Кроссовки Skechers 149036 WSL 39 (9) 26 см Белые (194428125800)_3554006

Отзывы покупателей о Кроссовки Skechers 149036 WSL 39 (9) 26 см Белые (194428125800)_3554006 24

Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Сначала заказала 41р, но оказался большой, перезаказала 40р - подошел отлично. При длине стопы 27 см лучше брать 40р будет как раз.
Достоинства: мягкие , удобные , не ощущаются на ноге
Общее впечатление
Стиль
Рекомендую.
Достоинства: Лёгкие, удобные, аккуратно смотрятся. Белоснежные!)
А чи можна прати ці кросівки в пральній машині?
Олена
Можна
Общее впечатление
Стиль
задоволена покупкою
Достоинства: комфортні, легкі
вопрос- эти кроссовки белые или светло серые???
Раиса
Белые.
Общее впечатление
Стиль
#МійЛук
Кросівки класні! Я дуже задоволена, своїх коштів точно варті.
Брала на устілку 26 см. розмір 39, підійшов чудово, нічого не жме (по ширині у мене нога 10 см.) Зручно вдягати з лопаткою.
Достоинства: Чудова, мяка підошва
Недостатки: немає
Вначале заказала кроссовки в соответствии с рекомендациями таблицы. Но они оказались малы. Вернула товар за свой счёт. Заказала на два размера больше. С доставкой возникли проблемы. Почему-то моя посылка на Новой почте уехала в другой город и там остановилась. Я несколько раз обращалась На Новую почту с просьбой найти мою посылку, написала жалобу в Розетку, жалобу на Новую почту. И только после этого мои кроссовки пришли на моё отделение (через 10 дней). К сами кроссовкам вопросов нет. Но Розетка плохо отслеживает выполнение заказов. Потому что на моём заказе не было отметки о возврате товара и повторной его отправке. Стоял статус заявки "Выполнена", и невозможно было понять, на каком этапе находится её выполнение после возврата товара.
Достоинства: Очень легкие, комфортные, удобные, белоснежные
Недостатки: При надевании нужна лопаточка
Добрый день, Ирина! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
#46204981
Отличные слипоны на широкую ногу
Достоинства: Идут размер в размер, на широкую стопу и высокий подъём, белоснежные, ортопедическая стелька мемори, одеваются одним движением, имитация шнуровки, очень мягкие, думаю, мама будет довольна)
Недостатки: Если кто-то заботится об элегантности - слипоны явно не про это: круглый мыс, форму не держит, визуально увеличивает ширину стопы
#46203261
Общее впечатление
#МойЛук. Размер полностью соответствует размерной сетке. Осень лёгкие и удобные. За весь день носки не чувствуется усталость в ногах. Но пару дней был китайский запах. Выветрился быстро. В целом покупкой довольна и всем советую
Достоинства: Лёгкие, мягкие, удобные, белоснежные
Недостатки: Летом будет жарковато, много поролона
#46200366
Ах, это просто чудо, а не кроссовки! Такие беленькие, мягенькие, удобные и милые! Заказ пришел на следующий день, спасибо за скорость. Кроссовки без шнурков, что для меня еще один плюс. Внутри удобная стелька. Хорошая подошва, весь день была на ногах и усталости не ощутила, значит обувь - комфортная и сделана качественно. Я очень довольна, они понравились не только мне, но и всем родным и знакомым. Цвет чисто белый, не желтоватый, пачкается быстро, но на то он и белый, стирается - хорошо, так что проблем с этим нет. В общем, крутые кроссы, мне зашли, нежные, не громоздкие, размер в размер, у меня широкая нога, подошли без проблем. Я в полном восторге!
Достоинства: Комфорт, качество, цвет
Недостатки: Не увидела
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Достоинства
Недостатки