Отзывы покупателей о Футболка Sol's Imperial 11500146 XXL Бордовая (3660734028960) 12

• Футболка Sol's Imperial 11500146 XXL Бордовая (3660734028960) фото от покупателей 1
  • Футболка Sol's Imperial 11500146 XXL Бордовая (3660734028960) фото от покупателей 2

• Fthc
    • Размер: L

Сделана из 100% хлопка, никакой синтетики. Люблю бордовые футболки без надписей, мне очень понравилась)

Достоинства:
    Материал; отсутствие надписей, рисунков; цена

Все отзывы

• Комащенко Любов
    • Размер: 2XL

Якість футболки не погана, не линяє, не витягується. Розмір підійшов, по розмірній сітці. А по акції взагалі супер. Рекомендую.

• Представитель бренда

Доброго дня, Любов! Дякуємо вам за відгук.

• Лидия
    • Размер: L

Сегодня доставили футболку,при оплате проверила размер и швы.Придя домой,при ярком освещении увидела пятна(похожие на жирные).Очень обидно,что товар при упаковке не проверяют,а в пункте доставки не всегда хорошее освещение.

Недостатки:
    Пятна.Наверное,не буду больше заказывать одежду в Розетке.

Добрый день, Лидия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Наталья
    • Размер: L

Понравились эти футболки, ткань плотный, качественный хлопок (взяли три цвета- вишня, графит, бордо), на ткани есть лёгкий лоск, приятная на ощупь. Без боковых швов,горловина обработана аккуратно, шов не стягивается. Расцветки хорошие, "благородные".

Достоинства:
    Качественный хлопок, аккуратные швы, хороший цвет. Соответствует картинке.
    Недостатки:
    Нет пока
  • Галина Волкова
    • Размер: M

Ткань ноская,яркая.
    Хлопок.

Достоинства:
    Цвет,качество пошива.
    Рекомендую.
  • Белодон Артём

Не взял, хоть очень хотел. На обхват 92 см S велика

Достоинства:
    плотная, мягкая, приятная к телу
    Недостатки:
    великовата (
  • Белодон Артём
    • Размер: S

На обхват груди 92 S велика определённо. Да и материал не высший класс, но свою цену стоит. Не купил

Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    велика
  • Галина Волкова
    • Размер: S

Редко встречается такое квчесво ткани,

Достоинства:
    Красивый цвет,аккуратный пошив,ткань приятная к телу
    Соответствие размера.
    БралиS на О.Г98.
  • Роман Алексеев

Отличное качество

Достоинства:
    Натуральный хлопок, пошив
  • Микола Цимбалюк
  • Виктор
    • Размер: L

Красивый цвет.качественная,с размером угадал.