Проводной геймпад SPEEDLINK Quinox Pro PC Black (SL-650005-BK)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад SPEEDLINK Quinox Pro PC Black (SL-650005-BK) 78

вопрос к розетке: еще будут поставляться?
Представитель компании
Уважаемый Александр, конец февраля!
половина "Ведьмак 3" пройдено, пока что геймпад жыв! предыдущий бюджетник "Acme" треснул в руках пополам из за плохо работающих кнопок, решил не экономить на нервах, взял данную модель, выбором доволен!
Достоинства: Качество корпуса, легкий ход кнопок, эргономика, сьёмный кабель, дополнительные кнопки, доступная цена, скорость реагирования, длинна кабеля, обнаружение без драйверов.
Недостатки: нету
Не фанат джойстиков, в основном на мыше с клавиатурой играю, но захотелось чего-то новенького купил для игры For Honor, мне понравилось. Пробовал настраивать лепестки некоторые на них комбо не удалось поставить,
игра не видит эту клавишу, разве что настраивать триггерм так удалось. И в гонках все по новому будто стало, чувствителен к силе нажатия в гоночках довольно таки забавно. Это мой первый джойстик за пару лет, последний раз играл на них на ps2.
Пользуюсь розеткой уже не первый раз и в этот раз она неприятно удивила меня. Покупал пад на подарок и увы, подарок не удался. Помимо того, что гарантийный талон не вложили в коробку, так ещё и пад оказался с браком. На сообщения в поддержку и по телефонной линии никто не отвечает. Спасибо большое розетке за испорченный праздник. Ещё не один раз подумаю прежде чем вновь пользоваться розеткой.
Достоинства: Если бы не брак, всё было бы отлично.
Недостатки: Не вложили гарантийный талон, бракованный пад.
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
А буде працювати з mac os??
Доброго дня на 10 віндовсі буде працювати чи треба буде скачувати драйвера.?
Олена АнтоненкоУже купил
Так він буде працювати. Також комп'ютер розпізнає його як геймпад від Xbox360.
Дмитрий Касаткин
Драйвера скачувати не треба бо в іграх можна просто випрати ,,гра на геймпаді" і воно тобі підстроється під пад.
#36102066
А возможное подключение к Телефону (Honor 7-A) ?
Достоинства: .
Недостатки: .
Товар получил, но осадок из-за "лепетска" остался. Геймпад заказывал именно из-за наличия "лепестков".
Достоинства: 6 дополнительных программируемых кнопок.
Недостатки: Нижний "лепесток" шатается и срабатывает только при нажатии до упора.
Супер
Достоинства: Дизайн и удобно лежит в руке.
Недостатки: Не заметил

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей