Видеодомофон Slinex SL-10 IP

Отзывы покупателей о Видеодомофон Slinex SL-10 IP 30

Не знаю как у других, у меня всё работает замечательно. Может быть "виной" то, что я покупал последнюю версию устройства (а предыдущих уже не осталось), в которой нет ничего, что не работает, или работает не так, как заявлено.
Главное что мне понравилось - большой экран и получение звонков на мобильное приложение. Сам недавно тыкал на кнопку вызова 25 раз. Получил 25 звонков на приложение. В общем и целом нужно не отзывы читать (если бы я прочитал их до покупки, то скорее всего не купил бы), а сразу покупать и быть довольным как я :).
Достоинства: Принимаю звонки с работы, как будто я дома)
Недостатки: Не нашёл
Купила больше года назад (апрель 2018 года). Оказалось, что выпуск 20.10.2014 года и прошивка старая V1.1.7VV (или W). Сплошные проблемы с аппаратом. Установила запись по движению, то одна камера пишет, то две в непонятном режиме, то постоянно, то с перерывами… На экране показывает постоянно пишущие камеры. Карты памяти 32 Гб с установленным режимом по движению хватает на 3 дня, так как прибор постоянно сбоит. Кнопки при нажатии пищат и постоянно светятся. Отключить невозможно. В описании сказано, что можно установить карту памяти 64 Гб. Отформатировала, установила, но постоянно сбои. Пишет, что нет карты памяти. Программа для управления с телефона постоянно слетает. Купила его, так как искала домофон с экраном 10 дюймов. Кроме квадратора и красивого внешнего вида ничего больше. Начал раздражать в своей ненадежности, вместо удобства, доставляет сплошной напряг. Читала предыдущие комментарии, что сами выбирали прибор, что улучшенного качества он стоил бы дороже. Все это бред. Есть с чем сравнить - у меня телефон с небольшой разницей в цене с домофоном (Samsung A8+) – так это масса удовольствия. А вообще такие дорогостоящие приборы должны иметь подключение к вай-фай и автоматическое обновление системы. Сейчас в поисках более продвинутого домофона, который будет работать без сбоев по установленным настройкам. Нашла пока приблизительный образец мечты – Commax CMV-70MX, но и у него экран только 7 дюймов и нет квадратора. Поэтому, поиски продолжаются. Просьба всех разочаровавшихся пользователей Slinex SL-10 IP сообщить в комментариях, если найдете 100% мою мечту.
Достоинства: Квадратор, 10'', внешний вид
Недостатки: Все, что не перечислено в достоинствах.
Домофон завис, кнопки светятся а экран нет, электричество отключал, что посветуєте? Вижу проблема такая біла не только у меня
Вадим ДС
Попробуйте в сервис обратиться.
купил четыре Монитор цветного видеодомофона Slinex SL-10M и Вызывная панель цветного видеодомофона Slinex ML-20IP в итоге вызывная панель при поездном освещении меняет цвета.При подключении третьего и четвертого монитора картинка стала ЧБ (кабеля 10 м 6х05 медь) . интернет не подключал но уже боюсь. Будет не легко . Клиент в бешенстве. Отправил все в ремонт
Достоинства: дизаин
Недостатки: не соответствует заявленным характеристикам
Владислав
Странно, но на сайте производителя характеристики и описание, как у Розетки. А где покупали Slinex SL-10 IP?
Добрый день.
Вам необходимо настроить цветность панели под ваш конкретный объект - это делается на месте.
Что касается монитора - вы покупали SL-10M или SL-10IP? И в чем там возникли сложности?
постоянные проблемы с мобильным приложением slinex,то теряет устройство надо заново заводить то пишет соединение с сервером потом устройство недоступно...работает в лучшем случае работает через раз .Советую хорошо подумать прежде чем купить.
Достоинства: хорошо смотрится
Недостатки: часто ключит, крайне нестабилен.
Представитель компании
Владимир, здравствуйте. Рекомендуем установить наше новое приложение Slinex Cloud Call, в котором исправлены проблемы его предшественника. Для загрузки и настройки приложение, перейдите, пожалуйста, по ссылке www.slinex.com.ua/call и чётко следуйте указанным там инструкциям.
