Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мясо говядины тушеное Спец Проект высшего сорта 525 г (4820150710033)

Код:  199266295
Оценка пользователей 3.41/5
на основе 44 отзыва
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    5 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Игорь С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вкусно!! и недорого

    Достоинства:
    Тушёнка супер
  • Светлана М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Святослав Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Замовляли дуже багто. Брали по акції, думали, що по якості буде так собі типу на чорний день, але виявилась дуже хороша тушонка, чорний день ще не настав, а тушонки вже нема, тож будемо замовляти ще! Однозначно 5 зірок!

    Достоинства:
    Дуже смачна!
    Недостатки:
    -
  • Николай Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Тушёнка супер. Рекомендую.

    Достоинства:
    Вкусно и недорого.
    Недостатки:
    Нет.
  • Геннадий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не рекомендую корм для кошек

  • Николай Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная тушёнка.

  • Ярослав В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На удивление нашёл в этой банке мясо говядины.

    Достоинства:
    Присутствует мясо, которое можно употреблять в пищу.
    Недостатки:
    Сорт, конечно не высший и наполнение оставляют желать лучшего, но по такой цене альтернативы ей нет.
  • Оксана Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая цена и вкус неплохой. Рекомендую.

    Достоинства:
    Мясо мягкое
  • жуваго в***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сегодня открыла тушенку,сказать жесть,ничего не сказать,одни хляки,дороговато для такой цены

  • Виктор Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Натуральная тушенка,мясо большими целыми кусками,жира мало.

    Достоинства:
    Цена,качество
    Недостатки:
    Нет
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вобщем жира немного, мясной составляющей вроде бы визуально довольно много, но там 40% жилы, хрящи и пленки - все есть на фото с граммовками сколько и чего было в банке. По вкусу тушенка мне не понравилась - какой-то у нее очень специфический вкус, немного с кислинкой чтоли - не классический тушеночный. Специи не достаточно выражены и мало соли. Я отобрал хрящи отдельно, не люблю их, и сделал макароны по флотски из 200 граммов мяса которое отобрал - тушенка не очень - улучшал вкус мяса черным молотым, майораном, базиликом - вобщем вообще невнятный вкус у этой тушенки. Повторно не возьму. Не знаю кто пишет восторженные отзывы.Вобщем как говорят "дешева риба-погана юшка".

    Достоинства:
    В банке таки есть 202 грамма мяса
    Недостатки:
    40% жил и хрящей, не выраженный вкус специй и даже недостаток соли
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная тушенка, очень много мяса, вкусный соус, даже холодный, совсем мало жира, а цена вообще нет слов по акции

    Достоинства:
    Приятная цена по акции, очень вкусная тушенка
    Недостатки:
    Нет
  • Алексей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная тушенка, мясо кусками ,вкусная

    Достоинства:
    Вкусная, хороший срок годности
    Недостатки:
    Нету
  • Наталья Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мне понравилась! Рекомендую!

    Достоинства:
    Вкусная и качественная тушонка!
    Недостатки:
    Нет!
  • Валерий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Никак не может быть тушенкой высшего сорта, как минимум второго сорта т.е. субпродукт.

    Достоинства:
    Надеюсь что говядина
    Недостатки:
    Мясо необработанное и безвкусное
  • Natalia M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купляла на пробу цю тушонку і залишилася задоволеною. Рекомендую

    Достоинства:
    Достатньо м'яса, доступна ціна
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Виктория Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Тушенка понравилась,куски мяса ,желе - все напомнило советскую тушенку,и в разогретом виде тоже очень вкусно

  • Стасюк О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Взяла на пробу.Мяса много,специй и соли в меру,большие куски мяса Я бы не сказала ,что прям так много жира,на то она и тушёнка,чтоб был жир.Вообщем вкусно))

  • Андрей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не дорого и вкусно)

  • Лариса Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    большие куски мяса как в армейской тушенке СССР давно такую не ели.Закажем наверное ещё темболие очень не дорого.спасибо

    Достоинства:
    очень вкусная
    Недостатки:
    нет
  • Дмитро Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Замовив одну банку на пробу. Або мені пощастило з нею або негативні відгуки написані конкурентами. За співвідношенням ціна / якість - ідеально. Замовляю відразу ще 10 банок та борюся з жабою жадібності.

    Достоинства:
    Суцільні
    Недостатки:
    Негативні відгуки від інших замовників.
  • Елатомцев А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Начитался отзывов всяких и хороших и плохих и решил купить для пробы 3 банки.Приготовил борщ,открыл банку и о ЧУДО! Тушенка оказалась очень даже съедобной.Мясо кусочками ,жир в горячем борще растаял очень быстро ,А если еще и соточку накатить,то жизнь становится стакой тушенкой -прекрасной. За акционную цену ,соотношение "мясо/жир" просто очень хорошее.Заказал еще 5 банок.

