- Игорь С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкусно!! и недорого
- Достоинства:
- Тушёнка супер
- Светлана М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Святослав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовляли дуже багто. Брали по акції, думали, що по якості буде так собі типу на чорний день, але виявилась дуже хороша тушонка, чорний день ще не настав, а тушонки вже нема, тож будемо замовляти ще! Однозначно 5 зірок!
- Достоинства:
- Дуже смачна!
- Недостатки:
- -
- Николай Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Тушёнка супер. Рекомендую.
- Достоинства:
- Вкусно и недорого.
- Недостатки:
- Нет.
- Геннадий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не рекомендую корм для кошек
- Николай Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная тушёнка.
- Ярослав В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На удивление нашёл в этой банке мясо говядины.
- Достоинства:
- Присутствует мясо, которое можно употреблять в пищу.
- Недостатки:
- Сорт, конечно не высший и наполнение оставляют желать лучшего, но по такой цене альтернативы ей нет.
- Оксана Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая цена и вкус неплохой. Рекомендую.
- Достоинства:
- Мясо мягкое
- жуваго в***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сегодня открыла тушенку,сказать жесть,ничего не сказать,одни хляки,дороговато для такой цены
- Виктор Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Натуральная тушенка,мясо большими целыми кусками,жира мало.
- Достоинства:
- Цена,качество
- Недостатки:
- Нет
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вобщем жира немного, мясной составляющей вроде бы визуально довольно много, но там 40% жилы, хрящи и пленки - все есть на фото с граммовками сколько и чего было в банке. По вкусу тушенка мне не понравилась - какой-то у нее очень специфический вкус, немного с кислинкой чтоли - не классический тушеночный. Специи не достаточно выражены и мало соли. Я отобрал хрящи отдельно, не люблю их, и сделал макароны по флотски из 200 граммов мяса которое отобрал - тушенка не очень - улучшал вкус мяса черным молотым, майораном, базиликом - вобщем вообще невнятный вкус у этой тушенки. Повторно не возьму. Не знаю кто пишет восторженные отзывы.Вобщем как говорят "дешева риба-погана юшка".
- Достоинства:
- В банке таки есть 202 грамма мяса
- Недостатки:
- 40% жил и хрящей, не выраженный вкус специй и даже недостаток соли
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная тушенка, очень много мяса, вкусный соус, даже холодный, совсем мало жира, а цена вообще нет слов по акции
- Достоинства:
- Приятная цена по акции, очень вкусная тушенка
- Недостатки:
- Нет
- Алексей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная тушенка, мясо кусками ,вкусная
- Достоинства:
- Вкусная, хороший срок годности
- Недостатки:
- Нету
- Наталья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мне понравилась! Рекомендую!
- Достоинства:
- Вкусная и качественная тушонка!
- Недостатки:
- Нет!
- ВалерийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Никак не может быть тушенкой высшего сорта, как минимум второго сорта т.е. субпродукт.
- Достоинства:
- Надеюсь что говядина
- Недостатки:
- Мясо необработанное и безвкусное
- Natalia M***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купляла на пробу цю тушонку і залишилася задоволеною. Рекомендую
- Достоинства:
- Достатньо м'яса, доступна ціна
- Недостатки:
- Не знайшла
- Виктория Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Тушенка понравилась,куски мяса ,желе - все напомнило советскую тушенку,и в разогретом виде тоже очень вкусно
- Стасюк О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взяла на пробу.Мяса много,специй и соли в меру,большие куски мяса Я бы не сказала ,что прям так много жира,на то она и тушёнка,чтоб был жир.Вообщем вкусно))
- Андрей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не дорого и вкусно)
- Лариса Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
большие куски мяса как в армейской тушенке СССР давно такую не ели.Закажем наверное ещё темболие очень не дорого.спасибо
- Достоинства:
- очень вкусная
- Недостатки:
- нет
- Дмитро Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовив одну банку на пробу. Або мені пощастило з нею або негативні відгуки написані конкурентами. За співвідношенням ціна / якість - ідеально. Замовляю відразу ще 10 банок та борюся з жабою жадібності.
- Достоинства:
- Суцільні
- Недостатки:
- Негативні відгуки від інших замовників.
- Елатомцев А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Начитался отзывов всяких и хороших и плохих и решил купить для пробы 3 банки.Приготовил борщ,открыл банку и о ЧУДО! Тушенка оказалась очень даже съедобной.Мясо кусочками ,жир в горячем борще растаял очень быстро ,А если еще и соточку накатить,то жизнь становится стакой тушенкой -прекрасной. За акционную цену ,соотношение "мясо/жир" просто очень хорошее.Заказал еще 5 банок.
