Кресло Special4You Briz Black (E0444)

Отзывы покупателей о Кресло Special4You Briz Black (E0444) 73

Для моего роста - 178 см - просто идеальное кресло. Чрезвычайно удобное и эргономичное. Нравится механизм покачивания. После смазки уходит любой скрип - абсолютно тихое кресло.

Единственное но, наверно, я нашёл в мягком валике для поддержки спины, который амортизирует. Там простой механизм - пружина, скрытая в прочном пластиковом корпусе. Механизм замечательный, но есть одно но. Валик амортизировал туго, после чего я его смазал, но там пластик трётся об пластик, и если силу прикладывать под углом (что нормально случается, если просто сесть на кресло), то амортизирует пружина туго либо вообще не амортизирует. Решил я это, разобрав механизм и вставив туда пару металлических тонких пластин, прилегающих к стенкам механизма, смазав их. Это уменьшило трение и теперь валик свободно ходит. Наслаждаюсь.
Достоинства: Удобное, лёгкое, надёжное, устойчивое кресло с механизмом качания (с регулировкой силы качания), регулировкой высоты, подголовником, амортизирующим валиком для поддержки спины
Недостатки: Странно амортизирует валик для поддержки спины, под определённым углом приложения силы ходит очень туго, но это можно исправить.

Стул сделан в Украине и этим все сказано, сделано не качественно, что мешает нормально монтажу. Скажем, дырочки в обшивке не соответствуют отверстиям для шурупов, приходилось их искать и дополнительно надрезать ткань. После монтажа стул был так себе, не соответствовал тому, что на фото. Вынуждены были вернуть товар.
Недостатки: плохое качество
Очень неудобное кресло. Можно найти варианты которые будут более удобные и одновременно дешевле.
#34182076
Худшая покупка в моей жизни. Ужасное качество материалов. Начиная с пластика и заканчивая обшивкой.
Поясничный упор - это вообще отдельная история. Вопрос к производителю: Вы когда разрабатывали этот шедевр эргономики, задумывались что на этом кресле будет сидеть человек? Увидел в комментариях от представителя производителя, что упор снимается. И что? Если его снять обшивка порвется через час. Кроме этого, от поясничного упора останется крепеж, который впивается в спину не хуже самого упора, который у Вас мягко говоря не получился.

Надеюсь этот комментарий поможет кому-то не сделать моей ошибки.
Достоинства: Нет
Недостатки: Кресло само собой одно больше эргономическое недоразумение
Vika List
Кресло как средство гигиены, для каждого индивидуально. Кроме Вас читаю много людей купили эту модель и есть кто восхищается, а есть и кто недоволен. Я нашла решение, что ВСЕГДА надо сидеть а потом покупать. Вот советую такое решение. А если бренд знаменит то много где можно перед покупкой посидеть и выбрать.
Прослужил стул 2 года и сломался. Оторвались подлокотники ))) еще не смотрел, как там они были закреплены (надо снимать обшивку). Стул хоть и не самый дешевый по цене, но "дешевый" по качеству. Подлокотники неудобные. Пришел к выводу, что покупать стул вслепую через интернет-магазин очень рискованно. Необходимо на стуле посидеть. Данную модель не советую.
Достоинства: Продуваемая спина, легкий - не повреждает колесами ламинат
Недостатки: Неудобный, не регулируется высота подлокотников
Пользуюсь уже месяцев 5 и меня все устраивает. Хорошо держит спину и поясницу, и ничего не давит, как многие тут пишут.
Достоинства: Стильное и качественное
Подскажите пожалуйста, будет ли комфортное это кресло для роста 1.90?
Представитель компании
Добрый день. Да, будет комфортно.
Андрей ййй
а если не будет могу прислать обратно?
Зазвичай не пишу такі відгуки.. але справді я би брав інше крісло якби знав що воно настиліки жорстке.
Достоинства: Визуально гарне
Недостатки: Жорстке, не має механизму регулювання спинки,подушка для поясниці.. реально сіильно давить
Если собираетесь покупать это кресло, РЕКОМЕНДУЮ СНАЧАЛА ПОПРОБОВАТЬ НА НЕМ ПОСИДЕТЬ. Если бы я знал про его огромный недостаток ( поясничный подпор) то рассматривал бы другую модель.
Достоинства: Кресло довольно не плохое, механизм качения имеет широкую регулировку и подойдет для различных весовых категорий.
Недостатки: Очень большой минус — подпор поясницы, который впивается в позвоночник. Так же материал изготовления очень неприятен на ощупь.
Достоинства: Крісло як крісло, нічого особливого
Недостатки: Кривувато зроблено, один болт на підлокітнику просто напросто не дотягує і висить в повітрі!!! Якими кривими руками таке можна було зробити і звідки ті руки ростуть???
Представитель компании
Зверніться на сервіс Розетки, вирішимо ваше питання.
Покупал кресло не в Розетке, но, думаю, не имеет значения. Купил 10.02. Первые ощущения - супер. удобно, поддерживает спину, все круто. Но уже через 2 недели поролон в подлокотниках просто расплющился в тех местах, где стоят локти. Вот сейчас там просто твердая пластина, покрыта тонким слоем мягенькой ткани.
Через, примерно, месяц я в один момент понял, что сажусь и проваливаюсь в насиженное место. Встал, потрогал рукой - а таки да, за месяц поролон просто просел, и вокруг есть прежняя форма сидения, а в центре просто дыра. Если что, то мой вес - 75 кг. Не слишком тяжелый, вроде..
Итог: просто выброшенные на ветер деньги. Купил кресло, которое пробыло нормальным аж 2 недели. Прошло полтора месяца, и я просто жалею, что вообще посмотрел в эту сторону. Если честно, не знаю, что теперь с этим делать. Если кто-то думает его брать - откажитесь от этой идеи.
Достоинства: Было удобным в первые 2 недели использования
Недостатки: За полмесяца полностью просел поролон на подлокотниках в местах, где лежали локти. За месяц практически полностью просел поролон на сидении.
Олег
Обращайтесь к продавцу по гарантии, их сервисный центр должен найти решение. Возможно, Вам просто попался брак. В Розетке такие вопросы решаются оперативно.
Представитель компании
Добрый день. Обратитесь на сервис розетки и все заменим или отремонтируем.

Достоинства
Недостатки