Отзывы покупателей о Игра Returnal для PS5 (Blu-ray диск, Russian version) 5

5,0

• Валерий Карпенко

Прошел 4 босса, осталось меньше половины игры, скажу что игра себя оправдала, несмотря на то что много хейта слышал. Игра затягивает даже после того как ты умираешь и умираешь. Наиграл 22 часа, думаю еще минимум 10-15 будет. Советую.

Достоинства:
    Отличный геймпелй, красивый визуал.
    Недостатки:
    Ну тут ничего особенного, отстуствие трипл А кат сцен и сюжета, но в данном жанре этого в целом не нужно. Наслаждайтесь геймплеем
    • Сергей Леванисов

Что бы пройти игру полностью, на пройти ее 2,5 раза. Сначала пройти 5 босов (6 биомов). Потом пройти все 6 биомов заново, собрав 6 ключей (осколков солнца) по 1му осколку в каждом биоме, сдать эти осколки в доме в 4-ом биоме, в замен получишь ключи от машины. И потом с этими ключами убить последнего боса.

• Сергей Сергиенко

игра супер, покупкой доволен. что-то среднее между прометеем и гранью будущего

Достоинства:
    красиво, бодренько, некстген
  • Шамиль Мирзаханов

Топчик

• Шамиль Мирзаханов

С роуглайк жанром познакомился только с этой игра. Игра топ как жанр так и сюжет

• Тарас
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

Крутезна гра! Особливо сподобається поціновувачам серії Demons/Dark Souls i Bloodborne.
    Як на мене, Returnal навіть чомусь тіршки складніша за souls-like продукти. Але це тільки більше затягує)

п.с. чомусь коробка мала тріщину, яку помітив уже вдома коли розпакував. Але думаю, у цьому винен перевізник (Нова Пошта).

Достоинства:
    Шикарна гра!
    Недостатки:
    Недоліків немає
  • Дмитрий Дяченко

Мне нравится как приходит уведомление от магазина мол наконец-то дождались игру на ps5.. Только сама консоль неизвестно когда появится в продаже

Достоинства:
    Неизвестно
    Недостатки:
    Неизвестно
    • Денис

Якщо передзамовлення робити - то PS5 легко купити)) я ще в другий день продажів у листопаді взяв, бо просто завчасно зробив передзамовлення)

• Алексей Костючок

Не в этом году уж точно (( Переходим на Хбокс - беседка будет эксклюзивной для майков, да еще и хало с сталкером

• Сергей Карпец

И все это можно будет купить на пеке А вот год оф вар 2 и зорайзен два будут сидеть себе дальше на плойке