Отзывы покупателей о Органическое мыло для удаления пятен в холодной воде Sodasan Spot Remover 100 г (4019886000741) 47

• Органическое мыло для удаления пятен в холодной воде Sodasan Spot Remover 100 г (4019886000741) фото от покупателей 1

• Анна Кучинська

Пятна от травы на детских белоснежных лосинах отстирала:) рекомендую! Правда имела дело только со свежими пятнами, мыло справилось хорошо со своей задачей. Как с застарелыми не знаю, но в целом довольна качеством! Буду брать ещё!

• Євгеній

Поражаюсь некоторым людям. 6 лет беру их товары. Еще когда с родителями жил мама заказывала эту фирму. Хорошая ребята, когда каждый пытаеться обмануть, залезть к вам в карман, Они гнут свою линию. Буду брать и дальше все товары этой фирмы. Цены завышены, но доверие стоит дороже .

Достоинства:
    Дорогая редакция ( "_ " )
    Недостатки:
    Еденичку ^_^ поставил чтобы обратили внимание. Плохие )) коменты чаще читают
  • Надежда Анпилогова

Повелась на отзывы, и попала на некую сумму денег, потому что это развод полнейший- не отстирывает ни какие пятна, очень не советую покупать этот товар!

Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Цена и качество
  • Марина Зелинская

Супер мыло,хорошо стирает

• Людмила

Прекрасно

Достоинства:
    Отстирывает все пятна, иногда замачиваю, если сразу не отстирало
  • Юлия Шеденко

Отлично отстирало пятна без замачивания

Достоинства:
    Пятна вывело
  • Марина Зелинская

Очень хорошее мыло,производство Германия
    Сроки свежие

Достоинства:
    Отлично отстирывает
  • Ляшенко Александр

Теперь понятно почему продают это мыло по 2 штуки, потому что при покупке одного, второй раз его никто не купит. Пятна от грязи не отстирались на детских джинсах.
    Лучше б кило мяса купил детям, чем выручать недоброссовестного производителя.

Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Жалею что купили.
  • Ольга Ревуцкая

Найкраще мило плямовивідник. Дуже багато перепробувала плямовивідників, відбілювачів, але тілтки це мило справляється з плямами різного походження (дитячі пюре, трава, ручка, кров). Головне швидко запрати пляму і потім прати в машинці з іншими речами.

Достоинства:
    Справляється з плямами
    Недостатки:
    Ціна, дорогувато
  • Ляшенко Александр