В целом отзыв негативный, потому что домофон китайский и часто ломается. Ползуюсь уже три года. Сервис в Киеве просто ужасный, не рекоммендую.
Достоинства: работает через интернет
Недостатки: часто ломается, через пол года перестал сохранять на карту (и по сей день)
Григорий, добрый день.
Спасибо вам за отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какой именно сервис вы сдавали домофон и почему сервис оставил у вас негативное впечатление?
#20891822
Перестал работать Push на iOS устройства спустя несколько месяцев. Подключение по Ethernet, Сброс настроек на домофоне, переустановка приложений на мобильных устройствах (их несколько) не помогли. При этом удаленный доступ к домофону продолжает работать.
+ Иногда виснет после сброса вызова.
Достоинства: Функциональность
Недостатки: Проблемы с стабильностью работы
Илья, добрый день.
Спасибо вам за отзыв. В данный момент разработчики мобильного приложения Slinex работают над улучшением стабильности его работы.
Александр
Илья, попробуйте выключить и включить приём пуш уведомлений в самом приложении на телефоне. После моих попыток подключить дополнительные камеры, в настройках много чего менял, помогало.
#20497424
Приобрел и тут-же вернул. Будьте готовы к тому, что потеряете 30% угла обзора камер, т.к. домофон не отображает кусок картинки. Ответ от сервиса Slinex: "это особенность всей линейки". Кроме того "плывут" элементы интерфейса самого домофона (ожидал что меню и полосочки будут пиксель в пиксель - а оказалось что смазываются будто неподходящее разрешение на дисплее). Прикрепил фото примеров с камер - одно это как отображается на домофоне и второе - как реальная картинка приходит с этих же камер на DVR
Достоинства: Стильный, хорошо смотрится, пока выключен; есть управление и просмотр с телефона.
Недостатки: Обрезает гдето 25-30% картинки с камеры; нечеткая картинка (даже на элементах самого интерфейса)
Кондратьев Анатолий
Дело в том, что ни мне, ни, я уверен, другим пользователям важны не пропорции видео, а обзорность. Кроме того домофон растягивает картинку в ширину. Почему не делать ресайзинг картинки по границам экрана? я не понимаю.
Александр Александрович Беженарь
SL 10 IPT - тоже режет около 25%
в тех поддержке меня лечили, что это чтобы не было эффекта рыбьего глаза, они немножечко на сглаживание картинки берут
На заявление что ворует около 25% справа говорили что этого не может быть......
Пробовал вызывную панель с углом обзора 70 градусов, вначале подумал что это из-за малого угла обзора
Но когда взял у них же вызывную панель Slinex ML-20IP стало понятно что режет оно справа и абсолютно от всех вызывных панелей.....

Учитывая что мой звонок справа от входной двери, то даже при 145 градусах угла обзора я вижу все кроме пришедшего человека стоящего напротив двери
Александр, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно добавим его в список доработок.

А чтобы решить свою проблему "сейчас", вы можете использовать уголок, который есть в комплекте к любой вызывной панели Slinex. Таким образом вы выбудете четко видеть пришедшего человека.
#19830409
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какая дата производства устройств, которые сейчас в продаже? Т.е. если сейчас заказать на сайте, то что я получу? Это будет так называемая "новая версия" в новом корпусе?

Спасибо.
Представитель компании
Здравствуйте. Да, на Розетке продается "новая версия" в новом корпусе.
Добрый день!
Купил себе видеодомофон Slinex SL-10IP и вызовная панель Slinex ML-15HR, но не отключается кнопка вызовной панели. Как отключить вызовной панель?
Представитель компании
Добрый день. Что именно вы имеете ввиду? Если вы хотите отключить подсветку кнопки вызова, то вам необходимо обратиться в нашу техническую поддержку: +38 (044) 360-55-56, support@slinex.com.ua

Достоинства
Недостатки