Кресло Special4You Solano artleather white (E0529)

Отзывы покупателей о Кресло Special4You Solano artleather white (E0529) 14

Брал такой чёрный. Стул поначалу мне очень понравился, красивый и удобный. Была проблема с шатающимся правым подлокотником, пришлось снять его и вновь прикрутить как можно крепче. При этом вкручивать пришлось прикладывая все силы, такое впечатление, что я самостоятельно точил резьбу.
Через три месяца отломалось одно из четырёх сварочных соединений, прикрепляющих сидение к нижней части. Позвонив в Розетку и описав проблему, услышал ответ "это из-за неправильной эксплуатации, случай негарантийный". То есть, очевидно, продавец предполагает, что на кресле можно сидеть только не опираясь на спинку? Это как-то подпортило всегда позитивное отношение к Розетке :(
Механизм качания любит самопроизвольно включаться, при этом опрокидываясь назад, так что можно случайно убиться, будьте осторожны кто собирается покупать. Ещё один небольшой минус - после полугода эксплуатации начинает провисать кожзам сидения, приходится сидеть в небольшой яме. Постоянно скрипит. Можно было бы, чтобы он опускался пониже, а то в самой низкой точке всё равно высоковат.
Я непривередливый и на эти недостатки легко закрыл бы глаза, но некачественная сварка за такие деньги откровенно выбесила. Придётся искать сварщика дядю Васю чтобы починил сей недешёвый стул, который до сих пор на гарантии. Если бы знал про сварку при покупке, в жизни бы не взял его и при первой же возможности заменю на другой.
Достоинства: Красивый, удобный
Недостатки: Отвратительные сварочные швы, живущий сам по себе механизм качания, скрип.
Представитель компании
Добрый день! Просим извинения за предоставленные неудобства. Обратитесь пожалуйста на http://technostyle.com.ua/. Решим вопрос.
Все отлично!
Достоинства: Стул бомба!!! Смотрите фильм "Телохранитель для килера" там такие же в зале ФБР стоят!
Ось який якісний метал, упор качання викрутило на 90 градусів, якби він був не із м'якого неякісного металу він би ніколи так не вигнувся. При цьому кріслу було всього один тиждень в користуванні. Робіть висновки чи потрібні вам качелі з пересилом туди сюди.
Слабий метал
Достоинства: Ергономіка спини
Недостатки: Слабий метал зломалось за тиждень, лише одне положення фіксації
Александр
Там такой металл что танком не проломаешь)) обратитесь в сервис и Вам заменят кресло. Про металл это круто конечно так написать))
Представитель компании
Доброго дня. В цьому кріслі дуже якісний метал і малоймовірно, що він міг зламатися. Зверніться до сервісного центру розетки. Зробимо заміну крісла.
#20781078
нормальное кресло для непостоянного использования
Достоинства: Дизайн, действительно мягкое.
Недостатки: Через 2 недели появился люфт гидравлики(95 кг вес), с моим ростом(197см) ровно в нем сидеть не очень.
#20368720
Все остальное хорошо.
Недостатки: В заблокированом положении заметен люфт из стороны в сторону.
#19365493
юзаю несколько дней
Достоинства: приятный дизайн
мобильно
достаточно плотное
ровная спинка
Недостатки: заметных нет - впечатление хлипкости присутствует
#19048330
В общем очень доволен и материалом и дизайном, а самое большое спасибо "говорит" моя спина. В нем сидишь строго и ровно, осанка ровняется за пару месяцев. ) Спасибо Розетке и производителю!
Достоинства: Стильное, удобное, не дает спине "кривиться"
Размеры коробки?
Здравствуйте, размеры упаковки 87х35х59 см
Мои выводы после использования таковы, что кроме того как смотреть на него с картинки большего оно не стоит. Никому не советую!
Достоинства: Дизайн, прорезиненные колесики хороший механизм подьема, режим кресло-качалки)))
Недостатки: Кожзам быстро испортится, поскольку очень легко поддается царапинам и мех.повреждениям. В зафиксированном состоянии (не качание) крайне не устойчива сидушка, к тому же в скором времени начинает скрипеть.

Достоинства
Недостатки