сберегающий телефон - сильно быстро садится батарейка, (на сутки не хватает! и звонит она не часто). Не отключается режим напоминания об отсутствии второй сим карты.
Сергей ИвановичУже купил
Есть там и отключение мигающего индикатора, и галочка одной симки, и много чего ещё...

Достоинства
Недостатки