- Достоинства:
- Акционная цена и вполне съедобная тушенка.
- Недостатки:
- За такую цену -не нашел.
- Олег Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Есть и покупать можно.
- Достоинства:
- Жира не так уж много. Есть можно.
- Недостатки:
- На эту цену почти нет.
- Андрей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заявлено 56% мяса + жира, вот из этих 56% - 25% жира и жил.
- Достоинства:
- Присутствуют куски мяса, цена со скидкой
- Недостатки:
- Жир, много жира.
- Дима М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ужасно, попался кусок деревяхи в тушенке
Эксперт RozetkaДобрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.- Александр К***
Такие фото вызывают сомнения... Почему жир застывший - вы ее холодную ковыряли? Зачем, если не секрет?
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мне тушенка не особо понравилась, есть можно, но на любителя.
- Татьяна Д***
Вам дуже повезло з деревяшкою, бо я в своїй банці знайшла добротну жменю скла. Я просто і шоці (
- Марина Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкусная тушенка, даже не ожидала, видны кусочки мяса, а не перемолотый фарш, Количество жира умеренное, без него не бывает. Закажу еще
- Достоинства:
- вкусные, кусочки мяса, а не фарш
- Вакуленко А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Много жил, мало мяса
- Недостатки:
- Много жил, мало мяса
- Tatiana S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкусная, многовато жира, но исправить все можно
- Достоинства:
- Цена, каша - все нормальное
- Недостатки:
- Нет
- Цыганова Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не думала, что говядина может быть такая жирная!
- Достоинства:
- натуральный продукт
- Недостатки:
- жирная тушенка, много жил
- Елена М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Можно взять только при крайней необходимости, немножко лучше, чем недорогая колбаса.
- Достоинства:
- Готовый к употреблению продукт, экономия времени.
- Недостатки:
- Много жира, жидкий бульон, стойкое неприятное послевкусие. Остаётся только гадать, какие добавки в этих консервах.
- Тетяна В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Слишком много жира и жил
- Достоинства:
- Сравнительно низкая цена
- Недостатки:
- Мало мяса
- елена Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Есть с чем сравнивать, так как раньше брали тернопольскую. И тернопольская намного больше понравилась. А в этом спецпроекте в банке огромный кусок жилы не жилы, но что-то неразгрызаемое. И некоторый жир даже не растворился при разогреве, и при чем длительном. Так и остался лежать кусочками на дне кастрюли. Какой-то комби-жир. Больше не возьму.
- Достоинства:
- Есть мясо.
- Недостатки:
- Много жира, и наличие неприспособленых для съедания элементов.
- Наташа И***
Скажите пож=ста, а кто производитель, и сколько процентов там мяса и овощей, спасибо?!
- Ирина М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Уважаемая "Розетка"! Вы - авторитетный интерне-магазин! Тестируете ли вы производителей, продукцию которых продаёте? Купила на пробу баночку мяса свинины и баночку мяса говядины от нового, отечественного производителя. Справедливости ради - свиную тушенку съели сразу же, без нареканий, продукт оказался приличный. Но сегодня дошла очередь до говяжьей тушенки - и обед был испорчен(( Жир, жидкость - с этим всё понятно, специально были сварены спагетти, чтобы всем этим заправить. Но качество самого "мяса говядины" высшего сорта - так написано на банке. Вы серьёзно? Кусочки мяса пришлось срезать с больших толстых жил, чтобы сделать подобие тощих макарон по-флотски, а сами куски жил и шкуры даже кошка не ест(( Естественно, такой продукт больше покупать не буду(
- Достоинства:
- мясо (примерно 1/3 от содержимого банки) напоминает классическую тушенку
- Недостатки:
- много жил, шкуры, странный запах
- Алина И***
Вряд - ли розетка хоть какое то отношение имеет к наполнению консерв...
- Ирина М***
Но "Розетка" это рекламирует и продаёт(( значит - берёт на себя ответственность...
- Яна S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мяса в банке хватает, жира немного. Всё это в жидкой юшке. Качество самого мяса, это уже второй вопрос. Нам не понравился запах, а на вкус нормально. Каша гречневая с говядиной лучше.
- Деревянко А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Низкое качество. Неприятный запах. Куски кожи и жил. Много жира весьма странной консистенции и вкуса. Возможно, что употребление этой тушенки опасно для жизни. Отдал собакам.
- Недостатки:
- Плохо пахнет. Много жира, куски жил и кожи.
