Кресло Special4You Murano dark (E0505)

Отзывы покупателей о Кресло Special4You Murano dark (E0505) 22

Кресло сделано под рост 180см и выше. Просто само сидение ниже не опускается. Будут ноги до пола не доставать. Расстояние между подлокотниками - 50см.
Само сидение удобное, можно даже сказать комфортное
Сделана крестовина под колесики внизу капитально. Это я сравниваю с тем креслом, которое купил лет 12 назад и которое меня опрокидывало на пол два раза. На второй раз отдал на сварку и мне внизу всю крестовину обварили капитально.
Достоинства: Сделано капитально
Недостатки: Минимальная высота от пола - высокая. При моем росте 185см, ноги для удобства приходится ставить на колесики.
Добрый вечер, хочу сказать Огромное спасибо за это кресло!!! Очень рада, что приобрела его. Сборка заняла около 10 минут. Отдельная благодарность Розетке за скорость доставки, вчера оплатила заказ, сегодня утром получила!)
Достоинства: Отличное кресло
Недостатки: НЕТ
Уважаемая Розетка, сервисный центр,

Подскажите, существует ли возможность замены мягкой части или оббивки кресла за отдельную плату? Какова цена вопроса?
Не плохое кресло. С доставкой проблем не было, приехало все целое, красивое. На сборку ушло минут 20. Как таковых проблем не было. Из минусов разве что, по винту на каждом подлокотнике до конца не закрутились ( то есть закрутились, но в конце начали прокручиваться). Кожзам мягкий, пахнет если только принюхиваться) С моим ростом -173см мне нормально, кресло поднимать не нужно. после ISO стула сидишь как Зевс на олимпе)
Ну тут я разве что не понял 1 момент. При получении был товарный чек от продавца, а вот гарантии не было?
Достоинства: Удобное
Недостатки: Прокручиваются 2 винта прокручиваются (нельзя зажать)
Александр КазаковУже купил
Я так понял что товарный чек и гарантия одно и тоже. Не привычно.
Придбав на подарунок. Виглядає ефектно, зроблено відносно якісно, але після збірки виявилось трішки заваленим на один бік. Екошкіра добротна, шви прошиті гарно та рівно. Крісло для невисокої людини, голову та плечі покласти зручно не вийде. Найбільше засмутили колесики... якась нелогічна пластмаса незрозумілої якості. Буду надіятись не розлетяться в перші місяці використання.
Достоинства: Вартість.
Недостатки: Колесики.
Представитель компании
Если с колесами, что то случится, сразу обратитесь на сервис розетки, заменим.
#37551993
Вчера вечером мне привезли это кресло.Креслом остался очень доволен. Очень качественное! Так же хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! магазину "Розетка" и курьеру Сергею за порядочность и отзывчивость! При доставке кресла курьер по имени Сергей был необычайно вежлив и подняв кресло на 4 этаж прямо мне в квартиру помог мне его еще и собрать и при этом не требовал никакой дополнительной за это платы. Искренно считаю что такие сотрудники дорогого стоят и потому убедительно прошу магазин " Розетка" выписать курьеру Сергею премию!
Кресло собирается быстро, все запчасти укомплектованы. При использовании комфортно, смотрится красиво. Очень довольна покупкой.
Достоинства: Кресло удобное ,комфортное, можно качаться, приемлемая стоимость
Недостатки: Пользуюсь 8 месяцев - недостатков нет.
Нормальное кресло, за эти деньги.
Достоинства: Удобное сиденье, спинка, механизмы и креставина сделаны качественно.
Недостатки: Высота от пола. Будет неудобно для низких людей.
#20577252
Посоветовали бы мы это кресло, ответ: "Да, если у Ваш бюджет ограничен за кресло".
Достоинства: Действительно удобное, неплохого качества, но и не отличного.
Недостатки: Колпачок, который закрывает крестовину, сделан из пластмассы, покрытой слоем серебристой краски, которую легко можно поцарапать.
#19590914
Кресло упаковано компактно. Собирается легко даже без инструкции. Кресло комфортное ,при работе спина не напрягается . Красиво смотрится. Покупкой очень довольна.
Достоинства: Кресло удобное, стильное.
Недостатки: пока не обнаружила.

Достоинства
Недостатки