Отзывы покупателей о Ополаскиватель для посуды Somat тройного действия 750 мл (9000100344098) 190

• Ополаскиватель для посуды Somat тройного действия 750 мл (9000100344098) фото от покупателей 1
  • Ополаскиватель для посуды Somat тройного действия 750 мл (9000100344098) фото от покупателей 2
  • Ополаскиватель для посуды Somat тройного действия 750 мл (9000100344098) фото от покупателей 3
  • Ополаскиватель для посуды Somat тройного действия 750 мл (9000100344098)
  • Ополаскиватель для посуды Somat тройного действия 750 мл (9000100344098) фото от покупателей 4
  • Ополаскиватель для посуды Somat тройного действия 750 мл (9000100344098) фото от покупателей 5
  • Ополаскиватель для посуды Somat тройного действия 750 мл (9000100344098) фото от покупателей 6
  • Ополаскиватель для посуды Somat тройного действия 750 мл (9000100344098) фото от покупателей 7
  • Ополаскиватель для посуды Somat тройного действия 750 мл (9000100344098) фото от покупателей 8

• Наталія Клеван

Хороший ополіскувач

• Liza Sliffkins

Мне понравился. Даже очень. И запах приятный в посудомоечной машине, не химический,как после Финиша. Посуда блестит,главное регулятор жёсткости выставить правильно в посудомойке.
    Буду покупать теперь его

Достоинства:
    Рекомендую
  • Ирина Комар

Использую вместе с гелем, отлично, посуда сверкает

• Алина

Это первый омыватель, вроде как все нравится. Посуда блестит и лучше сохнет чем без него

Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    не найдено
  • Сокальская Алёна

Не очень понравился, бокалы с налетом после мытья. Вернулась к финишу, с ним таких проблем нет.

• Юлия Казьмина

Очень хороший ополаскиватель, приятный запах, хорошая консистенция! Отличные акции на розетке!

Достоинства:
    отличный запах и консистенция!
  • Олександр Урянський

Гарний ополіскувач. Давно користуюся. Рекомендую.

• Корытнюк Людмила

Замечательный ополаскиватель, рекомендую.

Достоинства:
    посуда идеально чистая, сухая и блестящая.
    Недостатки:
    не обнаружила, пока.
  • Ростислав

Со своей задачей справляется.

Достоинства:
    Соотношение цена и качество
    Недостатки:
    Пока не онаружил

Сравнивать не с чем, но со своей задачей справляется. Таблетки и соль тоже Сомат, претензий к качеству мойки нет.