Отзывы покупателей о Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX300 Black (DSCHX300B.RU3) Официальная гарантия! 110

• Андрей Нетрипайло

Хотелось бы узнать. На крышке, которая закрывает аккумулятор есть маленькое отверстие, прикрытое, как я понял для постоянного питания, вместо аккумулятора. Может кто то сказать какая модель сюда нужна?

Достоинства:
    Шикарен
  • Куликов Константин

E:62:10 - ошибка стабилизатора, вылазит после какого-то пробега, у меня появилась через 2 года (стабилизатор перестает работать при этом). Сони не признает это серийным браком, так что ремонт обойдется дорого. Ремонтируется заменой объектива. А без стабилизатора это совсем слабенький фотик, зум бесполезен, ночная съемка тоже.

Достоинства:
    Зум, стабиризатор, ПО
    Недостатки:
    E:62:10
    • Николай Иващенко

у меня такая ошибка появилась спустя 3 года бережного обращения. Мастер попался хороший, сказал, что это конкретно брак заводской, шлейф стабилизатора установлен в натяг и по-любому скоро порвался. в моем случае он просто нежно отвалился. Он его по человечески усадил на место и еще зафиксил нормально. На все про все 500 грн ушло.

• Куликов Константин

Вам повезло с мастером. Я уже поменял объектив, после чего ошибка снова появилась спустя полгода. Потом я самостоятельно заменил шлейф, это было непросто, но реально. В любом случае от сони ожидаешь надежности, а не продукт, который надо ремонтировать постоянно.

• Андрій

link

Достоинства:
    Зум, режими роботи, простота у використанні, якість відео
  • Данил

подскажите как убрать, черные полосы сверху и снизу дисплея.
    Не знаю куда зайти что бы их убрать, когда захожу в сохраненные настройки они исчезают.
    при ручных и автоматичных настройках они есть.визуально мешают

• Швец Алексей

Выбрать рпзрешение 20 Мр

• Виталий

Рекомендую!Я остался доволен покупкой!

Достоинства:
    Отличный агрегат! Юзаю почти два года. Нареканий нет. Отличная оптика, убойный зум, качественная сборка! Очень светлый обьэктив, фоткать при плохом освещении одно удовольствие
    Недостатки:
    Не заметил
  • Гость

Достоинства:
    крутой) Но можно на настроить выдержку на нем, для фото примером ФРИЗЛАЙТ???
  • Юрий

немогу найти чорно белою сьемку. подскажите пожалуста.

• Александр Малимон

классный фотик. Зум очень радует, первым делом вечером луну разглядывал, все класно видно. Настроек валом!!!!!
    зарядку держит нормально.

Достоинства:
    классный зум
    Недостатки:
    не выявил
  • Игорь

Пользуюсь почти год. Начались неприятные сюрпризы.
    Зависает!!!! Дисплей черный, аппарат ни на что не реагирует. После ночной или дневной дальнобойной съемки. Не каждый раз, но часто. Приходится вынимать АКБ. После перезагрузки работает. В сервисном центре дефектов "не обнаружили". Может это нормально для SONY?

• Віталій Руснак

Для SONY. це точно не нормально, я купляв на Розетке десь три роки тому, за весь цей час ні одного глюка.

• Данил

резьба под светофильтр есть? и сколько миллиметров? на других сайтах пишут что есть, подскажите.

• Женя

Присоединения светофильтров диаметром 55 мм.