Отзывы покупателей о Толстовка Sol's North 55000318 S Темно-синяя 4

• Размер: XL

Также интересует плотность флиса

• Размер: XL

Интересует размер XL. Можно узнать замеры по длине рукава и ширине плеч?

• Бричка Сергей
    • Размер: 2XL

Большой размер кофты, и что теперь с ней делать

• Оксана

В течении 14 дней, при наличии всех ярлыков, упаковки и товарного вида, Вы можете ее вернуть

• Алёна
    • Анна

Обменять или вернуть товар можно в нашем сервисном отделе по адресу:
      ул. Фрунзе, 40 c понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00, в субботу — с 10-00 до 17-00.
      Телефон: (044) 502-84-47, (044) 364-83-65. При возврате товара нужно иметь при себе паспорт. Мы вернем деньги в день возврата товара или, в случае отсутствия денег в кассе, не позже, чем через 7 дней.

Если вы живете не в Киеве, можете отправить товар обратно с помощью службы доставки. Если у товара сохранён товарный вид и упаковка, мы обменяем его вам или вернём деньги.

Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течение 14 дней со дня продажи при условии сохранении товарного вида купленного оборудования, упаковки, и наличии документов, подтверждающих факт покупки.
      Подробнее: link

• Кирилл
    • Размер: M

Я так понимаю, что эта кофта подойдет для активного отдыха в горах зимой как часть нательной одежды?Она выглядит, как проф. для этого рода занятий.

• Эксперт Rozetka.ua

Добрый день, Кирилл! Да, эта кофта может пригодится Вам как для повседневной носки, так и во время активного отдыха.