Отзывы покупателей о Планшет Sony Xperia Tablet Z2 4G 16GB Black (SGP521RU/B.RU3) Официальная гарантия!

• Виктор Мельник

кто будет брать не пожалеет

Достоинства:
    Одно большое достоинство
  • Максим

Купил тут 3 дня назад.
    Ради забавы уже успел пару раз искупать... все ок.
    Девайс хороший: Звук отличный, производительность на высоте, экран радует глаз, и т.д.
    Остался доволен фишками Xperia. Например, можно найти девайс на карте гугл, если потерял.
    Правда есть легкий люфт (вероятно только у меня) с правой стороны. Если брать одной рукой... слышен еле заметный скрип.
    Больше нареканий (пока) нет

• Юлия

Максим, сколько по времени он полностью заряжается?

• СВ

в мене він добряче скрипить якщо легенько його пробувати гнути або коли береш одною рукою з краю.

Купил, спасибо Розетке через сутки доставили. Тонкий, лёгкий, быстрый. "Ясным днём, на солнце" - не очень читабелен, нужно искать тенёк... :)
    Вопрос к представителям компании - как быстро появятся:
    1) защитная пленка (ET974);
    2) чехол-подставка (SCR12)
    так как без них эксплуатация данного гаджета проблематична. Это и есть реальный МИНУС. Для тех, кто захочет всё же приобрести эту игрушку это ещё + 28 и 56$ (в России).

• Юлия

Сергей, как долго планшет полностью заряжается. Первый нужно было всю ночь держать на проводе:(

Специально полностью разрядил и поставил на зарядку - 99% что то около 4 часов - потом забыл контролировать :)

• Юлия

Сергей, пленка точно нужна, если я уже купила чехол?

• pdv

когда будет поставка неизвестно?

• Николай Штанько

Пользуюсь уже пол года, планшет превзашел все ожидания. Лучше на андроиде в 10 дюймовом формате ничего нет.

Достоинства:
    Мощный, прочный и очень тонкий
  • Артем

Хотите бабки на ветер,покупайте!

Достоинства:
    Аппарат работает хорошо,но покупать не стоит,желтые пятна на экране появились,не прошло и года.
    Недостатки:
    Проблемы с экраном.
  • Владимир

Меня очень разочаровала камера. Я понимаю, что в планшете камера не такая, как в телефоне, но я не ожидал, что она будет ужасной! Планшет не стоит столько, тем более с такой камерой и без наушников в комплекте.

Достоинства:
    Скорость, тонкость, пыле и влагозащищенность, легкий.
    Недостатки:
    Ужасная камера! Комплектация (нет наушников), пластиковый корпус, цена.
  • Денис

На мой взгляд лучший в мире планшет !
    Самый тонкий, самый легкий, самый мощный. Яркие и сочные краски фото. А видели бы вы глаза отдыхающих, когда я с ним бассейн полез... А когда еще и нырнул с ним.
    Он 1000 раз стоит своих денег.

Достоинства:
    Подводный, быстрый, тонкий, легкий, супер экран. Красивенный !
    Недостатки:
    Не могу найти родной чехол :-(
    • Михаэль

Ну на счёт мощности можно поспорить, так как в сентябре выйдет Nvidia SHIELD

• совсем не умник

2 Михаэль: "Ну на счёт мощности можно поспорить..." - таки да, а ещё через полгода выйдет Z4, а через год Z5!

• Тим

не будь наивным, даже шеффилд круче

• Генадий Петрович

Подскажите кто владеет информацией. Поддерживает ли этот планшет функцию USB OTG т.е. можно ли через кабель (переходник) подключить флэшку.
    Прошу ответьте кто пробовал, или кто владеет 100% информацией.

• богдан

Видел обзор где к данному планшету через otg кабель подключали джойстик PS3. Значит флешку тоже можно.

• богдан

Хотя я могу ошибатся

• Вячеслав

да , поддерживает , проверено

• Наталья

wi-fi подключён,а web страница не доступна.Вчера через планшет зашла в интернет и смотрела его по телеку с wi-fiем всё было гут,а сегодня вава.Памагите пожалуста

• Богдан

Возможно были проблемы на линии у провайдера.

• Евгений

Всем привет. Есть важный вопрос по нему. После подзарядки или подключения к ноутбуку включается режим демонстрации, после чего слетают все предварительные настройки рабочего стола. Появляются родные стандартные, как после того как только вскрыл коробку. Кто-нибудь что-то знает?

• Денис

Похоже Вы купили не запечатанный образец, а с полки.
      На него залили демо-контент. У меня такое было с Самсунгом.
      Пока я не нашел и не удалил файлик с ним - было как у Вас. Поищите его и удалите.

• игорь

День добрый,подскажите Вы решили эту проблему?у меня та же ситуация,удалить ее никак нельзя без root прав...а если делать рут... Тогда гарантия слетает.

• Александр Христич

А все потому, что это Сони. Они делают отличную продукцию, но на ее тестировании халтурят. Как результат - некоторый процент потребителей сталкивается с дичайше странными проблемами.

• Konst

народ , стилус есть?

• Представитель компании Sony

Konst в комплекте стилуса нет.

• Юлия

С какими картами 3G он работает?

• Богдан

4g операторы. 3g операторы. 2g операторы.Планшету без разницы какой оператор, смотрите по тарифам.

• Саша Sotnikoff

Хотел спросить по поводу расширяемой памяти, в каком формате файловой системы можно пользоваться, NTFS или FAT32?

FAT32 и exFAT. Второй поддерживает большие файлы, NTFS особо и не нужен

• Ксения Сидорук

Он будет таким же водонепроницаемым как и предшественник? Есть ли уже обзоры на него?

• Саша Sotnikoff

а гугл разве не работает?

• Андрей Дычкун

Что входит в комплект поставки.

• stranagizninet

блин а вспышки нет что ли?

• Максим Савченко

а зачем такой большой фонарик?

• denchuk.killer

дійсно дуже погано що немає вспалаху

• Роман Громлюк

Коли він буде у вас в продажі?

• Сергей Носко

Вроде в апреле начнутся продажи