Беспроводной геймпад PlayStation Dualshock 4 Bluetooth PS4 Black

Отзывы покупателей о Беспроводной геймпад PlayStation Dualshock 4 Bluetooth PS4 Black 191

Требую, как и остальные, геймпад по акции! Одну шт. мне в резерв, пожалуйста!

Скажите на sony playstation 4 pro подходит данный джойстик.?
Пасечнюк Петр
Да
Скажите пожалуйста это геймпад PlayStation Dualshock 4 v.2 или v.1 имею ввиду от пс 4 про или от обычной?
Stanislav
V2 какая разница про или не про, что там что там одинаковые джойстики
Скажите а это версия 2 от пс 4 про или от обычной?
Оригинальный джойстик, все супер, в руке лежит отлично, свои функции выполняет на 100%
Добрый день, будет ли ещё акция на данный товар в ближайшее время? Заранее спасибо.
А до пк підійде?
Можно ли Dualshock 4 заряжать зарядкой от iPhone ?
Рома Дейнеко
Блоком питания да, кабелем нет
Удобно лежит в руке, не люфтит и не щелкает.
с стиками проблем нет, отклик отличный.
Перед покупкой дважды подумайте нужен вам второй джойстик или нет
Достоинства: Такой как и комплектный, отличное качество
Недостатки: пока не заметил
Розетка меня очень сильно огорчила своим поведением.Нету заявленной скидки,на мои жалобы просто закрывают глаза.Попробую хоть здесь до них достучаться но думаю что это бесполезно.Очень плохой сервис
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Безумно рад за всех, кто добился справедливости и получил заявленную розеткой скидку! P.S. Геймпад просто отличный и ни в какое сравнение не идёт с китайскими аналогами!!!
Дмитрий
Мою жалобу тоже не замечают.Я просто в шоке от данного сервиса.Думаю больше не пользоваться данным магазином.

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей