Беспроводной геймпад PlayStation Dualshock 4 Bluetooth PS4 Wave Blue

Отзывы покупателей о Беспроводной геймпад PlayStation Dualshock 4 Bluetooth PS4 Wave Blue 75

#20294989
Пришел за товаром в назначеный день. первый раз за 15 лет сотрудничество с Розеткой. получилась накладка: в коммплекте не было насадок на стики как на фото товара. Компенсировали на месте сертификатор на определенную сумму. Поэтому притензий никаких нет. Спасибо
Достоинства: Всегда отдавал предпочтения геймпадам от Microsoft, но с появлением Sony Dualshock мнение изменилось. Кисти и пальцы устают меньше чем он других геймпадов. Покрытие корпуса не вызывает потливости как он аналогов. Очень удобные курки. Крестовина отличная для файтингов. К Windows 10 подключился без проблем через USB. Так использовал Блютуз адаптер https://rozetka.com.ua/ua/grandx_bt40g/p1675697/ драйвера установились сами и все заработало (виндовс 10). Так как это вторая версия, то из моих наблюдений изменения это: это матовая часть вокруг крестовины, и мягче кнопки правой панели. Не нужно испольовать батарейки это плюс.
Недостатки: Один конечно минус если пользоваться для ПК: по сравнению с конкурентом от Майкрософт геймпада, это то что геймпад от Майкрософт автоматически определеяется в играх. А здесь иногда нужно использовать программу эмулятор геймпада от майкрософт для дуалшок 4, для нормальнйо игры. Но это скорее редкое исключение.
Илья ГончарУже купил
Дополню сам себя. Если собираетесь подключать к ПК, не устанавливайте драйвера с диска если у вас виндовс 10. Пусть виндовс сама установит, а потом в настройках управления блютуз устройствами, нажмите на найденый геймпад и установите связь зажав на джойстике кнопку пс+шэйре.
Leks
Можно ли его заряжать не через подставку, а через розетку или ноут? или придется докупить еще и зарядное?

Всё отлично

Купил в Розетке на Новый 2019 год новый геймпад PlayStation Dualshock 4 Bluetooth PS4 Glacier White.
Геймпад PlayStation классный, ведь это же легендарная Sony.
Достоинства: Классный
Он настоящий? Играть можно?
Конечно настоящий
#37281904
Выглядит отлично, яркий и насыщенный цвет. Кнопки даже спустя 2 месяца немного жесткие, приятнее пользоваться старым
Достоинства: лучший геймпад на сегодня
Недостатки: слева от крестовины шероховатость (на стыке), такая же проблема как и с тем что шел в комплекте с пс4
Заказал 7-го Января, забрал 10-го, сразу подключил к своей PS4, всё отлично работает. Теперь могу играть с племянником в мортал комбат)
Достоинства: Оригинальный, хороший геймпад!
Недостатки: В геймпаде что-то трясётся, не знаю, только у меня это, но возьмите на заметку.
Ето версия v2 или обичний дуалшок?
МаксимУже купил
Версія V2
Дякую
В целом все отлично
Достоинства: Качество
Недостатки: Нет кабеля для зарядки в комплекте, в месте подсветки просвечивается корпус, как я понял проблема в основном на цветных геймпадах
Так было и задумно
Отличный джойстик, очень доволен.
А можно подключить контролёр к пк?
Rukio Ruk
Можно. Но, придётся докупить шнур MicroUSB - USB

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей