Отзывы покупателей о Беспроводной геймпад PlayStation 5 Dualsense Midnight Black для PS5/PS 5 Digital Edition 134

4,4

• Сергей Каракай
    • Цвет: Белый

Мечтал о ПС5. Успел сделать пред-заказ только на геймпад =)

• Твой Спаситель
    • Цвет: Белый

Для всех тех кто задавался вопросом как "как выключить белый индикатор".
    *Гайд для ПК юзеров*
    1. По дефолту заходим меняем режим Steam на "Big Picture"
    2. Потом в этом режиме заходим в "Настройки"
    3. Дальше "Настройки контроллера"
    4. Ставим галочку на "Польз. настройки для PlayStation" *если до этого она не стояла*.
    5. Внизу меню с обнаруженными контролерами (неважно подключили по проводу или по БЛ). Нажимаем на "ваш" контроллер и заходим в его Настройки *в правом верхнем углу*
    6. В пункте "Player Slot LED:" ставим "Only with multiple controllers" - индикатор работает только если у вас есть еще контроллеры. Или ставим "Выкл" и тогда индикатор будет выключен.

• Вася
    • Цвет: Белый

Кабель не входит в комплект. Для подключения и подзарядки контроллера необходимо использовать кабель USB из комплекта консоли PS5.

Достоинства:
    Батарея, USB-C, белый цвет)))
    Недостатки:
    Нет кабеля

• Виктор Брехов
    • Цвет: Черный

В восторге от гейминга на геймпаде, почти во все игры играю теперь с дивана кроме шутанов. Ни разу не пожалел о приобретении

Достоинства:
    Безупречно сидит в руках. Приятная вибрация под эффекты и звуки в играх. Гироскоп который можно настроить стимом под любую игру с активацией по зажатию левого триггера. Удобные стики. Приятный вес, Идеален для игр
    Недостатки:
    Не заряжается от моей материнки по USB. Пока нет сторонних и официальных программ для поддержки аудио по блютузу на ПК
  • Василь
    • Цвет: Черный

Чудовий геймпад, все працює як слід.

• Александр Никонов
    • Цвет: Черный

Геймпад превзошел все ожидания, очень классный. На Windows 10 x64bit синхронизировал с компьютером легко. Потребовалась DS4 Windows, сам Bluetooth адаптер - который не включен в комплект упаковки, и также само управления в утилите. При старте игр контроллер распознался сразу. Управления очень удобное, не хуже чем в Dualshock 4. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую. Спасибо магазину Розетка.

Достоинства:
    Цена, внешний вид упаковки, целосность упаковки, дизайн, управление
    Недостатки:
    Не выявил
    • Александр Никонов

С Android 8,10 тоже вполне без проблем сопряжается по Bluetooth.
      Опробовано на смартфонах Tecno POP 2F (B1f) 1/16GB и Xiaomi Redmi 9 4/64GB

• Тимофій
    • Цвет: Черный

Коробку відкривали знизу, там зірвана наліпка та сама коробка розхристана.
    Ну контролер ніби новий, так що ок

Недостатки:
    Відкрита коробка

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Дмитро Демиденко

Вибромотор, Нжатие кнопок тише по сравнению с dualshock4

Достоинства:
    Вибромотор, Нжатие кнопок тише по сравнению с dualshock4
  • Владислав Гаврилов
    • Цвет: Белый

В сравнении с Xbox Series X это небо и земля)
    Ощущения нажатия кнопок почти нет, на крестовине практически не чувствуешь нажата кнопка или нет. Стики неудобные, пальцы соскальзывают из-за выпуклой формы и текстуры. Понравились бамперы, ход у них большой. Никаких дрифтов пока не наблюдалось. В целом хороший геймпад, но после Xbox на нём играть невозможно.

• Анатолій Башкардін

Не знаю, сколько держал в руках от xbox и другие подобные по форме, очень не удобнве и тяжёлые

• Михайло Паньків

я навпаки, після дуалшок і дуалсенс, не можу сприймати геймпад від ікс боксу. але якщо декілька днів пограю тільки на коробці, то привикаю. шутери набагато краще граю на дуалсенсі. це чисто діло зручності\до чого привик.

• Наз

Маю PS5 і Xbox Series X, після Дуал Сенса грати на геймпаді від боксу неможливо

• Сергій Стародубцев
    • Цвет: Белый

Брав для ПК. Якість жахлива із коробки дрифт курків який можна усунути програмно але він є. Тримае не так довго заряд як xbox геймпад

Достоинства:
    Робить
    Недостатки:
    Робить погано
    • Михайло Паньків

в ікс бокс взагалі немає стандартного акума. ти або його докупляєш(тут вже який купиш. я взяв за 950 грн і тримає він годин 30-40, залежить від гри і вібрацій, але є і за 350 грн, який тримає +- 6-8 годин, як і дуалсенс(тут теж залежить від гри та вібрацій). ну або юзаєш батарейки на геймпаді від ікс бокс.
      ну і якщо все так погано одразу, здай по гарантії, в тебе явно попався брак.

• Дмитрий Балахов
    • Цвет: Черный

Взял себе в качестве дополнительно геймпада к основному в пару, но пользоваться буду чаще именно этим )

Достоинства:
    Не маркий цвет, удобен в частой эксплуатации
    • Цвет: Белый

Этот джой - произведение инженерного искусства. Только ради него одного можно делать выбор в пользу РS5.

Достоинства:
    В отличии от ДС4 - практически бесшумный. Вибрация, отдача (там где она реализована в играх) - мое почтение. Сборка, материалы - топ.
    • Игорь Крохмаль

Вот бы ещё инженеры Сони как-то боролись с дрифтом стиков в своих "произведениях", который может вылезти спустя пару месяцев эксплуатации.

• Евгений Чернев

Дрифт меняют по гарантии. У меня через 3 месяца после покупки, и очень редкого использования левый стик вместо лево-право стал захватывать еще и низ-верх, хотя DS4 до сих пор идеально работает. Сдал по гарантии - прислали новый.

• Вадим Беспятов
    • Цвет: Белый

Нет ПС5, зато есть геймпад. Это определённо лучшее вложение в будущее. За 5 месяцев он не начал скрипеть, не появились какие-либо проблемы с кнопками, стиками, к моему ноутбуку и другим устройствам подключается стабильно. Для использования полного функционала советую программу DS4Windows.

Достоинства:
    Тактильные ощущения, удобный, качественный, type-c