    Достоинства:
    Акционная цена и вполне съедобная тушенка.
    Недостатки:
    За такую цену -не нашел.
  • Олег Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Есть и покупать можно.

    Достоинства:
    Жира не так уж много. Есть можно.
    Недостатки:
    На эту цену почти нет.
  • Андрей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Заявлено 56% мяса + жира, вот из этих 56% - 25% жира и жил.

    Достоинства:
    Присутствуют куски мяса, цена со скидкой
    Недостатки:
    Жир, много жира.
  • Дима М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ужасно, попался кусок деревяхи в тушенке

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

    • Александр К***

      Такие фото вызывают сомнения... Почему жир застывший - вы ее холодную ковыряли? Зачем, если не секрет?

  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мне тушенка не особо понравилась, есть можно, но на любителя.

    • Татьяна Д***

      Вам дуже повезло з деревяшкою, бо я в своїй банці знайшла добротну жменю скла. Я просто і шоці (

  • Марина Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вкусная тушенка, даже не ожидала, видны кусочки мяса, а не перемолотый фарш, Количество жира умеренное, без него не бывает. Закажу еще

    Достоинства:
    вкусные, кусочки мяса, а не фарш
  • Вакуленко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Много жил, мало мяса

    Недостатки:
    Много жил, мало мяса
  • Tatiana S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вкусная, многовато жира, но исправить все можно

    Достоинства:
    Цена, каша - все нормальное
    Недостатки:
    Нет
  • Цыганова Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не думала, что говядина может быть такая жирная!

    Достоинства:
    натуральный продукт
    Недостатки:
    жирная тушенка, много жил
  • Елена М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Можно взять только при крайней необходимости, немножко лучше, чем недорогая колбаса.

    Достоинства:
    Готовый к употреблению продукт, экономия времени.
    Недостатки:
    Много жира, жидкий бульон, стойкое неприятное послевкусие. Остаётся только гадать, какие добавки в этих консервах.
  • Тетяна В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Слишком много жира и жил

    Достоинства:
    Сравнительно низкая цена
    Недостатки:
    Мало мяса
  • елена Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Есть с чем сравнивать, так как раньше брали тернопольскую. И тернопольская намного больше понравилась. А в этом спецпроекте в банке огромный кусок жилы не жилы, но что-то неразгрызаемое. И некоторый жир даже не растворился при разогреве, и при чем длительном. Так и остался лежать кусочками на дне кастрюли. Какой-то комби-жир. Больше не возьму.

    Достоинства:
    Есть мясо.
    Недостатки:
    Много жира, и наличие неприспособленых для съедания элементов.
    • Наташа И***

      Скажите пож=ста, а кто производитель, и сколько процентов там мяса и овощей, спасибо?!

  • Ирина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Уважаемая "Розетка"! Вы - авторитетный интерне-магазин! Тестируете ли вы производителей, продукцию которых продаёте? Купила на пробу баночку мяса свинины и баночку мяса говядины от нового, отечественного производителя. Справедливости ради - свиную тушенку съели сразу же, без нареканий, продукт оказался приличный. Но сегодня дошла очередь до говяжьей тушенки - и обед был испорчен(( Жир, жидкость - с этим всё понятно, специально были сварены спагетти, чтобы всем этим заправить. Но качество самого "мяса говядины" высшего сорта - так написано на банке. Вы серьёзно? Кусочки мяса пришлось срезать с больших толстых жил, чтобы сделать подобие тощих макарон по-флотски, а сами куски жил и шкуры даже кошка не ест(( Естественно, такой продукт больше покупать не буду(

    Достоинства:
    мясо (примерно 1/3 от содержимого банки) напоминает классическую тушенку
    Недостатки:
    много жил, шкуры, странный запах
    • Алина И***

      Вряд - ли розетка хоть какое то отношение имеет к наполнению консерв...

    • Ирина М***

      Но "Розетка" это рекламирует и продаёт(( значит - берёт на себя ответственность...

  • Яна S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мяса в банке хватает, жира немного. Всё это в жидкой юшке. Качество самого мяса, это уже второй вопрос. Нам не понравился запах, а на вкус нормально. Каша гречневая с говядиной лучше.

  • Деревянко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Низкое качество. Неприятный запах. Куски кожи и жил. Много жира весьма странной консистенции и вкуса. Возможно, что употребление этой тушенки опасно для жизни. Отдал собакам.

    Недостатки:
    Плохо пахнет. Много жира, куски жил и кожи.